Перейти к публикации

Выбор роддома Санкт- Петербург


Olunshka

Полезные сообщения

Петербурженка, Я в 9 звонила сегодня,мне сказали что на сентябрь лучше уже сейчас,а то мест не будет....

Поизучаю еще "Радугу"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, моя родственница только заключила там. Она имела устную договоренность с врачом, что он ее берет, и записана у врача где то там, а оплатила она в 30 недель. Т.е. договориться надо заранее, а оплатить позже можно, они тебя в брони типа держут.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя определилась!Хочу рожать в "Радуге"...Но туда без курсов не попасть,а на курсы не так легко попасть-группа быстро набирается,легко пролететь.....Буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Алмазова хочу,первого рожала в ВМА в 2011году мне не понравилось(((до сих пор вспоминаю со слезами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Я тоже в Радугу собираюсь. Все отзывы супер положительные-заряжают. Но это только для тех у кого естественные роды.Как я понимаю. Буду пытаться записаться 23.04... Объединимся? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, а сколько там стоит платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),

Точно не скажу, вроде, роды 44 т.р. А остальное палата от 7 до 21 т.р. за "люкс". Но могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы не знаете присутствие мужа платно?просто слышала,что мужья имеют право присутствовать на родах бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), да, могу сказать точно, что если по сертификату и есть отдельные родзалы- то муж может присутствовать. В 13-том это стоит 650 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибо буду иметь ввиду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, Давай объединимся конечно!Немного шанс возрастет!Кто 1-ый дозвонится -тот записывает,я еще мужа и подругу хочу подключить на дозвон,еще и в группе состою,где девочки будут тоже дозваниваться)))

 

Там нужна информация,чтобы записаться,я тебе про себя пишу,ты тоже напиши(если здесь не захочешь,можно в личку)

 

Вот я:

Щедрова Лариса Александровна

ПДР - 01.09.2013

на 23.04 - 21 неделя

роды 1-е

тел. 8(921)40-800-80

записывать к Наташе,а если у Наташи не будет мест,то к Марине.

 

Майская Ежевика, Да нет,там не только естественные,они просто за естественные)Но если придется,то и кесарево сделают...

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне УЗИстка дала направление на обследование в перинатальный центр на Аккуратова, там знаменитый Алмазов находится, вот скажите, если мне там пройти обследование, которое мне бесплатно сулят, то рожать меня туда припишут?? Это же хороший центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне по родовой страховке предлагают только РД№ 2 на Фурш.(( Но, говорят, что в люкс и все дела...

К 20 неделе надо уже решать- что посоветуете? Полаятся с ними или соглашаться? Я просто живу на юго-западе, меня до Чернышевской вести будут часа1,5-2...

 

Вообще, к слову, сейчас наблюдаюсь в ЖК при РД-10, рядом с домом, да и золовка там рожала-вроде довольная

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, не факт, если уже в Алмазова решат, что ты их клиент, то будешь рожать там. Я писала где то уже, там комиссия целая, берут бесплатно с тяжелыми патологиями.

Жанчик, честно я не читала ничего ни про один из этих роддомов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие мои сколько новой инфы на счет роддомов!!Я опять запуталась!!Я хотела в 9 ку к конкретному врачу очень много о ней узнавала все хвалят,хотя в лв можно найти и отрицательные отзывы,но мне важно мнение людей,которых я знаю:)))Так вот,попасть к ней оказываеться не так легко.Но допустим попаду 40 с лишним платить и лежать со всеми,а 97 не хочу отдавать!!Теперь я тут от вас начиталась о Радуге опять в сомнениях вот думаю может и мне к вам присоединиться !!

 

Просто в радуге меня смущают эти курсы,у меня муж каждый день как Папа Карло работает до 22 вечера:))))мне идти туда как матери одиночке :)))и то тоже не смогу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Привет!Я вообще из области-мне туда часа 1,5 ехать....НО ничего буду стараться,может хоть через раз...Просто я уже тоже все перечитала 97 000 не хочу платить(и то сомнительные условия),тогда уж лучше 100 за роддом на Фурштатской-там хоть реально хорошие условия,поэтому буду пытаться в "Радугу"...А если не получится,то даже не знаю :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга и 15 роддом это одно и тоже???просто мне никак на эти курсы не сходить:)))я вот думаю может заплатить и не ходить:)))или явка обязательна!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Я так поняла,что обязательно,без курсов не попасть туда,нет это не 15 роддом считается-просто при нем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Я так поняла,что обязательно,без курсов не попасть туда,нет это не 15 роддом считается-просто при нем...

ну как успехи дозвонилась!!???Я окончательно передумала на счет 9 ки:)))теперь я уже думаю на счет Отто или первого меда:)))там около 50 тыс можно уложиться со всеми условиями:)),условия конечно важны я человек шипетильный в этом вопросе,но главное врачи,вот пробиваю инфу:))на счет них:))дам знать и ты не пропадай:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как успехи дозвонилась!!???Я окончательно передумала на счет 9 ки :)))теперь я уже думаю на счет Отто или первого меда :)))там около 50 тыс можно уложиться со всеми условиями :)),условия конечно важны я человек шипетильный в этом вопросе,но главное врачи,вот пробиваю инфу :))на счет них :))дам знать и ты не пропадай :))

Нет,завтра будет запись,но я сомневаюсь что дозвонюсь,там 30 звонков принимают и все(((Попробую,но буду и другие варианты смотреть потихоньку...

А в 1 меде 50 000 с отдельной родилкой и послеродовой+выбранный врач и акушерка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, jмне тоже кажется не совсем правдоподобным,что все за 50 тыс можно уложиться,но мне так говорят,сама еще не звонила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ну если с "Радугой" завтра пролетаю,то буду тоже звонить в 1 мед,если раньше позвонишь-напиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Я записалась в "РАДУГУ"- ура!!!Сама бы может и не записалась,мужа подключила и подругу и не дозвониться было,просто группу нашла на литлване-в контакте-и там девочка одна дозвонилась и сразу 10 чел. записала)))Вот так сгруппировались)))Так что со след. понедельника я на курсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,вру с 15 мая на курсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...