Перейти к публикации

Полезные сообщения

valentin2345, у тебя прям график такой стабильный, гормоны вообще не скачут. У меня и при ановуляторном цикле перепады разные были.

я вот тоже об этом подумала, что раз так ровно, то просто все еще впереди, возможно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

. Я вот думаю, что если заБ, то найму какую-нибудь тетеньку, чтобы раз в неделю приходила и все убирала.

я тоже об этом давно думаю! и теперь точно надо на это решиться)) до этого всегда останавливало то, что какой-то чужой человек будет приходить и трогать мои вещи.. но вроде у знакомых даже есть контакт хороший.. надо будет взять)

Ссылка на это сообщение

я вот тоже об этом подумала, что раз так ровно, то просто все еще впереди, возможно?

неет у меня не бывает длинных циклов - как раз в нормальный цикл у меня есть перепады, а тут штиль полный

Ссылка на это сообщение

не, не рано. Когда будет результат? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:) вроде 1 рабочий день.. сказали, что может быть готов сегодня вечером или завтра :) там смс-уведомление и электронка у них моя, куда-то что-то придет :) по-моему, на электронку даже раньше приходит, чем смс :))

Ссылка на это сообщение

:) вроде 1 рабочий день.. сказали, что может быть готов сегодня вечером или завтра :) там смс-уведомление и электронка у них моя, куда-то что-то придет :) по-моему, на электронку даже раньше приходит, чем смс :))

у нас есть код, который потом можно ввести на сайте и увидеть результат, так вот я постоянно на сайте мониторила. Потому что результат был готов уже ближе к вечеру того же дня, а вот смс и электронка мне пришла только на след.день после обеда
Ссылка на это сообщение

valentin2345, спасибо за ссылки!

сразу открыла панна-коту, потому что недавно ее делала. у меня она получилась сильно застывшей.. т.е. не нежной, а такой, сильно упругой. конечно, вкусно, все съели уже :)) но вот у меня вопрос...

сливки лучше брать 22% или 33%? у меня были 33 и я тоже смешивала их с молоком...

у меня рецепт был без желтка..

в чем интересно секрет нежности? :)

 

у нас есть код, который потом можно ввести на сайте и увидеть результат, так вот я постоянно на сайте мониторила. Потому что результат был готов уже ближе к вечеру того же дня, а вот смс и электронка мне пришла только на след.день после обеда

мне кажется, что когда я раньше сдавала в инвитро, у меня тоже был код.. а сейчас почему-то не дали... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Аня когда я делала первый раз, у меня она именно нежная получилась, я думаю, что мало желатина добавила - она прям тряслась вся - поэтому я делаю теперь в стаканчиках, чтоб не распадалась

Мне кажется дело не в жироности, жирность молока дает насыщенность вкуса а не текстуру

 

и желток жает загустение, но когда смешиваешь - мне кажется густота уходит...

Глянь, там есть капкейки интересные - если тебе такое нравится

Ссылка на это сообщение

Аня когда я делала первый раз, у меня она именно нежная получилась, я думаю, что мало желатина добавила - она прям тряслась вся - поэтому я делаю теперь в стаканчиках, чтоб не распадалась Мне кажется дело не в жироности, жирность молока дает насыщенность вкуса а не текстуру

мне как раз показалось, что я слишком много желатина положила, т.к. она не разваливалась, а наоборот, была слишком тугой :)

спасибо, гляну :)

 

Barbariska80, я уже разобралась :) оказывается, по номеру заказа все ищется :)

Ссылка на это сообщение

Barbariska80, я уже разобралась оказывается, по номеру заказа все ищется

ну вот и мониторь после 3-х часов. Там может быстрее появятся результаты.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у меня было точно такое же ощущение ))))

Вот, вот , а тесты тем временем продолжают полосатиться! Видили последний? Поярчал!!!!!! Так что ни какой это не призрак! А ты все + никак не поставишь)))))))))

Так что Оксана не переживай , все у тебя хорошо! Лучше приготовь дома что нибудь этакое, отвлечешься, может мандраж пройдет)))).

Марина удачи на УЗИ@@@@@@

 

Ая девочки уже была наУЗИ. Была в новом месте, не люблю к неизвестно кому ходить, но тетка понравилась. Новости как всегда 2 хорошая и плохая... Хорошая а том что фоллики есть в обоих Я ! А плохая - то что все мелкие 3мм, самый большой нашла 3,7мм и это на 8 ДЦ... Мммнда... Но тетка позитивная такая, вам говорит нужет хороший врач, все возможно, надо их простимулировать, они же у вас есть значит не все потеряно. Только для начала гормоны подкорректировать, а не тупо пить ЗГТ.... Я это и сама знаю, что надо как то по другому, что то для 1 фазы, что то для 2ой. Но где врача найти ? Такого чтобне отмахивался от твоих проблем, а реально хотел помочь?

Ссылка на это сообщение

Вот, вот , а тесты тем временем продолжают полосатиться! Видили последний? Поярчал!!!!!! Так что ни какой это не призрак! А ты все + никак не поставишь)))))))))

поставлю, когда получу результаты анализов (надеюсь, уже сегодня) :))))

я просто никак не поверю и не могу сама уверенно осознать это :)))

 

Но где врача найти ? Такого чтобне отмахивался от твоих проблем, а реально хотел помочь?

я за всю жизнь так и не смогла адекватного врача найти :((((

 

Хорошая а том что фоллики есть в обоих Я ! А плохая - то что все мелкие 3мм, самый большой нашла 3,7мм и это на 8 ДЦ... Мммнда...

а может быть, тебе тоже типа клоста? или как это называется? как Оксана делает сейчас?

а не тупо пить ЗГТ

а что такое ЗГТ?

Ссылка на это сообщение

Аля, в этом и проблема, я сама не знаю куда бы еще податься чтобы начать уже что-то делать. Но ведь ты живешь в Москве - значит у тебя есть все шансы найти толкового. То что мелкие - ерунда, главное что она есть!! И мне нравится подход этой узистки - сначала гормоны, потом Б. А не тупо сразу Б!

Ссылка на это сообщение

Но тетка позитивная такая, вам говорит нужет хороший врач, все возможно, надо их простимулировать, они же у вас есть значит не все потеряно

Да, тебе наверное стимуляция нужна, чтобы их вырастить
Ссылка на это сообщение

valentin2345, я ходила к одной , платной, репродуктолог... Сказала не тратьте денег.... Может было бы мне хотя бы 37 , они бы и повыварачивались, а так.... У, вас, что детей нет? Есть говорю, ну и успокойтесь . Занавес:(

Ссылка на это сообщение

понимаешь, тут такое дело, я так поняла, что платно - бесплатно - это не ключевой показатель. но нужно сделать поправку на географическое положение.

у нас нет толковых клиник в городе, поэтому в платных клиниках сидят курицы в поисках халтурки, которые нигде не могут зацепиться и потому подрабатывают везде и всюду.Толковых врачей нужно искать на кафедрах, там где много практики.

вейгела, фолики есть, в том цикле вообще не было, может им нужно разогнаться - в следующем будут больше - нужно пронаблюдать

 

я б стимульнула

Ссылка на это сообщение

valentin2345, я ходила к одной , платной, репродуктолог... Сказала не тратьте денег.... Может было бы мне хотя бы 37 , они бы и повыварачивались, а так.... У, вас, что детей нет? Есть говорю, ну и успокойтесь . Занавес

я в шоке ! :blym: :blym: :blym::shok9::shok:

 

у нас нет толковых клиник в городе, поэтому в платных клиниках сидят курицы в поисках халтурки,

у нас такая же песня :(

Ссылка на это сообщение

valentin2345, и я хочу ссылку на сайт. Тоже обожаю готовить и повседневные блюда, а праздничные тем более. Много лет выписываю журнал "Люблю готовить " ну сейчас то с рецептами просто - есть интернет. Но все же люблю что -то новое.

 

Musanna, ты без дюфе и стимуляции заБ? А анализы инвитро или гемотест?

Ссылка на это сообщение

я уже тоже начинаю думать о стимуляции :m0591:

так у тебя длина цикла нормальная и созревает все вовремя, плохо только что ты не подтверждаешь на узи.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...