Перейти к публикации

Полезные сообщения

после отмены М приходят в течение 7 дней! у меня никогда не приходили на 2-3 день...

А когда мне начинать принимать вторую упаковку тогда? Аня, ты как делала?

В упаковке 4 таблетки плацебо + 24 активных :think1: Типа в 4 дня М должны быть наверно...

 

А я не помню даже на какой день приходили, у меня в ОК джаз были 4 таблетки-пустышки. По-моему приходили или на 3-й или на 4-й таблетке.

У меня тоже Джес. Наверно надо по графику пить да и все.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плюс один плюс один,Валя крайняя!всё договорились!Лейла!мы нашли виноватую!и хватит!

я хочу чтобы все улыбались!

а чё вы мне про мою БТ (базальная температура) то ничё не сказали,а?у меня наверно О во всю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А когда мне начинать принимать вторую упаковку тогда? Аня, ты как делала?

В упаковке 4 таблетки плацебо + 24 активных :think1: Типа в 4 дня М должны быть наверно...

 

 

У меня тоже Джес. Наверно надо по графику пить да и все.

 

я уже тоже все забыла.. но по-моему, у меня была 21 таблетка (если не ошибаюсь) и 7 дней я ждала М. на 28 или 29 (не помню уже точно) начинала новую упаковку вне зависимости от того - кончились или нет.. но они всегда приходили!

 

а почему сейчас 24 таблетки??? это что-то новое.. тогда не знаю, на какой день их ждать надо... а врача можно спросить?

 

Плюс один плюс один,Валя крайняя!всё договорились!Лейла!мы нашли виноватую!и хватит!

я хочу чтобы все улыбались!

а чё вы мне про мою БТ то ничё не сказали,а?у меня наверно О во всю)))))

 

вот это правильно! когда все оборачивают шуткой - это мне больше нравится :)))

агрессии хватает по жизни и так... к сожалению...

 

 

мне кажется, у тебя еще не О. у тебя обычно на какой день?? примерно

Ссылка на это сообщение

Да можно. Только надо отпроситься с работы и очень рано встать утром, чтоб очередь занять. Мне их назначила Г-хирург, которая удаляла мне полипы.

можно еще поискать в инете про эти таблетки.. или возможно, бывает горячая линия - там можно задавать вопросы.

У Ярины точно была раньше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А когда мне начинать принимать вторую упаковку тогда? Аня, ты как делала?

В упаковке 4 таблетки плацебо + 24 активных :think1: Типа в 4 дня М должны быть наверно...

 

 

У меня тоже Джес. Наверно надо по графику пить да и все.

да, ты их просто пьешь по схеме, сначала 24 активных, потом 4 пустышки, потом сразу начинаешь новую пачку
Ссылка на это сообщение

ну за ручку или что-то такое, в карман залезло и шла, дернула и оторвала ))))))) рукавом еще можно ))))))

Угадала))))))))) у меня эти ручки на витрине посередине бедра и карман на брюках сбоку на бедре, а брюки тонкие льняные. До этого сколько цепляла ничего не рвалось, зато дверцы от рывка выскакивали и разбивались в дрызг))))) 2 штуки так деранула, в 3 врезалась когда открыта была, тоже разбилась, а 4 сняла от греха подальше)))))))))

Ссылка на это сообщение

На стимуляции первой было на 14,потом цикл без стимуляции на 15,сейчас вторая стимуляция.а обычно О своя в 20ых днях цикла была да нет конечно О))))))фоликов же не было!

Ссылка на это сообщение

На стимуляции первой было на 14,потом цикл без стимуляции на 15,сейчас вторая стимуляция.а обычно О своя в 20ых днях цикла была да нет конечно О))))))фоликов же не было!

ну я думаю, что на днях все будет!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ПА вам прописываю :))

 

Musanna, ты супер :flower:

:confusion: :confusion: :confusion:

рада, если смогла помочь! гугл на все вопросы всегда знает ответы :))

Ссылка на это сообщение

Как пишут там у меня тоже грудь увеличилась ))) Мужу нравиться :D

 

 

рада, если смогла помочь! гугл на все вопросы всегда знает ответы :))

Что то в последнее время забила не инэт )))) мозги отключила )))) наверно даже чересчур! Только вас и читаю ))))

Ссылка на это сообщение

TatiDav, ага, у меня тоже увеличивалась, красивая такая была! и лицо гладенькое, чистенькое.. кожа сууупер!!

Ссылка на это сообщение

и рад бы в рай, так грехи не позволяют)))))))

ну... без греха не выловишь и рыбку из пруда :D :D :D

 

а я не хочу М

тебе и нечего о них думать!)) думай лучше о :tectik:

Ссылка на это сообщение

тебе и нечего о них думать!)) думай лучше о

Куда еще больше думать? И так постоянно думаю. И поясница не дает забыть :malicious: . Успокаиваю себя фантазиями о том, что у меня дитеныш прикрепляется, матка растет :think_1:
Ссылка на это сообщение

а мне Аня нравится - сразу видно крылья выросли..........

мне кажется, что я сейчас просто всех люблю! и готова совершать добрые дела направо и налево! :)))) и целовать всех :))

 

Куда еще больше думать? И так постоянно думаю. И поясница не дает забыть . Успокаиваю себя фантазиями о том, что у меня дитеныш прикрепляется, матка растет

это очень правильные мысли! потому что мысли материализуются!!!!

надо именно так думать!!! и представлять все. тогда все так и будет! каждый раз привожу один анекдот... в тему :)

там правда больше про тех, кто думает плохо - я всегда привожу этот анекдот, чтоб думали хорошо :)) сейчас найду..

 

вот:

Едет мужчина в троллейбусе… Хмурый. Недовольный. И думает:

«Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».

За спиной Ангел-Хранитель с блокнотом и ручкой. Методично записывает:

«Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».

И в свою очередь думает:

«Вроде было уже. И зачем ему это всё время???

Но раз заказывает — но надо исполнять…

 

поэтому думать надо именно так, как ты думаешь сейчас :))

С сай

Изменено пользователем Musanna
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...