Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

У меня ЕР прошли первые плохо,3 года не могла решиться на Варюшу

 

lana*//, Мне есть с чем сравнить,лучше эпизио,края ровные шовчик зажил хорошо,второй раз я умоляла сделать эпизио,отказали,в итоге порвалась от и до,еще и м губы,заживало долго и болезнено,а в туалет и тогда и в этот раз недели 2 только в душе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо за мнение и пример. А я не могла вытужить Никиту никак. 2800 было выше моих сил и растяжимости. Они смотрели, смотрели, сказали сейчас порвется вся. Не спрашивали, резанули и все.... Я думаю это все потому, что вызывали роды. Организм не был готов. Ну теперь как есть, сейчас как будто и не было разреза. Все срослось и зашито было идеально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с дочкой делали эпизио,с сыном нет..родила сама без разрывов..и первую и вторую-ставили узкий таз,типа если что КС..родила двоих сама( с моими та параметрами)-3700 и 3650 г,-54 и 53 см.. но сам период схваток длился очень долго-с дочкой 14,5ч,с сыном 1 3,5...меня это очень выматывало...если бы мне сказали-КС,то с удовольствием бы согласилась!!!так что,я не считаю это каким то комплексом или что-либо!!!

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в той теме конечно))) но я бы рада была эпизио... А получилось, что порвалась вся и внутри и снаружи((( я месяц сидеть не могла, не говорю уже про туалет... Писить больно было месяца три точно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, что-то у нас в прикорме про спирали, а в фотоальбоме про роды)))

 

Я в первых родах эпизио слёзно просила и мне его таки сделали. Шов был большой до самой ж...))) Сидеть где-то с месяц не могла. Дашка родилась 3600. А с Андрюхой надорвалась по старому шву и даже не заметила. Наложили 3 саморассасывающихся стежка. Сидеть разрешили сразу и никакого дискомфорта не было. Но и сынка был поменьше дочи - 3350))) Рожала недолго обоих. Дочку часов за 9 от начала самых первых схваток, с сыном вообще схватки начались около 15 часов, а в 23.55 уже родились)))

Никогда не считала ЕР чем-то лучше, чем КС. Главное, чтобы детке было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да это точно, пишем где кого застукаем ;)

 

Оль, ну хотя бы то, что после ЕР можно сразу следом рожать физиологически разрешено, а после КС пауза, и потом гинеколог всю беременность швом стращает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sikakvi, Оля, отпад башки!!!! Мама - красавица!!! Цветущая, не смотря ни на что!!! Владюня пухляшинка, не зря маму всю ночь кушкает!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, какая ты красотка! А Владюша, кажется, пухлее стал, такой малыш пампусечный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба, девочки! Дыа, я готова нацеловывать эти сладкие складочки круглосуточно (он ещё хохочет каждый раз при поцелуях, моя зайка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, у меня сын был 2650,резали потому что поняли хоть и поздно что ребенку плохо.и в тот раз и в этот роды вызывали.все таки это от эластичности тканей зависит.

Точно что мы не в той теме это обсуждаем.

Silakvi, Красотулички вы наши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Владик чудо!!! А мама какая красотка!!!! На вид можно подумать, что отдохнувшая, выспанная и полная сил мама, очень за собой следящая))) умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, ой, как красиво спит!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, мамулька красотулька, Оля ты просто светишься своим внутренним позитивным светом! Чую у тебя энергетика ухххх! А Владюшка хорош, маленький мужичок ;)

 

Тушкан~, ох как мы спим, прям так по взрослому - по деловому! ну вырос Левушка!

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, NataliaVolga, папа как-то подловил :) А так он еще супер-лялечка :confusion:

Изменено пользователем Тушкан~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  какие вы клевые, красивые! Оль, выглядишь супер! Такая цветущая!!!! Молодчинка!!! Супер фото!

 

Тушкан~,  Львищееее красавец парняга растет! Так мне имя Лев нравится!!! Такой взрослый, загорелый. Мы такие беляши по сравнению с вами.

 

 

Ой девочки, не налюбуюсь! Такие красивые у нас все октябрятки!!! Ттт на всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша чудо!❧ТАЯ❧, мне кажется на тебя похожа очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,закончились лайки,какие у нас пупсики халёсенькие в октябрятках!ттт на вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ну...я ща почти высыпаюсь (тьфу-тьфу) -спим днём вместе, и я слежу за собой (кроме веса :think1: , что не выходит пока), ни разу не выходила из дома не накрасив как-минимум стрелки, брови крашу регулярненько (люблю я краситься, моя слабость)

 

Тушкан~, эх, Лёвушка!!!! Я уже говорила, что малыш расцветает и хорошеет на глазах!!!!

 

❧ТАЯ❧, Варюшка прелесть! такая сосредоточенная везде, так и ищет, чтобы такого сделать очередного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, дааа,точно. Зато Степик твой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну я имела в виду, что прям как из спа-салона))) молодчинка ты))) меня сейчас спасает татуаж - ресницы подкрасила и красотка))) с кожей правда все никак не могу справиться((( прыщи блин так и лезут до сих пор((( конечно не такая жесть, как после родов.. Но все же(((( надо профессионально за это взяться, а на салоны денег нет(((((

 

Тая, Варенька очаровательна!!! Мне кажется, на тебя тоже похожа... Ну вот если не смотреть на папу, то очень похожа)))) даже не знаю чем... Вроде все в отдельности папино, но твое в целом))) может, потому что девочка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, похожа и с папиком, но я вот тебя в ней вижу - взгляд что ли :) А Степик однозначно мамин сын!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...