Перейти к публикации

Полезные сообщения

Плюс один плюс один,Валя крайняя!всё договорились!Лейла!мы нашли виноватую!и хватит!

я хочу чтобы все улыбались!

а чё вы мне про мою БТ то ничё не сказали,а?у меня наверно О во всю)))))

И не одна@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да точно не понятно. Еще почитаю. Но там было мнение что табл-плацебо надо обязательно пить! А я то думала они совсем пустые ))))

 

valentin2345, скоро приедут мои фото ) тебе на почту скидывать? )

Ссылка на это сообщение

TatiDav, я нашла:

 

Если вы закончили пить все активные таблетки, пропустили плацебо и начали пить снова активные, то месячных не ждите! Но, как мне говорили, если вы пьете только активные, то лучше через каждые три месяца делать перерыв

 

тут:

Ссылки скрыты.

 

а есть еще такой сайт 003.ru, там можно задать вопрос:

Ссылка на это сообщение

А я прочитала состав у таблеток: активного вещества в таблетках-плацебо нет! Они нужны для того чтобы не было как таковых пропусков в приеме, т.е. не запутаться когда начинать снова. Ведь есть ОК только с активными таблетками и перерывом на М )

 

Анечка, спасибо большое за ссылки :reverans:

Ссылка на это сообщение

А я кажется сглупила ( не пила неактивные таблетки ОК. Может в этом дело что нет М ....

Они ничего не значат, это плацебо, их нужно пить просто, чтобы не забывать каждый день пить ОК. Для дисциплины.
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня радость )

Помните я писала тут: "Так же узнала что можно послать письмо на [email protected] в Зачатьевский монастырь в Москве с просьбой выслать поясок, освященный у "Честного пояса". (страница 43 в Моей болталке)".

Так вот мне прислали такой поясок! :reverans::kulachki:

Изменено пользователем TatiDav
Ссылка на это сообщение

Они ничего не значат, это плацебо, их нужно пить просто, чтобы не забывать каждый день пить ОК. Для дисциплины.

Так что я думаю ничего страшного нет если пропустила таблетки-плацебо :)

Ссылка на это сообщение

Классно, поздравляю! :)

 

Теперь еще чуть-чуть и начнется победный цикл ;)

Еще после приема ОК будет контрольное УЗИ ! Надеюсь там все чистенько будет и не будет даже намека на эту ужасную гиперплазию :P А там уже как то надо будет выцеплять О :D

 

В общем давай, Оксана, следующая ты на очереди, а я за тобой и все остальные тоже! ттт на всех нас :bokaly:

 

Что у кого сегодня на ужин? :) А то я не знаю что завтра приготовить ))

Изменено пользователем TatiDav
Ссылка на это сообщение

Девочки,хорошо сидим.телек смотрим и монетки редкие разглядываем.Муж говорит,что доченьку назвал бы Сашей.......

приятно и слёзно обидно.и спрашивает а ты бы как назвала?

я говорю уже хоть как.хоть мальчика хоть девочку.хоть Вовой и Петей.лиш бы увидеть свою кровиночку!

Ссылка на это сообщение

TatiDav, я сегодня делала сердечки в горшочках - мняяям, очень вкусно! На дно картофель крупными кубиками,на него кусочек слив масла, потом грибы ( у меня были свежие я их обжарила, если нет то консервированные) на них куриные сердечки предварительно обжаренные и сверху обжаренные морковь с луком залить сливками или молоком, сверху третий сыр и в духовную на 20 минут. Очень вкусно.

 

TatiDav, я носила поясок... одела в середине цикла - заБ и не снимала, итог ты знаешь..

 

А вчера говорю с г все сокрушаюсь - как это предполагают и инфекции и с кровью что то. А она мне говорит - все равно что-то не то, ну ты обследовалась полностью, даже если что то и вылезло, но не настолько же, что бы б загубить.. ты, говорит не представляешь с какими диагнозами вынашивают и рожают - ты не знаешь, я знаю. Я задумалась.

Ссылка на это сообщение

В горшочках мне нравится!только я сама конечно простенько делаю!картошка и мясо.

но вот вкусно!!!!!!

а сердечки куриные не ела.я люблю шейки)))))и желудки.оооооо,обожаю!просто отварю и ем.а мои не понимают такую еду.

а у меня на ужин вчерашняя жареная картошка была))))вот завтра отдыхаю и сварю.хочу рассольник и плов.

Ссылка на это сообщение

Гладис, ммммм ням очень вкусно рассказываешь! даже снова кушать захотелось )))) а какие именно грибы ты использовала? :)

сегодня ела суп из щавеля.

Надо как-нибудь освоить приготовление еды в горшочках ) Все как времени нет ))))

И частей курицы ела только вроде куринные шейки. Вкусно, ничего так )

Марта, выше нос и все сбудется! Чудеса бывают, стоит в них только поверить ;)

 

Гладис, у моей знакомой было куча выкидышей и ЗБ. Этой весной она родила прекрасную крошку!!! Врачи только руками разводили!!! Главное - не опускать руки и идти к цели во что бы то ни стало!!!! :class: :class: :class: Это пример всем примерам!

 

Вот вам ! )))) http://www.babyplan.ru/blog/121611/entry-189303-13-nedel-beremennost-posle-zb-u-nas-vse-horosho/

Изменено пользователем TatiDav
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня была курица с салатом и сырники. Я правда только успела сырники быстро поесть и убежала на тренировку. Завтра хочу сделать окрошку.

Ссылка на это сообщение

TatiDav, спасибо, дорогая за позитив! И ссылка такая жизненная.

Грибы - шампиньоны,

 

Barbariska80, ты на фитнес ходишь? Я тоже возобновила тренировки - девочки так тепло приняли, целовали по очереди, корректно молчали и болтали на отвлеченные темы. Я оставила 2 тренировки в неделю плюс день на тренажерах .Жизнь все же потихоньку налаживается!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы молодцы, такие спортсменки! :kulachki: Сама люблю плавание!

А окрошка на лето - мой мастхэв, ммммм супер ))) но только с квасом. Оксана, ты с чем делаешь окрошку?

Изменено пользователем TatiDav
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Barbariska80, ты на фитнес ходишь? Я тоже возобновила тренировки - девочки так тепло приняли, целовали по очереди, корректно молчали и болтали на отвлеченные темы. Я оставила 2 тренировки в неделю плюс день на тренажерах .Жизнь все же потихоньку налаживается!

 

Не, я пока только на теннис большой хожу. На фитнес перестала ходить после того как узнала, что у меня много ДФ созревает. Вот я и побоялась ходить на фитнес, потому что там активно пресс качается, а я думаю мне пока не нужно его напрягать. Так что пока у меня теннис три раза в неделю по полтора часа.

 

А окрошка на лето - мой мастхэв, ммммм супер ))) но только с квасом. Оксана, ты с чем делаешь окрошку?

 

Обычно на квасе или майонезе с минералкой, но завтра хочу с таном сделать.

 

девочки так тепло приняли, целовали по очереди, корректно молчали и болтали на отвлеченные темы.

А ты им успела что ли рассказать, что Б? Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...