Перейти к публикации

Мамочкина болталочка


reflex

Полезные сообщения

От всей души поздравляю тех, кто уже встретился со своими малышами! Продолжаем общение уже в роли мамочек в этой теме! 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надя, давай и ты поскорее в эту темку переходи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ скоро буду, жди! ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура) с новой темкой)! Девочки все большие молодцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

Добрый день, девочки. Нам вчера был месяц, сегодня идем на взвешивание . Вроде выросли по ползункам заметно . Посмотрим . Врач, когда приходила, все цокала, вы же не доношенные и даже не видно что растете. Но смесь не назначала, сказала, ждем месяца . Вот и сосем каждый час,  соски сильно болят. Вроде и трещин то нет, а болят . И захват правильный , просто от того что часто, наверно . нам  на прием.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mamasonechki хорошего приёма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибавили за месяц 600 гр, но врач все равно недовольна осталась. Смесь не назначила. Отправила в центр для недоношенных . Завтра пойдем. Дала направление на массаж , кровь . Билирубин посмотреть, желтуха ей наша непроходящая не нравится . Посмотрела в инете, вроде нормальная у нас прибавка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mamasonechki очееень хорошая прибавка!!! У меня старшая в месяц по 200 гр прибавляла. То есть родилась 2590 и в месяц 2700 была примерно. Про смесь не слушай, если будут предлагать. Так можно ГВ свернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mamasonechki поздравляю с первым месяцем жизни! Очень хорошая прибавка! Врачу видимо надо чтобы сразу килограмма два наела к вашему весу. Тоже соски очень болят от частого прикладывания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет в новой теме!!! Как долго мы к этому шли)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора сюда переходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера уже не в моготу как соски нажувала,  дала соску, взяла. Сегодня у врача тоже с соской, я очень переживала как она будет, а с соской прям хорошо. Совсем её помню как у меня старшие без соски жили ...Может мои нервы покрепче были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mamasonechki без проблем берет соску? У нас малыш под настроение сосет, а вот старшая ни в какую не захотела брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mamasonechki @Filipka ?моя выплевывает её. А эти врачи «ой, может ей соску надо?ой, как плохо что не сосет» ну не сосет она эту гадость. Свой палец сосет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ну гадость, не гадость, но жизнь здорово облегчает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filipka кому как.Мне и без неё хорошо. Хотя я читала, что дети на ИВ сосут соску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тоже раньше не брала соску, хотя в роддоме был докорм. Я как бы против этих резинок , но когда до слез соски болят , деваться некуда. Я ей подавала несколько видов, нам невестка привезла . Оказывается соски разные бывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mamasonechki ага,самая ходовая-ромашка 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет в мамкиной болталочке!

Сын вообще не сосал соску, были разные, хоть и на ИВ с рождения. А дочь взяла сразу после роддома. Причём ромашка не идёт очень большая для неё, авент лучше нравится и подобные формы.

Нам 3 недели, а мы только набрали вес при рождении который был. Но мы болеем. Надеюсь за недельку хоть 200 гр.наберём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я в шоке от ночи. Оказывается, в роддоме не докармливают до прихода молока. Они супер пупер за ГВ. короче эта маленькая дочь провисела на пустой сиське с 12 ночи до 6 утра. Орёт как резаная, ищет языком еду, которой нет. Я естественно ни минуты не спала. Она впринципе тоже, может пару раз по полчасика прикемарила. В палате 2 бокса по 2 чел, дети голодные орут в унисон. Соски уже за первую ночь болят адово. Сейчас с нетерпением жду детского врача, чтобы он мне объяснил своё видение ситуации. Это блин конечно всё здорово, чем больше прикладываешь и тд, но а по сути, я к приходу молока буду с разодраными сосками. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reflex терпи! ?обычно после рождения детки сутки спят и их не разбудить на кормёжку 

Доброе утро!

вот мне ночью плохо было! То знобит, то в холод. 37 ночью была, сейчас ничего. Дочку в садик не повела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reflex бедная, терпи уж как-нибудь, первые две ночи в роддоме вспоминаю с ужасом, также сосала всю ночь, в итоге соски расссосаны в трещины, она сосала, а я ревела от боли, на третий день пришло молоко и мы начали спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже к вам, меня зовут Юля. Мы родились 7 февраля, вчера доче было 3 недельки. 

С вами с первых дней сидела, но у меня то отслойки, то кровотечения, то на работе завал... а в 30 недель уже не стала вылезать. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// приятно познакомится! Вливайся)?

?старшая букашка. Больше дома оставлять не буду, с температурой (у себя) буду отводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// привет! А я не путаю, ты в ноябрятах 2010 была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...