Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Солнечный Заяц,  проснулись - поели, мама идет завтракать - с мамой поели параллельно, после завтрака поели, поиграли - поели, пошли гулять, вернулись - поели, уснули. Проснулись - поели, поиграли - поели, пошли гулять, вернулись - поели, уснули. Дальше по тексту...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у меня аж слезы выступили, сынуля твой. Вспоминается песенка мамонтенка. Нашелся малыш.

 

Варенька крамотка, Машуня тоже прелестна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, после такого совпадения я верю в переселения душ,как будто ничего не было и сын всегда был с нами).Песенка эта наша самая любимая,я почему то всегда плачу когда слышу ее.ведь так не бывает на свете что б были потеряны дети))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, хорошие фото, как это прекрасно рожать деток и это таинство между мамой и ребенком :) а у меня комплекс по этому поводу, что не испытала этого :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, Да ну какой комплекс,ты чего,главное что малыш жив и здоров,а он появился на свет,это неважно.Вот Степика я "родила" сердцем и никакого комплекса нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, Да ну какой комплекс,ты чего,главное что малыш жив и здоров,а он появился на свет,это неважно.Вот Степика я "родила" сердцем и никакого комплекса нет)))

да вот понимаю, но думаю проспала эти два моих важных момента в жизни :( но ты права главное, что девочки родились :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, почему-то не грузится фотка с тобой и сыночком с телефона((( но девочки давно уже писали, что Степка на тебя похож)) и на Варю немного))) все равно твои детки!!! Здорово так))) вот уж точно, грех не поверить в переселение душ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у меня старшая доча стала похожа на моего мужа, хотя он ей не родной отец))) все это сходство замечают.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, ну так доказали что одни гены выключаются,а нужные включаются))))Степка даже бегает как я маленькая,моя мама говорит я прям как 25 лет назад вернулась)))

 

Kotяра, ты просто не успела посмотреть,я в группу в вк скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, знакомый комплекс..кесарево было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, у каждого свои комплексы. У вас роды, у меня ГВ. Но как бы там ни было, верю, что мы самые-самые лучшие мамы для наших деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, вот по поводу гв был комплекс, когда не хватало молока.зато к кс я готова была, поэтому никакого комплекса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, знакомый комплекс..кесарево было?

аж целых два :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,  это как-то повлияло на отношение к детям? Если нет, то какие могут быть комплексы??? Ты им жизнь дала, любишь, заботишься, воспитываешь, растишь. Что же тогда бедным мужчинам делать? Они вообще беременные не ходят, не рожают. Комплексы копить?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, писаю кипятком и визжу от умиления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, певец супер! А на следующей фотке выражение такое, как будто "застукали". Смотрю на ваши фотки и тоже хочу такого лета (хочу жары), чтобы тоже так в шортиках, маячках, а у нас ,эх, выше 20 не идёт, да ещё и ветер сильный. А что за речка на фоне? Вот тоже планировала в сл. лето в Волгодонске пожить, не знаю получится ли. Вообще это город моего летнего детства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, это не речка-пруд... От нас идти до него 7-10 мин... Раньше там купались ,Щас только дети плещутся !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аж целых два :(

 

а у меня целых три, и никаких комплексов :) я подарила им жизнь, и какая разница, через какое место это было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня целых три, и никаких комплексов :) я подарила им жизнь, и какая разница, через какое место это было?

ну вот девочки, я с вами согласна, просто мне жаль, что не было ЕР! А разница между 2 КС и 3 сколько лет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки, я с вами согласна, просто мне жаль, что не было ЕР! А разница между 2 КС и 3 сколько лет?

 

Между первым и вторым 4г2мес, между вторым и третьим 3г3мес.

 

Жаль, что не получились ЕР, мне было первые несколько мес после первых родов, но там собственно были ЕР вплоть по полного раскрытия и потуг, а потом ЭКС. Поэтому было вдвойне обидно.

Второй и третий раз я уже ни о чем не жалела, видно судьба мне такая ложиться под нож каждый раз, когда я дарю миру нового человечка. Рисковать собой и малышом только, чтобы в моей биографии был пунктик "ЕР" я не захотела, зато второй и третий ребенок у меня родились без приключений. Вот.

 

Это не значит, что я считаю КС лучше ЕР, если бы у меня была такая возможность, я бы ни минуту не сомневалась, и дочкам своим я желаю избежать КС. Но сложилось как сложилось. У меня трое чудесных детей, несмотря на все эти рубцы на матке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ну какой же он интересный у вас мальчишечка, я в восторге особенно от фото крупным планом :)

 

♥Лёлька♥, ну вырос парниша :class: , и взгляд уже такой оценивающий ситуацию!

 

Corwin, ну просто последнее КС у меня очень плохо прошло, я даже не пишу никогда про это, 10 дней под катетером, вспоминать больно, вот честно, если бы не было у меня КС, я б за Ланкой сразу бы родила, а теперь страх остался, и неприятные воспоминания, вам просто этого не понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ну какой же он интересный у вас мальчишечка, я в восторге особенно от фото крупным планом :)

 

♥Лёлька♥, ну вырос парниша :class: , и взгляд уже такой оценивающий ситуацию!

 

Corwin, ну просто последнее КС у меня очень плохо прошло, я даже не пишу никогда про это, 10 дней под катетером, вспоминать больно, вот честно, если бы не было у меня КС, я б за Ланкой сразу бы родила, а теперь страх остался, и неприятные воспоминания, вам просто этого не понять

 

ну, плохо пройти и ЕР могут, от этого никто не застрахован, я сама знаю несколько женщин, которые после ЕР еще на одного ребенка решиться боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот после родов был ужас... Жуткое эпизио - две недели в туалет не сходить, все опухшее там и ощущение, что зашили все наглухо... Месяц как минимум мучалась сильно... Крови много потеряла, из роддома вышла с гемоглобином 90. Полтора месяца после родов 38.5, как меня ломало... И роды были всего час все про все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...