Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Kotяра, мне Андрюшик тож нравится,зачетный сынок.

 

Розали0106, Лана очаровательна-прям глаз не оторвать-такое личико светлое контрастирует с темными глазками и волосиками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012,спасибо большое :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, Лана прелесть, согласна с девочками.Такие ресницы шикарные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, спасибо :flower: очень приятно! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лануська вообще супер красотка!!! Вот я с нее балдею)))

Если честно, мне раньше такой типаж людей не очень нравился... Ну как-то спокойно относилась... Но Роза со своей дочуркой меня прям покорили!!!!! Красотки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Илоночка спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

Всем привет! мы скоро выйдем на связь и будем вместе с вами! Всем мамам и их малышам наши поцелуи!!!

 

Давидка просто чудо!!!!

 

TashaKa, такие разные все красотули))) можно поименно?

 

Белая - Белка), рыжий кот - Кузя (или Рыжий, потому что собака - тоже Кузя), многоцветная - Дуся (целиком Деревенская Девушка), а серая - Ума (Турман, потому что она породистая и надо было назвать на "У")

 

TashaKa,сколько пушистиков!а серый это британец?

 

Серая - породы Тонкинез, смесь сиамской и бирмской, расцветка от сиамца, а бирмская фигура))) Супер ласковая, только на руках, в постели, с людьми.

 

Это мы случайно с детьми на кошачью выставку зашли...

 

Цветную - Никита (старший) из деревни привез. Ему восемь лет было, сказал, что без нее не уедет, мы молоко брали у соседей, там котят топят обычно, а кошка их прятала и привела уже месячных.

 

Рыжего - мама спасла, его, годовалого, усыплять собирались. Теперь он ей предан, и души в ней не чает.

 

Белую - мы с мужем, когда познакомились, тоже годовалую, у бабушки какой-то взяли. Она собирала кошек и раздавала. А у нас как раз белая кошечка умерла старая, нам эту посоветовали. Самая шкодная. На даче -хищник, а дома ведет себя как собака, с псом задирается, остальных гоняет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, клевое кошачье царство.у меня двое, один временно отселен к маме в виду своей толстости и наглости.боюсь затопчет малого.к году планирую забирать котика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, вот смотрю на фотки-вроде (особенно раньше)- вылитый муж! А вторая фотка Тимоши- так очень на тебя похож! Красотулишный мамин прЫнц!

 

TashaKa, Сынок в графике чудесен. У Матвея невероятно невинный кроткий и милейший взгляд, блин, слово точно подходящее никак не вспомню. Очень похож на тебя и на его фотки хочется смотреть и смотреть, хотя, думаю, что фотки не отображают и половины всей мимишности сыночка.

 

Олянька, Оль, Андрюша на видео суперский. Карапузик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,неужели из корзины ничего не выкидывает?)))))

 

красавчик сыночек!

 

TashaKa,матвейка хорошенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, нет, он играет ими, трясет))))

Silakvi, ну хоть чуток что нить должно быть моеее( ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, мой выбрасывать, может быть, не стал бы, но обсосал бы ВСЁ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, такой клевый!!! Мы бы так не сидели в тележке)) вставал бы там, все обсасывал (включая саму тележку) и выкидывал бы)) мы ездим только если есть сидячее место... И то он постоянно норовит что-нить вытащить)) ну и по пути все загребсти с полок))

 

Таша, в графике карапузин такой сладкий!!! Очаровательный Матвейка!!! И видно, шкодинка такая))

 

Оля, тезка наш пухляшик щекастенький)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ОЙ тележка наше спасение в магазине!а то весит уже десятку, тяжко стало на ручках носить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наш сын спросит,откуда он появился, то скажем,что купили в магазине!

Ссылки скрыты.

Рита Тамошка очень хорошенький, маленький помощник в тележке :Hello: , на кого похож? что говорит родня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Kotяра, викусечка, спасибо, девчоночки! Да, он шкода ужасная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, спасибо за приятные слова! У нас в группе правда-правда одни симпапотные мордашки!)))

Третье фото прелесть! Деловой такой Никитос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита и Андрюша чудо!!!!

 

Оль, да мож че то не понравилось даже из одежды и так сказала, забей. На мой взгляд красивая, честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха и Никита клевые!!

 

Оля - дурында))) симпатичная девушка)) всем мил не будешь)) я вот тоже не для всех красотка)))) хыыы))) а так, да мало ли чего там девочка имела в виду... Может просто не рассмотрела тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у меня был такой случай. Приехали к сыну в лагерь, он ездил с командой карате. А у них в команде мальчишка, лет пять. Я в джинсах была одета. Он смотрел на меня, смотрел - и говорит, "Ты мама Егора? ....не очень что-то ты мне нравишься". А потом, на следующий раз, когда я приехала в юбке, он мне сказал - что "вот так ты мне нравишься больше".

Откуда у них это берется в малолетстве? Женщина должна быть в юбке, на каблуках и с длинными волосами.

Мне и дети это говорили, что я должна волосы отрастить, когда маленькими были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, очень хорошо выглядишь!!!

 

lana*//, третья фотка шикарная! Такая поза прям)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...