Перейти к публикации

Выбор роддома Санкт- Петербург


Olunshka

Полезные сообщения

Поздравляю дорогая с маленькой победой!!!А я пока маюсь:)))теперь я обратно в 9 ку наверно муж вышел на начмеда у нее обещали устроить все включено за 50 тыс,но опять мне нужны не просто обещания:)),мне надо 100% быть уверенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибо! :flower: Ну потом расскажешь,как определишься,а у меня думаю в 70-75 вместе с курсами обойдется,но все же не 100-110 тыс и палата люкс и муж там может с нами жить :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а рожать не платно вообще херовастенько в СПБ?? Я вот не по причине отсутствия средств, а по соображениям, что в бесплатную медицину все таки надо верить, не хочу платить за роды, больше чем полагается по родовому сертификату... это же и есть оплата услуг роддома...

Не уж то все так плохо, что практически поголовно все хотят рожать платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я буду рожать бесплатно. Потому что в 13-том, что платно, что бесплатно, и родилки одни и те же, и бригада, и все хвалят. Подруга моя рожала бесплатно в Пушкине, осталась очень довольна, там тоже родилки отдельные, а за палату 10 тыс. заплатить как бы уже можно. В первом в основном все бесплатно рожают, тоже очень хвалят. Я лучше эти 40 тыс. на ребеночка потрачу, хотя раньше очковала страшно, и думала что пойду только платно рожать. А щас подумала, ну страх то никуда не денется, и рожать я буду все равно так, как суждено, легко или тяжело, от платности родов это не зависит. Только палату решила оплатить, ну и эпидуралку, если сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я после первых бесплатных родов только платно хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, вот полностью согласна по поводу

ну страх то никуда не денется, и рожать я буду все равно так, как суждено, легко или тяжело, от платности родов это не зависит.

Мама Юля))), а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, из-за холатности врачей меня выписали с разорванной шейкой матки(она так и срослась)+повредили шею ребенку!во время схваток не подходили вообще 9 часов лежала одна!знакомая с той жебригодой рожала,только денег заплатила,так они от нее вообще не отходили сюсюкались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,

Ой, точно вместе пойдем и я тоже через литтлван. Я как раз 10-ая по списку была )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ужасти (( а если звать их, то они все равно не придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я рожала 7 января все отмечали праздник(((может мне просто не повезло,но второго только платно пойду и мужа захвачу с собой!вон даже в сериале о женском докторе, показывают как в роддомах деньги в конвертиках дают!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну тогда ясно )) конечно в новогодние праздники никто не хочет работать... плюс еще похмелье может подмучивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, да только мне от этого легче не было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), давно пора эти никчемные праздники отменять... особенно для сферы здравоохранения и внутренней безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот и я про это,я же не виновата,что малыш в рождество захотел родиться!а уменя бригада из мужиков была,так от них за киллометр розила!в таких учреждениях почаще проверки надо проходить перед дежурством на алкоголь,как пилоты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), кстати ДА! не менее ответственная у них работа, им тоже необходимо проходить беспристрастную мед.комиссию перед выходом на смену... представляешь что будет если пилоты в НГ праздники с бодунца летать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот вот)))и те и другие отвечают за человеческие жизни,так и отвественность одинаковой должна быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, Ааа,классно!!!Добавляйся в друзья)))

 

Майская Ежевика, Вот и познакомимся))))Ты с мужем пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Да, с мужем, он, кажется, на эти курсы больше меня хотел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонила сегодня в 13 роддом чтобы записаться на платные роды на сентябрь,сказали звонить нужно в августе и кинули трубку!я даже ничего не успела спросить!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я думаю что договора заключаются после 30-ти недель. У них там такого наплыва нет, как в девятке например, так что спокойно оформишь. Не переживай, ну попала на такую клушу. Я читаю, что у них как раз сейчас аврал, роддом переполнен, мест нет, может зашились.

 

Кстати моя родственница, которая в девятке второго рожает, узнала, что они договора заключают на роды строго до 15 сентября, после только на выписку будут работать. Грядет большая стройка там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, да я не переживаю просто хотела цены узнать,как договор заключить,и т.д (просто примерно знать что надо)!пока решила в Алмазова запислась к гинекологу на 23 мая ,а к кордиологу май весь забит только на июнь буду позже к кардиологу записываться!просто если в Алмазовададут добро на совместные роды ,то я там буду рожать,а если нет, хочу в13 съездить и там все распросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ЕР 35 тыс, осложненные роды, тоже естественные- 43 тыс. Договор только с дежурной бригадой, нет выбора врача или акушерки. Палаты - двухместная 1200, одноместная 1400, повышенного комфорта 1700 в сутки.

Ты к кардиологу хочешь в Алмазова, я немного не поняла? Если в 13-тый, то запишись хотя бы на июнь, потому что роддом в июле закрывается на проветривание, лучше попасть на первый прием до него.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, мне гиня дала направление к кардиологу в Алмазова,а там сначала записываешьсяк гинекологу ихнему,а после записываешься к кардиологу!их гиня примет меня 23 мая,а к кардиологу попаду только в июне!просто если менявозмут народы в Алмазова буду там рожать,а еслинеттотогда в 13 придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Петербурженка, мне гиня дала направление к кардиологу в Алмазова,а там сначала записываешьсяк гинекологу ихнему,а после записываешься к кардиологу!их гиня примет меня 23 мая,а к кардиологу попаду только в июне!просто если менявозмут народы в Алмазова буду там рожать,а еслинеттотогда в 13 придется!

 

А Вас туда по кардиологии направляют? Меня в первую беременность из-за проблем с сердцем туда направляли.

Но как-то с ними не сложилось.

Про Алмазова я читала, какие то неоднозначные отзывы. И что попасть туда очень сложно, это если по квоте.

За денежку то понятно, никаких проблем. )

 

У нас с Вами ПДР совпадает )))

 

Почитала тему. Ничего не увидела про 10 РД. Никто не хочет там рожать?

Я первую дочку там рожала, вот думали и сейчас тоже туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, от меня этот роддом на другом конце города, поэтому его не рассматривала.

Мне уже запись сделали о родах в 13-том, обратного пути нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...