Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Флокс, я прибыла на зов!

ща напишу что пользую.

 

подсела тут на коллистар. а именно на их серию сывороток: у меня коллаген, а+с+е, гиалуронка, и для под глаза)))) гиалуронка с пептидами. очень нравится все. хотя коллаген и а с е липкие гады. но хоть кожа на ощупь стала кожей. у меня верхний слой как пергамент,если недоувлажнить то кожа как пустыня сахара. и я все еще в поискать своего идеально крема, который увлажнить, упружнит)))) и не засрет поры крем. кто знает есть такое чудо? и где его искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эз, напишу и я. У меня год начался с нового косметолога и новой косметики, первой биоревитализации. Закончился уже привычной кореей и израилем, опять сижу на holy land.

Пробовала испанскую косметику Sesderma, линия с витамином с, пользовалась полгода - в принципе понравилось, но по сочетанию цена качества Холи Лэнд круче, как ни крути, вернулась к нему.

Делала биоревитализацию 3 курса - аквашайном, вот тут довольна на все 150%, чтобы не говорили эффект есть и он для моей сухой кожи просто потрясный, год прожила без стягивпния, новых морщин и каких то неприятных возрастных измений не появилось. Скоро пойду за новой дозой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила еще люмене сыворотку витами с и гиалуронка, пару раз намазюкала, пока не нра(((( липкая и результат не вижу. но надо еще поюзать. а вот скраб маска детокс деликатный скраб очень понравился. хорошо так поработал на мордяхой, но нифига он не деликатный!!! пока скабировала лицо, думала лишь бы коркой потом не пркрытся, кожа сухая и очень чувствителтная. но нет, зоть фейс и горел по ощущениям, но кожа была хороша после маски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180,  биоревитализация аквашайном))) изнутри напитается все. У мення просто мегаа сухая кожа,я после биревитализации глд прожила даже без гигиенички, а жо это абзацц был, у меня гигиенички во всех карманах были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как не крути, но я для себя решила успевать сохранять то что есть, пойду колоть морду. первый опят был с губами в апреле, дела 1 мл для увлажнения и слегка приподнять уголки, эфект супер! такие губы были классные, не надо ничем мазать, шматки кожи не висят, в жизни таких губ не было у меня. то что стали более пухлыми никто не заметил, но ощущения супер! в февралк пойду на все лицо шею губы.

 

лапочка, у меня тоже гигиенички везде, ничего не помогало. а гиалуронку вкатила и супер)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  35 лет. Жалею, что не раньше. Что от нее будет то. Вышла и все. Зато ожаа оооофигенная просто, сухости гадкой нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малина, тут не в возрасте дело, а состоянии кожи.

 

лапочка, и я жалею, что не раньше решилась.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прям вау вау открытий вот эта маска, без которой у нас теперь ни одна девочка в отделе жить не может)) волосики к волосикам, пря мммм как лежат, даже под шапкой, не пушаться, укладки отличные после нее получаются. Я подсела.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! возьму на заметку. тем более ее купить свободно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа еще открытие года для меня это то, что Холи Лэнд на ебей тоже дешевлее, не только корея. Я там беру наборами и выходи суппер цена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на холиленде работают салону премиум класса, я все смотрю что вся работа не этой марке, и думаю что в нее вцепились? лапочка она реально так хороша?

просто я ходу в салон, на аппаратную косметологию, косметолог там сама все делает я не лезу, потом маскаи крем как завершение, вот как раз этот самый холи ленд, но шото я не поняла в ней. ну намажет ну крем и крем.

что именно берете там, какие продукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena221180,  мне очень нравится, не скажу, что прям нет лучше, но по сочетанию цена качество косметика отличная. Зимой всегда их ретинол линию беру и умывалку и лосьон и кремы и салфетки с ретинолом. Летом мне нравится витамин с линия очень. Тащусь от лосьона для чувствительной кожи, он такой приятный, питает, очищает, стабилизирует о лично. Я там много что пробовала, все нравится.

 

Аа на Keenwell еще стдела курсом в этом году. Нее, все таки корея и израиль прям мммм. Лично мои фавориты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!! А где сам гуру красоты??? Флок! Аууу!!!

 

alena221180,  мне очень нравится, не скажу, что прям нет лучше, но по сочетанию цена качество косметика отличная. Зимой всегда их ретинол линию беру и умывалку и лосьон и кремы и салфетки с ретинолом. Летом мне нравится витамин с линия очень. Тащусь от лосьона для чувствительной кожи, он такой приятный, питает, очищает, стабилизирует о лично. Я там много что пробовала, все нравится.

 

Аа на Keenwell еще стдела курсом в этом году. Нее, все таки корея и израиль прям мммм. Лично мои фавориты.

Надо попробовать будет.

Мне вот косметолог с выставки привозила крем с гиалуронкой фирма .ща попробую без ошибок написать.

Regenyal. Он капец как мне подошел. Супер!! Еще попрошу купить мне такой как домой вернусь. Хотела картинку вставить. Но я рукожоп.

 

У меня еще пигментация полезла. Старею. Вот с ней что делать? С пилингами уже опоздала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У холи лэнд отличный гель с алое. Он для комбинированной кожи. Рекомендую.

В этом году нашла шикарный скраб для тела o57jedPQfXBEND6vPj9nZw.jpg. Кожа после него мягкая, отлично отшелушивает.

 

а бальзам для волос у меня все тот же elseve_2.jpg, уже много лет "сила аргенина". Нужно попробовать маску эвелайн, раз она тоже с эти аргановым маслом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю натуральную косметику и часто покупаю маску для волос из масел СПАМ - очень хороший результат ,мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А косметику Зейтун производство Иордания никто не пробовал? Я начиталась отзывов хороших в инете, купила кремы дневной и ночной, спрей - гидролат. Они позиционируют себя как натуральная косметика. Пока тестирую, вроде нормальная.

Изменено пользователем Волшебная радуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки порекомендуйте что нибудь для кожи вокруг глаз

Что нибудь проверенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Purles 112 eyes control. Я осталась довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же такое, фото не отпр

Изменено пользователем Волшебная радуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Purles 112 eyes control. Я осталась довольна.

спасибо посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где заказываете Holika holika?

Хорошие отзывы на карандаши для глаз и какой- то чудо гель алое.

сейчас на али нашла 10 тюбиков крема с алое по 55гр за 556р.

Хотя на пудре цена за 55гр 265р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель с алое во асех корейких и тайских фирмах есть. Тайский даже круче.

Да, мега вещь. Я для тела пользуюсь. Беру в Подружке, когда у них скидки 20%, получается банка 450 гр 300р. Еще улиточный гель для тела и лица классный, тони моли. Тоже недорогой.

 

Холику на ебее беру. Мне у них стартер с гиалуронкой нравится оочень и винная маска белая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня улитка сушит. В тони моли брала жбан большой улиточного геля: липкий и сушит... Им консультанты рекомендуют волосы увлажнять(в качестве маски), но и волосы он мне тоже подсушил. Выбросила полбанки, не допользовала даже. Алоэ гели тоже липкие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda:),  оочень странная реакция. У меня очень сухая кожа, я улиткой мажусь когда есть шероховатости и проходят за 1 ночь.

Да, липкие все гели. И по ощущениям как стягивают сначала, но для меня лично как лечебный эффект от них. Особенно после солнца алое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе Тони моли всю кожу испортила, сушит мне то же неимоверно просто. Но ведь хвалят и я дура мажу и мажу, потом только дошло, чего мне весь фейс в печеное яблоко стягивать стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...