Перейти к публикации

Выбор роддома Санкт- Петербург


Olunshka

Рекомендованные сообщения

Olga_ZZ, я давно о нем читаю, и в курсе этой ситуации с питерской пропиской. Мне это честно не понятно. Если бы было бесплатно для питерских- я бы поехала рожать туда. А так я рыпаться не буду уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки...вчера подругу выписали с малышом.....я наконец- то упросила вкраце рассказать мне про роды. начались схватки.....поехала в роддом..в который хотела попасть....но там получила отказ в связи с тем...что нет родовой деятельности. хм.приехала домой...уже интервал 3 мин. вызвала скорую. отвезли ее уже в 17 рд. это был ужас....сделали спинальную анастезию...ноги не чувствовала...только лежала. а схватки лежа вообще ппц....Я не поняла почему при анастезии чувствуешь схватки???? дальше было хуже....медперсонал был ужасен..хамили....унижали....орали....что в 35 лет не умеешь передыхать схватки и тужиться. а у нее первые роды.девка в шоке...рсстерялась....из- за анастезии собраться в потугах не может. вобщем подруга при рассказе плачет....говорит потом расскажу...все очень больно....при чем морально больше....чем физически((((( Вот такой отзыв о 17 роддоме. я спросила....при выписке акушерке что дарила..которая малыша выносила....сказала НИЧЕГО....вообще увижу на улице...в рожу дам. это у меня подруга с характером ангела...которую не видела за 20 лет такой озлобленной на людей....вернее нелюдей...работающих в том рд(((((

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Тоже слышала о 17 рд, отзывы мягко говоря не очень, хоть и не местная. :( Знакомая там рожала, о последствиях молчу...

Все таки роды у всех по разному проходят и от медперсонала многое зависит, может это и единичные случаи халатности!

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Тоже слышала о 17 рд, отзывы мягко говоря не очень, хоть и не местная. :( Знакомая там рожала, о последствиях молчу...

Все таки роды у всех по разному проходят и от медперсонала многое зависит, может это и единичные случаи халатности!

так да....дай бог...чтоб не весь такой персонал был хамлом в этом рд.....да и в других рд тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я как раз при 17 роддоме,но в центре "Радуга" рожала-платно,но это небо и земля-персонал разный,аккушерки тоже и условия....17 роддом кстати закрывают в октябре...А вот акушерки с "Радуги"-умницы,все девочки с нашей группы(курсов) очень довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я как раз при 17 роддоме,но в центре "Радуга" рожала-платно,но это небо и земля-персонал разный,аккушерки тоже и условия....17 роддом кстати закрывают в октябре...А вот акушерки с "Радуги"-умницы,все девочки с нашей группы(курсов) очень довольны!!!

Ларис...ну ты сравнила...платно и есть платно....другое отношение. они же с твоей оплаты денюжку имеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Да там дело не только в платно-бесплатно...Просто "Радуга"-как отдельное государство у них-АКУШЕРКИ другие-очень хорошие,а 17 даже кто платно не очень хвалят.Ну или как попадешь,даже на форумах Питерских когда выбирала где рожать-отзывы отдельные про "Радугу" и 17=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...