Перейти к публикации

Коляски, слинги, рюкзачки и другие средства перемещения


Тушкан~

Полезные сообщения

эх, ностальгия :)

вот так мы иногда путешествовали

post-181452-0-65757500-1365765395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tgkis, я в восторге :D :D :D главное ребятенку удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альф31, вроде почитала по отзывам, ни у кого не разбалтывалось :think1:

У неё именно Buggypod?

Да, по-моему, но 100% не уверена, но по картинке один в один, я даже вижу как на картинке колесо чуть вбок уходит (колесо маленькое к большому стремиться под весом ребенка, не знаю понятно ли объяснила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tgkis, Вот это шевелюююрааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прогулка макларен xlr, коричнево-голубая, я довольна ей осталась, правда мы не долго ею пользовались месяцев с 7 и до года, потом только ногами, на большие расстояния на машине, а...вспомнила по прошлому лету велосипед еще купила для средне-дальних поездок - лексус трайк очень рекомендую, но покупайте оригинал только, очень много подделок. Сейчас наша прогулка стоит в коридоре как склад для уличных игрушек - всю её обвесили лопатами, ведрами, в корзинке чего только нет, даже на сиденье огромный трактор стоит. Коляска как новая, ничего ей не сделалось совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альф31, ну не знаю, перечитала массу отзывов в инете. Спрашивала у девочек в Украине, кто заказывал эту приставку - все очень довольны, говорят нареканий нет.

Заказала себе такую, жду теперь...., месяц - два не знаю когда приедет.

 

Ещё наш любимчик -

f8ebe6f6b4f3.jpg

ff24908a104c.jpg

 

Puky Ceety

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, ну если ты больше нареканий не встречала, то будем считать, что моей знакомой попалась образованная модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альф31, напишу о ней отзыв обязательно, когда будем эксплуатировать :) , осталось 7 месяцев подождать :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

образованная=бракованная

планшет, блин лучше знает))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, у нас Бугабу Хамелеон, я очень довольна, коляска монстр + лёгкая и удобная :) но наверное лучше было бы брать сразу Донкей дуо, но что делать) Теперь буду Хамелеон продавать, к осени брать Донкей) Не все коляски для погодок нравятся... эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, эх, Донкей, моя несбыточная мечта. Если бы заБ хотя бы на полгода раньше, то Ослика купила бы обязательно.

 

Наша бишечка -

54d6fa7b1fbf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, У меня как всегда лайки кончились :)) Классная коляска!)

А почему мечта несбыточная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а мне её уже смысла нет покупать, разница между детьми будет 2, 3 года. Старший будет впритык помещаться, кап на голове будет. Советовалась с девочками на других форумах - говорят тоже , что большая разница, не удобно будет старшему... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ПолосатаяL, я тоже собираюсь покупать donkey, сейчас сын ездит в Хамелеоне - это наша первая и единственная колясочка с рождения! Я как страшный фанат бугабу, обязательно куплю ослика, хоть старшему моему уже 2.2, но он у меня такой колясочник, обожает в ней ездить, мы по парку так гуляем, он поиграет на одной площадке, прыг в коляску сам, и поехали на вторую, на третью, наиграется и опять прыг в бугабушу :) я пока не представляю как я положу маленького/ую в люльку, а его оставлю без колясочки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ПолосатаяL, я тоже собираюсь покупать donkey, сейчас сын ездит в Хамелеоне - это наша первая и единственная колясочка с рождения! Я как страшный фанат бугабу, обязательно куплю ослика, хоть старшему моему уже 2.2, но он у меня такой колясочник, обожает в ней ездить, мы по парку так гуляем, он поиграет на одной площадке, прыг в коляску сам, и поехали на вторую, на третью, наиграется и опять прыг в бугабушу :) я пока не представляю как я положу маленького/ую в люльку, а его оставлю без колясочки...

 

А какой рост сейчас у старшего?

 

У нас сейчас 82, осенью думаю будет 86 минимум, ну и ездить хотя бы лет до 3-х (это примерно 92 см.) - в Донкей ну никак не помещаемся. Рассматривала , как вариант Фил -энд - Тедс. Потом нашла сиденье-приставку, решила что старой коляски + приставка нам хватит...

Если бы разница в возрасте поменьше была, обязательно бы Донкей взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто слышал про сидение и подставку? Кто-нибудь пользовался?

twoo-bugaboo-1.jpg

ПолосатаяL, У нас сын сейчас 77 см, ну мож ближе к 80 сейчас, нам годик. Я даже не знаю как прогнозировать его рост? )) А какие параметры у сидений в Донкей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, тоже смотрела на такую подставку только для Би. Но меня смутило, что сиденье всё же бес спики, боюсь что б мой шилопоп не слетел спиной вниз.

Смотри, есть хорошая табличка с нормами роста для детей. Я по ней прогнозирую рост. Мы например идем по шкале ниже среднего, пока все в точности совпадало.

Если у Вас 77 в год, то вы идете по шкале выше среднего, в полтора года по идее будете 85-86 см.

http://www.kukuzya.ru/page/rost-malchikov

 

Strawberries

Вот тут можно посмотреть -

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1595480&hl=bugaboo,and,donkey

И тут болталка по поводу коляски, почитай, что девочки пишут -

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1666821

 

Нашла про прогулочный блок -

Ширина - 31 сантиметр. Глубина 24, высота спинки 54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А какой рост сейчас у старшего?

 

У нас сейчас 82, осенью думаю будет 86 минимум, ну и ездить хотя бы лет до 3-х (это примерно 92 см.) - в Донкей ну никак не помещаемся. Рассматривала , как вариант Фил -энд - Тедс. Потом нашла сиденье-приставку, решила что старой коляски + приставка нам хватит...

Если бы разница в возрасте поменьше была, обязательно бы Донкей взяла.

 

Два месяца назад рост был 93 см, он у меня рослый. В Хамелион хорошо помещается.

А что высота спинки сиденияу Хамелиона и Ослика разная???

У меня в живую посмотреть на Данки возможности нет, когда смотрела ролик и фото с виду кажется, что сидения такие же как в Хамелионе, только уже.

 

Девочки, кто нибудь видел живьем Ослика? Как там выглядят сидения, по сравнению с Хамелионом?

 

Девочки, а кто слышал про сидение и подставку? Кто-нибудь пользовался?

twoo-bugaboo-1.jpg

ПолосатаяL, У нас сын сейчас 77 см, ну мож ближе к 80 сейчас, нам годик. Я даже не знаю как прогнозировать его рост? )) А какие параметры у сидений в Донкей?

 

Strawberries, я видела такую подставку несколько раз. На мой взгляд, когда пристегнуто сидение коляску неудобно везти, т.е. Эта подставка как раз находится там, где должны быть ноги мамы, надеюсь понятно объяснила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто нибудь видел живьем Ослика? Как там выглядят сидения, по сравнению с Хамелионом?

 

 

 

Постом выше написала замеры сиденья Ослика , найденные на просторах инета, сделанные девочками с коляски собственноручно.

Кстати, если не сложно напиши пожалуйста замеры сиденья Хамелиона, тоже хочу сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Постом выше написала замеры сиденья Ослика , найденные на просторах инета, сделанные девочками с коляски собственноручно.

Кстати, если не сложно напиши пожалуйста замеры сиденья Хамелиона, тоже хочу сравнить.

Да, я уже заметила, спасибо Полосатик :) Сейчас заменить не могу, коляска в машине, скоро поедем гулять в парк, там и замеряю, главное сантиметр не забыть :)

 

-замерить- айпад гребаный, пишет че хочет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Спасибо за инфу!! :) А то у меня гугл на французском плохо ищет русские сайты итп.

 

Девочки, а кто изучал вот этого монстра Orbit Baby G2 http://www.youtube.com/watch?v=_sdaJKfzhjE ?

 

А здесь, в середине видео вообще планшет вставлен http://www.youtube.com/watch?v=k1GcFELua1o , можно мультики крутить хахаха )))) ничего себе!

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас би+ и хамелион, так вот на бишке по моим ощущениям кап ниже.

 

Про рост, нам сейчас 2,1 рост 86, но мелкий и весит не много, около 11 сейчас, наверное

 

Мы ослика точно брать не будем, с полутора лет, то есть с последней поездки, ни разу не пользовались коляской, или на машине ехать или без нее гуляем

 

Так что тем, у кого разница больше двух лет будет - советую посмотреть лично для себя - а пригодится ли

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marymarch, А ты сейчас носишь в рюкзаке? Как спина?

не, сейчас нет, в декабре много носила (на рождественских базарах, по магазинам), потом, может, пару раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Постом выше написала замеры сиденья Ослика , найденные на просторах инета, сделанные девочками с коляски собственноручно.

Кстати, если не сложно напиши пожалуйста замеры сиденья Хамелиона, тоже хочу сравнить.

Вобщем, сделала замеры:

ширина сиденья по центру 33, по крайнему шву 34;

Глубина - 26 см,

Высота спинки - 56-57 см.

Т.е. получается ослик всего на пару сантиметров отличается от Хамелиона, что очень радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plyusha, получается У Донкей на 2-3 см. спинка ниже :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...