Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Розали0106, вы кастрировали кота после того, как он попробовал кошку? Насколько я этим вопросом интересовалась, кота надо кастрировать до первой вязки, потом не имеет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Оль, мы кастрировали его после вязки, сейчас у нас дома такая картина, кот с кошкой вяжутся, когда у нее течка, а котят нет :D я тоже знаю, что надо до первой, но у нас не получилось :confusion: и видимо у него в памяти все свежо и когда она подкатывает к нему свой грузовик, то он с удовольствием этим пользуется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, дело не в памяти))) Просто до вязки у кота выработка половых гормонов происходит только в семенниках,а после первой вязки, а также по достижении возраста одного года к выработке половых гормонов «подключаются» также гипофиз и надпочечники. Так что теперь ваш котик, как некоторые евнухи - секасом заниматься может, а детей иметь нет))) Но, к сожалению, такие коты всё равно могут метить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, наш не метил до кастрации вроде, бум надеется, что и сейчас не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего кастрировала в 8мес. Успел таки заиметь детей. К их рождению уже был кастрат. Не метит, не орет. Кошку любит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я балдею от твоих девочек, прям немогу, затискала бы. Такие забавные. Мне кажется им так весело вдвоем, когда не дерутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, ну прям такой сосредоточенный парниша! ;) ох да и вам наверное не легче, оба маленькие еще :think1:

 

Лена1987, у Маши лицо такое несчастное, а Полина явно отдавать не хочет шарик! :)

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ааа, Маша с таким выражением! :D :D

а мне конечно смешно, но не по себе, даже не представляю, как тебе пытаться их научить друг с дружкой "дружить"

 

buka2012, клёвый такой Матвей!!! Игрухи супер! Фотки такие яркие-любуюсь каждый раз, а ты такая стройная и яркая-супер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, соглашаюсь с девочками... Каждый раз не устаю восхищаться тобой))) девчонки - прелесть!!!

 

Ира, и ты как всегда солнечная и яркая))) и Матвейка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, мне коляску на руки поднимать не надо, у нас лифт грузовой и пандус у подъезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, довольный такой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, ага, ему бы только до листочков дотянуться и до травки, сразу щупать начинает и рвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, такой хороший-и бровки домиком))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, а лицо при этом хитрюги, сорвал и доволен малышок! ;)

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,чудесные фотографии! Такие светлые, летние! Давид такой улыбаха :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юля фото чудесные, ты красавица, Давид такая лапуля, слов нет, одни восторги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, очень красивые фоточки!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! У нас была мини-фотосессия 18 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, просто СУПЕР!!!! Балдею и от Давидки-улыбашки и от тебя красавицы цветущей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, очень светлые солнечные фотографии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по вам ужасно соскучилась, с пн войду в ритм бебиплана, не поленюсь перечитаю всё за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...