Перейти к публикации

Полезные сообщения

есть фолики конечно.у меня вторая стимуляция.на первой был фолик и О на 14дц. да и фоликулометрию делала не раз.у меня О если есть,то поздняя.20-22дц.вот изза этого стимулируют. это я потому что пиво пила!или просто эстрогеном рост забила.

я в этом цикле пиво пила!!! и все ок!))))

хотя про эстроген в пиве тоже слышала..

Не отчаивайся, узистка хорошая?

 

мне кажется, что ничего страшного в перелете нет

спасибо, девочки! немножко успокоили :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хотя про эстроген в пиве тоже слышала..

если единично, как Марина, то это ерунда, если системно - то может влиять

 

Мне кажется это еще может быть из-за того, что ты прошлый цикл пропустила в стимуляции, не довела начатое в первом цикле до конца.

наверное так и есть - ты права

 

Оксана, да это хорошо! Но есть еще одно но. Я ничего не хочу сказать о твоем враче лечащем, просто из отзывов и советов бывалых - ЗАВы все мало практикуют и ходит мнение, что им просто некогда заниматься практикой, у них много бумажной волокиты, бюрократических всяких завалов+ научная работа, а настоящая практика уходит на второй план, да у них есть прием, но это чтобы ее совсем не терять и быть так сказать в теме. Сама не знаю где искать и что думать.

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение

valentin2345, ну поэтому она и не каждый день принимает в частной клинике. Я знаю, что она в другие дни еще где-то работает при больнице, поэтому практика у нее какая-то думаю есть. У нее еще отдельный день есть для приема беременных.

Ссылка на это сообщение

На форуме стимуляшек прочла:

нам андролог рассказывал , что в нас попадает сперма, которая формируется 3 месяца назад, что если чел пил алкоголь 3 месяца назад то рез-т будет токо сейчас

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/45622-stimulyatsiya-ovulyatsii/page__st__400#ixzz2VQntYSqs

 

Как вы думаете, это правда?

 

да не пивным же эстрогеном я забила фолики.а дивигелем.

А, ну дивигелем может быть. лучше его наверное после клоста было использовать.
Ссылка на это сообщение

лучше его наверное после клоста было использовать.

поздно уже.всё.

врач тупая мне вообще его выписала с 1дц!а я начала с 3го.первую стимуляцию так же выписала!но начала я с 8дц!

 

нам андролог рассказывал , что в нас попадает сперма, которая формируется 3 месяца назад, что если чел пил алкоголь 3 месяца назад то рез-т будет токо сейчас

АГА! как будто у него там слоями!слой мая попадёт в тебя в августе.

чуш

Ссылка на это сообщение

ну поэтому она и не каждый день принимает в частной клинике. Я знаю, что она в другие дни еще где-то работает при больнице, поэтому практика у нее какая-то думаю есть. У нее еще отдельный день есть для приема беременных.

сложный вопрос, я себе хочу что-то другое, а что не знаю

Ссылка на это сообщение

сложный вопрос, я себе хочу что-то другое, а что не знаю

Просто ты не нашла Своего врача. Не могу сказать, что я нашла на 100%, но пока и не в поиске.
Ссылка на это сообщение

меня в принципе моя устраивает, но мне не нравится ждать, хочется действовать - хочу найти альтернативу, не знаю где искать :)

Вот и я пытаюсь барахтаться и что-то делать, благо Г сама советует и назначает. Не хочу оттягивать слишком Б. Чем старше, тем больше проблем возникает со здоровьем.
Ссылка на это сообщение

правильно! не тяни - давай //

Жду :D . Не поверишь с каким чувством каждый раз лезу к градусником утром, чтобы посмотреть какая БТ (базальная температура) сегодня :m0591: . Все время и страшно и боязно, что вдруг БТ упадет. Хотя сейчас конечно еще рано для падения даже в случае пролета, но все равно каждый раз переживаю.

 

Я уже тут эскпериментировала пару дней, выставляла гипотетическую БТ (разные возможные варианты) на след. день и смотрела будут ли Б графики. Пока не было

Ссылка на это сообщение

А про спермики все правильно пишут, так как срок созревания около 70 дней примерно!!!

 

А я пойду завтра к моей супер-гинекологу. Что то заблудились мои М :think1: Мне это не нравится! Думаете стоит?

Ссылка на это сообщение

У меня вон на 8 день только 3,7мм вырос......

овулька может быть поздней, потому и 3,7? .........посчитала, если О на 20 день, до как раз вырастут

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение

А я пойду завтра к моей супер-гинекологу. Что то заблудились мои М Мне это не нравится! Думаете стоит?

Думаю проконсультироваться будет нелишним.

 

Кстати, я вот когда расфантазировалась по поводу Б, подумала, а что можно сказать друзьям при посиделках с алкоголем. Как отмазаться и не вызвать подозрений? У кого какие идеи есть?

Ссылка на это сообщение

не помешает.

Перерыла инет, и что? хвалят прям соловьем заливаются одну врач и что интересно - она моя участковая в ЖК оказалась. Не была ЖК 13 лет, вот только на узи заезжала на той неделе и все - может попробовать? А если мне не понравится как сбежать потом, а вдруг Б и придется к ней идти за обменной картой - скажет ага не лечились, а я говорила... стремно как-то и несерьезно прийти и потом отказаться от ее лечения. Вдруг решит послать меня в ...климакс и сама потом туда пойдет :) Блин блин!

 

про алкоголь - таблетки намбер ван отмазка

можно сказать иглоукалывание

Ссылка на это сообщение

Валя, сходи не бойся! Если что забьешь на это дело да и все ))) Зато посмотришь что за врач!

По поводу алкоголя - я говорю что пью антибиотики )))

 

Мою участковую в ЖК тоже очень хвалят! Но у нее перегруженность ))) И попала я к ней косыми путями. Так как по моей прописке эскулап по отзывам и по внешнему виду тоже! ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...