Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Девочки, даже у нас вчера был снег с дождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВСем привет) 100 лет никого не читала( Мы ждем второго) уже 12 недель. Прошли скрининг пока все ок ТТТ.

Старший растет в садик ходим(ну как ходим) неделя через неделю.

А как у вас дела девочки?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rozhok, привет! Круто!!!!!Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей старшей сегодня 14, мля.. такое впечатление что я провалилась в дыру времени... и сразу из 2002 в 2016 попала :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Верните меня назад..., желательно в детский садик :confusion: :confusion: :confusion: .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей старшей сегодня 14, мля.. такое впечатление что я провалилась в дыру времени... и сразу из 2002 в 2016 попала :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Верните меня назад..., желательно в детский садик :confusion: :confusion: :confusion: .

моей старшей летом 15 )) Пятнадцать, Карл! ))) Но подростки прекрасны, они уже почти взрослые, но еще немного детоньки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моей в декабре уже 18 будет. Как же быстро время пролетело. Жаль, что у меня больше никогда не будет маленькой девочки. Не успела я насладиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему на днях 9))) время бежит, но я мечтаю еще раза два с малютками понянькаться)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,девчоночки, а что мы в этом году не будем поздравлять наших деток с днем рождения и посылать подарочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, Я пас, жду когда на работу выйду, а пока возможности нет.

 

Ой девочки. Мы с мужем все мечтали завести перепелов, я очень яйца люблю перепелиные. Но все никак, надо же подготовиться, место, клетка и т.д. В итоге на днях муж решил устроить сюрприз и притащил 23 перепеленка. А клетку и все остальное не купил, я была в шоке... Что за мужичье безответственное. А он мне, типа иначе никогда не заведем. Пришлось вечером по быстрому сооружать клетку, а на утро ещё и переделывать, так как часть материала пришлось докупить. В гараж их пока нельзя выносить, холодно ещё, пришлось поселить в котельной до тепла... Дома теперь запах курятника :anger: . Жду не дождусь когда их спроважу. Через 3 недельки должны уже начать яйца нести :think_1: , надеюсь и верю... Нет среди вас птицеводов? Может кто опытом поделится...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, приветики, где все пропадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat,  Машеньку с днем рождения! Ростите здоровенькие и счастливые!))

 

zasya, привет) многие девочки в инстаграме сидят...там и общаемся) присоединяйся))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Лида, привет, спасибо, да у меня как то с инстарамом нелюбовь,так что вы там планируете поздравляться, а Натка тож пропала или тоже там

 

Kasat, поздравляем дочурку с трехлетием, пусть будьте счастливенькой, здоровенькой и озорной малышкой на радость родным и близким

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, Наташа тоже в инстаграме есть, но и там тоже пропала (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну так что мы с поздравлениями детишек не решили ничего, или у вас там уже свои планы построены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, мы же здесь с поздравлениями все время договаривались...в этот раз все молчат(( видимо в этот раз без поздравлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, жаль конечно, Натальи нет и все активность по этому вопросу сошла на нет, придется дочке посылочку делать самой, а то она уже ждет, говорит скоро день рождения посылочка придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, да жаль, но поздно уже(( уже первые именинники пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, сколько мамочек с большими детками))...я как-то упустила этот момент))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna,  Мишутку с днем рождения! Ростите здоровенькие и счастливые!

 

Девочки, даже и не верится, что нашим майчатам 3! годика...как время пролетело...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Мишу с днем рождения, да, смотрю на своего - такой уже большой. Сейчас вообще ностальгия прет. Его со мной нет, пересматривала его фотки с рождения...пупсеныш мой. А сейчас уже с дедом рыбу ловит, и спрашивал меня вчера, где ляля?))))))Ждет сестренку. А я так по нему соскучилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, ой, Таня, я не представляю как вы надолго так разлучились...я свою дольше, чем на пол часа не оставляла никогда...не знаю, как в сад пойдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну это не в первые, я ж работаю с 3 месяцев его, плюс, в прошлом году на диплом ездила. Первые дни отдыхала, а теперь скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey,  Мишутку с днем рождения! Ростите здоровенькие и счастливые на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо большое.

Ох, как все быстро. Не успела я насладиться, не успела. А завтра на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...