Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Рекомендованные сообщения

•●ФуНтИк●•, примерно 15-20 км от дома до работы, но расстояние не так страшно как пробки, в час пик дорога из 30 минут на машине может превратиться в 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Майчат с днем рождения!

 

А я счаслива,я снова стану мамой в ноябре-декабре!

После рождения сыночка, мы не предохранялись. И только в марте случилось чудо!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, поздравляю с беременностью, а сыночка с днем рождения!!!

 

Аццкая ЖуЖу,  15 - 20 км конечно не расстояние совсем, но вот пробки и два часа в дороге это долго конечно((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже третий день пробую водить машину... я плачу... не могу... Эта третья педаль просто наказание))). Права получала 7 лет и сдала сама, только вот сейчас никак не могу представить как же я водила, как буд-то первый раз за руль села (после того как сдала экзамен, за руль только пару раз села и все)(((. Если бы сейчас не острая необходимость то ни за что не села бы(((. Думаю об автомате, но пока только думаю... С мат.капиталом у нас загвоздка возникла теперь и не знаю когда куплю себе автомат. :cry: :cry: :cry:

Хотя может и с автоматом у меня будут проблемы. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Андрюшеньку с днем рождения! Пусть растет здоровеньким и счастливеньким малышом!!!

 

Klemantinka, Андрюшу с днем рождения!

я сдавала на права св 18 лет, а первую машину приобрела в 23, но попробовав перед приобретением ездить на механике поняла, что только автомат, и уже 9 лет катаюсь, меняю машинки, но строго с АКПП, так что дерзай, все получится, просто автомат в обслуживании подороже, а так это же одно удовольствие.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alionarus, Кристаллию с трехлетием и сыночка с годовасием! Ростите здоровенькие))

 

zasya, Викулю с днем рождения!Ростите здоровенькие и счастливые на радость маме и папе))

 

Bella17, Максима с днем рождения))!

 

missmiwka,  Артема с днем рождения! ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tashunya, Максима с днем рождения!)))

 

Что - то наша темка затихла совсем(((...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравление, поздравляем с прощедшим днем рождения Кристаллию ,Максимку, Максика, Артемочку, пусть будут здоровы и счастливы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деочки, всем привет. Всех детишек с прошедшими праздниками.

 

Давно не заходила сюда. Деочки, если не секрет кто-то сталивался с проблемой остриц. Как лечились?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LUINA, по вопросу не подскажу(( с прошедшим днем рождения сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь на море собирается?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь на море собирается?

ну может быть только на озеро, сейчас кризисное время и море для нас далеко и дороговато....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, какими мультиками детки увлекаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alionarus, мы собирались, но уже не получается на море...теперь думаю в следующем году) а вы планируете куда - то отдыхать? Как ваши дела?

 

zasyan привет) как у вас дела? А то затихла совсем наша болталочка...

Про мультики у нас: маша, смешарики, фиксики...иногда смотрят старые российские и диснеевские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мы планируем в несколько мест, первое - кампинг

Крестные туда едут, у них дом на колесах, а мы там снимем домик, там как деревня небольшая, семьями отдыхают. Говорят, что для детей - самое то.

 

Но в домике нет кухни, питаться будем вместе с крестными, поэтому готовить сыну не смогу. Вот, перевожу его на общий стол

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alionarus, кемпинг отличный вариант) у нас мечта - дом на колесах...надеюсь осушествимая)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я тоже не против дома на колесах, тем более, дети в восторге. А вот муж мой не может - ему нужны все удобства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alionarus, так разве домики на колесах без удобств? там же все есть ))) ничего себе у мужа запросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы смотрим Барбоскиных, Свину Пеппу, Смешариков, но хотя вкусы периодически меняются....в отпуск хочется очень, мы выезжали на сутки в дом отдыха, недалеко 100 км

доча была в восторге, хотя дорогу перенесла тяжело, видимо ее все-таки укачивает, хотя она и не сознается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы собираемся на море) мы смотрим Красавица и Чудовище(диснеевский мультик), балдеет от сказки Морозко. и Крокодила Гену смотрим) девочки,как понять укачивает ли ребенка. вот мы едем 40 мин на одном автобусе,потом 45 на другом. и все нормально. по этому можно сказать ,что мы хорошо дорогу переносим? едем на юг автобусом сутки.я в раздумьях давать сразу ребенку Драмину от укачивания? не хоцца пичкать просто так таблами)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот и я говорю, в домике только спать придется, все остальное время на улице, ведь обычно натягивают тент-навес перед домом и там тусят )))

Около 20 тыс стоит средний дом, муж говорит, что лучше гостиницу снимать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lesenok23, вот меня, например в автобусах не укачивает в городских, а если ехать на рейсовом или машине, то качает еще как...я бы дала таблеточку ...сутки? ничего себе...отчаянная ты))

 

мы выезжали на сутки в дом отдыха

мы тоже в эти выходные поедем на три денечка...так уже хочется отдохнуть от быта да и на природу охота))

 

Около 20 тыс стоит средний дом, муж говорит, что лучше гостиницу снимать..

так вы новый хотите? нас бу вполне устроит в хорошем состоянии, а это в разы дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...