Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

ого-гоюшки.Мы 8300.Я 20 минут ношу и жалуюсь,что руки сорву.Старший 13 весит в 2,3 года.Да,не перевелись еще богатыри на Руси)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, мы тоже 8300)) правда у нас рост 76!!!РомановаН, чудо сыночек)) особенно в траве))

Ми как всегда серьезная дама"!!! будет президентом наверное))Kabaziha2103, Левушка-очаровашка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Ритуль,ты ксерокс))один в один

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Рита, обалдеть!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, вот это сходства"!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, сходство потрясающее!!!

По поводу кроватки. Я сама очень люблю красивое дорогое постельное белье, дочку приучила, теперь сынулю приучаю ))) Человек в постели времени проводит больше, чем в любом другом месте, значит, нужно обеспечить красоту и комфорт )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у нас когда будет спальня,тоже будет красивое и дорогое постельное белье,а как щас,спим на раскладном диване,да и сын у меня пол дня на нем проводит...а мы еще и без памперса,вечно под него пеленки подкладываю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ого, ночью без пампа, вы смелые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ну не каждую ночь,но когда жара-однозначно не одеваю....а днем мы почти все время на горшок ходит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, молодцы. Нам еще далеко. Пока ходит, но не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, настоящий Лёвушка, оч имя идет))

 

Розали0106, вы прекрасны))))))))))))

 

Что ж так классов мало выдают ))) сынуля белокожий, я смуглая. С Андрюшкой действительно сходство есть, давно подметила)))

Ми в землянике - полный восторг! Я землянику в таком виде один раз в жизни собирала - в КБР в детстве. Так и захотелось к вам на полянку )))

 

По поводу богатырства. Перешагнули мы 11 кг))) едим все понемножку с родительского стола. Фрукты очень любим. Основное - ГВ. Иногда ничего, кроме груди, не берет. Недавно на неделю молоко пропало, вот это я понервничала. У сынули щечки спали, зато к концу недели кашу стал есть.

 

Даже больше нас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  мы с горшком не заморачиваемся. Днем ходим на него. Но это исключительно моя заслуга, сам и намека не дает. Но почти все время в трусиках. Трусики сняли, дела сделали, трусики надели. Обленилась я, мебель жалко ))) все равно приучу, просто пока такую цель не ставлю.

 

TashaKa,  причем, заметь, цель такую не ставили. Просто я дома, а ты работаешь. Мы едим каждый раз, как маму глазами находим, плюс из папы-маминой тарелки обязательно по кусочку. Ягод чашечку (20 минут свободы для мамы), фруктовый салатик. Толстым не смотрится, хотя ножки пухлые. Но у нас и рост приличный, носим 86-92.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, папа с дочкой-обожаю такие фотки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ-Романова, ого-го!!! Вот это богатырь!!! Видимо, папа у вас немаленький)))) мы 80 носим в основном, вот недавно только 86 стали... Правда не взвешивались давно... Но до 11 точно не дотягиваем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, вы прекрасны))))))))))))

Спасибо :flower:

 

Розали0106, вы прекрасны))))))))))))

Марусечка просто прелесть, ну кажется больше на тебя похожа ;) ресницы у вас длинные такие!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, спасибо. Надеюсь, что не упрекнет потом, что так назвали.

 

NataliaVolga, мамина дочка, такая лапушка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, именем Лев нельзя упрекнуть! Шикарное имя! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  папа у нас не мелкий, но и не крупный. 185 см, спортивный. Я 164 см. Так что это не наследственность, это аппетит хороший. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  папа у нас не мелкий, но и не крупный. 185 см, спортивный. Я 164 см. Так что это не наследственность, это аппетит хороший. )))

 

Наташ, вот ты пишешь, что сын ест, как только тебя видит. Это как? Просто прикладывается часто или прям подолгу сосет? И как ты умудряешься еще и прикорм между этим ему давать? Спрашиваю, т.к. моя По прикорм ест крайне неохотно, грудь сосет по 3 минуты, и весим мы супер мало, 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, здорово так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, конечно же похож, он же любимый мамулин сыночек! Так ему и говори!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, конечно,у нас мамулин сыни папулина доча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...