Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, ой как классно!!!!!!!!!! От всей души поздравляю вас!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Натка♥, спасибо) и я тебя тихонечко поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну наконец-то начали выходить из подполья, где наши майчата 2013, давайте не теряемся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, тебе уже тоже чуть - чуть осталось до встречи с малышкой) как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сталкивался с такой ситуацией. Дочке делали паспорт в 2014 году, когда ей было 9 месяцев. В этом году надумали лететь, но нам-то будет уже 4 года. Как быть с несоответствием фото и сегодняшнего ребенка, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, у меня у дочери паспорт в месяц сделан - проблем нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо, а то давно уже не пользовались паспортом. вот думаю, так соберемся и завернут на границе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, развернуть не развернут...в крайнем случае могут сказать новый сделать для следующей поездки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я за группу в вотсапе, вибера у меня нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, тебе уже тоже чуть - чуть осталось до встречи с малышкой) как самочувствие?

да что то после 28 недель давление мусает, ну ничего стараемся держаться, все таки старость-не радость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вибера у меня нет. И пока не могу подключить, так как не хватает памяти( Есть только вотсап. Группу создала, давайте попробуем, будет неудобно, придумаем чего другое))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки кто сталкивался с такой ситуацией. Дочке делали паспорт в 2014 году, когда ей было 9 месяцев. В этом году надумали лететь, но нам-то будет уже 4 года. Как быть с несоответствием фото и сегодняшнего ребенка, может кто сталкивался?

у нас в паспортах стоит срок действия 5 лет, но это белорусские паспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alesik1505, как у твоих малышей дела? В садик ходите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

alesik1505, как у твоих малышей дела? В садик ходите?

да, ходим в сад в сентября 2015, если бы еще не болели, то вообще замечательно было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сталкивался с такой ситуацией. Дочке делали паспорт в 2014 году, когда ей было 9 месяцев. В этом году надумали лететь, но нам-то будет уже 4 года. Как быть с несоответствием фото и сегодняшнего ребенка, может кто сталкивался?

Вот что я Вам скажу - Ваши паспорта имеют срок действия. Причин обмена заграничных паспортов по причине "изменения внешности" в настоящий момент не предусмотрено (в отличие от внутренних паспортов граждан РФ). Да, действительно в настоящий момент стали возникать вопросы к родителям с детьми при пересечению границы, так как подходят к концу сроки действия первых заграничных паспортов сроком действия 10 лет (биометрические) и даже угрозы со стороны работников погранконтроля (что в следующий раз не выпустят, т.к. ребенок сильно изменился). Но думаю, что это лишь рекомендации, озвученные в таком виде должностными лицами. Раньше, если помните, вообще детей только вписывали в паспорта родителей БЕЗ ФОТО ребенка. Вот как-то же доказывали родство! Просто имейте с собой свидетельство о рождении и все. Они к Вам могут "придраться", но это говорит лишь об их ответственности к работе. Побеседуют с ребенком (он ведь говорит хорошо). Если не хотите лишних переживаний - меняйте. Изменено пользователем khru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, привет, тут совсем все стихло, может кто в инстаграме есть? Я там практически не на кого не подписана, так как за жизнью знаменитостей наблюдать не люблю, а вот на ваших деток хотела бы посмотреть, все таки с первого месяца беременности были вместе. Если что у меня zhuzha_oren . Когда-то давно тут уже давали свои адреса в инсте, но тогда у меня его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же в вотсапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же в вотсапе

Теперь у меня нет вотсапа :D , долго до меня цивилизация доходит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, давай, заводи вотсап и к нам в группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...