Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Licedey, быстро уж больно быстро((( уже завтра на работу? Вы в садик ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zasya, а у нас весна, мы сейчас во дворе с утра до вечера.

 

•●ФуНтИк●•, ой и не говори, кажется что вчера в декрет ушла, а уже на работу выходить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нет, в садик не ходим пока. Будет с бабушкой на даче сидеть. В июне пойдем узнавать на счет сада. Если мест не будет, то потом только в сентябре. Ну, а если и в сентябре не будет, то до следующего года бабушке сидеть придется. А я уже завтра на работу иду. Боже, как же не хочется, особенно сейчас, когда ребенок со скоростью света начал развиваться. Сейчас бы только вкладывать в него, а тут такой облом - работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, если бабушка помочь может посидеть это уже огромный плюс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Мишеньку с 3хлетием!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку и Мишеньку с трехлетием!!! Здоровья крепкого и счастья детского!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Мишулика с Днем рождения, счастья и здоровья мальчугану и всей Вашей семье...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey,  поздравляем Мишутку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Большущего ему счастья и крепкого здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днями рождениями наших первых майчат!!!

Время летит... мне муж на днях доказывал, что сыну уже год, у меня в голове это не укладывается)

 

я все страдаю со своей рукой, начала физио, нужно спорт мой бросать, такое расстройство. Ни у кого не было инцидентов с локтем?

 

Кристи растет... рот не закрывается, тоскую уже по временам, когда молчала. Переводчиком работает между мной и папой :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  долго ты с рукой мучаешься уже((( а спорт какой сейчас? У меня тоже перерыв с железками опять(( вены повылезали и колени болят...старость((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а что у тебя с локтем, я тоже мучаюсь прям, тоже от срорта отказалась, а то иногда так клинит, что страшно, что навсегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, pole dance :m0591:

 

zasya, у меня трещина в локте была, 3 недели гипса и вот уже 2,5 месяца восстановить руку не могу. Не разгибается до конца, не сгибается и болит все время.

 

а смену погоды только с обезболивающими переношу теперь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ух ты) крутые занятия)) ну да не покрутишься особо с больной рукой((( врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, надежда есть но недели 2-3 нужен покой, поэтому пока прекращаю занятия, но буду надеяться на возобновление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, да, тогда конечно стоит поберечься, нет у меня вообще всегда проблема с суставами, то хрустят, то болят, а причину не установят, поэтому я тоже сильно не усердствую в спорте, поэтому опять вес шкалит...всем девочкам крепкого здоровья...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренчик, Савелия, с трех летием! Здоровья и счастья сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Вероничку- сладкую клубничку с днем рождения! Ростите здоровенькие и счастливые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, Вероничку с Днем рождения, пусть растет счастливенькой и здоровенькой крохой, на радость родителям...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всех деток с наступившими днями рождения :flower: :flower: :flower:

 

Сейчас каждый день в думах проходит, не знаю как поступить. Мы с 2012 года живем в новом ЖК в 5 км от города, скоро выходить на работу, а это очень не удобно, учитывая что на мою работу будет нужно ездить через весь город (пробки... расстояние). В поселке работы нет, ну может только продавцом, но муж категорически против. Недавно, можно сказать благодаря мне :confusion: , у нас к 2018 году обещают построить сад. Это всего в 7 минутах ходьбы от моего дома. Вот я и думаю о переквалификации... Пойти учиться на воспитателя, но думаю если мой шеф узнает, она мне не даст спокойно учиться... или работать. В общем я на распутье, с одной стороны еще безденежного 2 года я не выдержу, с другой оставаться на старой работе без перспектив её заменить на более близкое место работы это просто моральный удар. Рассматривала вариант работать нянечкой, но когда начинаю подробно об этом думать... плакать хочется..., дело даже не в з.п., а скорее в амбициях :( . Есть вариант ещё стать в новом саду завхозом, но ставка завхоза 1, а воспитателей 8.

В общем я себе голову сломала... как совместить учебу и работу..., институт к стате находиться в шаговой доступности от моей работы. Думаю может на лекции удастся не ходить, а лишь сдавать экзамены. 6 числа начинает работать приемная комиссия, пойду все в подробностях узнавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, любимого сыночка Мишутку с трехлетием, будьте здоровы и счастливы, всего вам наилучшего в жизни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу,  а расстояние до работы очень большое? Много времени занимает?

 

♥Натка♥,  Мишутку с трех летием ура! Будьте счастливы и здоровы! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  поздравляю с рождением доченьки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,  Дарину с трехлетием!)))

 

Klemantinka, Андрюшу с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...