Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

alena221180,  по аппаратной не подскажу, тем более при Б. Для увлажнения можно попробовать магические капли holy land, можно такие, не для зрелой кожи

Ссылки скрыты.

 

 

Я уже писала, мне подошла косметика Innisfree, для ваших проблем можно попробовать серию Eco science

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena221180,  по аппаратной не подскажу, тем более при Б. Для увлажнения можно попробовать магические капли holy land, можно такие, не для зрелой кожи

Ссылки скрыты.

 

 

Я уже писала, мне подошла косметика Innisfree, для ваших проблем можно попробовать серию Eco science

Спасибо, приму к сведению, сейчас поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! Я беременная токсикозница, лежащая на сохранении в роддоме... И я очень зла! Муж уехал в командировку... Не смог он видите ли отложить поездку ну никак... Девы... А куда он уехал? Куда?))))) в Южную Корееееююююю....)))))))) так чего говорите мне привезти от туда?))))))))) есть вот прям беспооигрышные средства? Я если честно даже не знаю что мне надо... Надо мужа наказать....))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вик, еще актуально? Блин, написала бы мне в лс.... Я туи плохо с тел вижу.

Девочки, а korres и nuxe это хорошо? Здесь куча средств в аптеках от этих фирм .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет)))) я вот как раз сегодня получила свои коробочки)))на днях похвастаюсь!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, а здесь- это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss

В Греции ) это афинская фирма. Решила брать. Хотела аутентичного чего-нибудь привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, ага, Олеся, ты прям мои желания угадала))))) я тоже собиралась в Греции поискать чего нибудь такого натурально-косметического.... Расскажешь потом?

Мы, кстати , соседи)))) по Греции)))

 

Какая ценовая категория у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss

Расскажу обязательно) мне маска для волос нужна и для тела штуки. Категория от 6-18 евро . Гель для душа 5.40€ , маски по 11 примерно))) а вы куда собираетесь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще думаем, или к бабушке в драму (это около Кавалы) или в отель на Халкидики куда нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss

Мы на Халкидиках ) тут шикарно!!!! Днем жарко, правда, до 33. Но море градусов 28!!! Я окуналась)) вообще ни облачка пока что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть apivita какая то)))) сейчас на косметисте . Хвалят их молочко для тела мед енд ваниль

 

Oлеся, супер!!!! А то муж меня запугивал что в сентябре на севере будет уже прохладно и дождливо)))) что на юг надо ехать. А я помню в прошлом году там были в в августе и я просто умирала от жары. Особенно по ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, еще актуально? Блин, написала бы мне в лс.... Я туи плохо с тел вижу.

Девочки, а korres и nuxe это хорошо? Здесь куча средств в аптеках от этих фирм .

мне korres нравится. Шампуни хорошие,особенно с рисом. Крем брала для лица увлажняющий,в красной банке,понравился,что консистенцией прям крем-крем,а не гель или подобное,но к концу банки запах надоел,а так хорош. Косметика у них вроде органическая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss

Эта фирма есть в mediterranean Cosmos в Салониках. И коррес целый магазин) обязательно съездите))) плюс, там же много всего детского. Пренатальный магазин и с рыжим усатым младенцем)) ну и jumbo!! Там игрушек куча!) перевес у меня будет ого-го))

 

ЛюсиЛьюис

Пасип, маску решила купить) и для тела молочко какое-нибудь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем здравствуйте)

может что-то ценное подскажите. Проблема с мимическими морщинами. То ли ПМС накрывает, но реально смотрю на себя и прям растраиваюсь. Носогубные морщины и на лбу такие явные стали(( Не знаю что с ними сделать , что бы хоть как то замедлить этот процесс. Маски и скрабы делаю . Инъекции на данный момент не по карману.Может надо попробовать мезороллер??? Но какой и с чем не знаю.... Реально ли им немного улучшить (приостановить развитие)эти морщины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Выручайте! От недосыпа появились заметные морщинки под глазами, пока что когда улыбаюсь в основном. Крем разный перепробовала, эффекта нет. Колоть плазму боюсь . Что можно сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От синяков прям супер супер обычный лиотон 2 раза в неделю.
на ночь под крем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замешиваю на гиалуронке чаще всего.

а на каком именно средстве? сыворотки специальные? можно, пожалуйста, прям название?)))) а то я водой кипяченой просто развожу, и мне кажется подсушивает слегка, т.е. когда я снимаю масочку кожа не ощущается мягкой и эластичной почему то((( под маску использую сыворотку коллагеновую мизон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> на ночь под крем?

я просто мажу лиотон под глаза, а все остальное кремом

 

@ксинья мамочка,  как выше показала мизон гиалуронка сыворотка, голубая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  ты прям гиалуронкой альгинат замешиваешь? Ого. А расход то какой там получается? Или ты гиалуронку под альгинат кладешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, замешиваю, расход 1 пипетка и чуть воды. Совсем чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А кто-нибудь брал кремик Good Night White Sleeping Mask Set Brand New ?

Может, есть сравнение с улиточным гелем Mizon Snail Recovery Gel Cream ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мизоновский. Первый не пробовала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, они оба мизон. Новинка наверное...

Изменено пользователем -ИринКа-МамульКа-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...