Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, я заметила, что если мама европейска, а папа азиат, то детки больше европейцы, а если мама азиатка, то детки больше азиаты.....у меня да видимо гены посильнее :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Алениус, buka2012, сладульки малышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, сынок веселун! И не скажешь, что плохо ест))) Как и по моему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, Света, Никита здесь прям такой веселый и довольный, прям поет как будто! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, а я наоборот встречаю деток азиатов,если папа такой)))видимо тут зависит от того какого гена просто больше достанется-рулетка)))

 

lana*//, такой здоровский,спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, это папа с игрухой с ним играл - в ав,ав собачку (как будто кусает его) - а так большей частью серьезный он у нас. Он всегда балдеет от этой игрухи. Дома балдеет от настоящих собачек.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, кстати,собаки не стрессуют от внимания к ним сыночка?Мы просто подумываем завести маленькую собачку,возможна чихуа-хуа.Но боюсь,что дети из большой любви ей вреда не принесли.П:С сынок прикольный.Темноглазый?

 

Розали0106, на маму посмотреть не успела,а сестренки красавицы восточные)))))))

 

Алениус, наш тезка просто прелестен.А мама-стройненькая такая.

 

❧ТАЯ❧, Варюша особо хороша,с таким ежиком на голове.Жаль фотки махонькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, дочки красотки, а на тебя не успела посмотреть, хотя что там смотреть, и так понятно, что красавица!

 

lana*//, веселый классный малыш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, на маму посмотреть не успела,а сестренки красавицы восточные)))))))

спасибо :flower:

 

Розали0106, дочки красотки, а на тебя не успела посмотреть, хотя что там смотреть, и так понятно, что красавица!

спасибо Натали! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, нажми на них,они увеличатся ,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Лапулька :) Оля мне кажется щечки отъела и так похожа стала с Андрюшей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, на этой фотке что-то есть похожее, а вообще она стала очень похожа на своего папу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ну да на этом именно фото похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я заметила, что если мама европейска, а папа азиат, то детки больше европейцы, а если мама азиатка, то детки больше азиаты.....у меня да видимо гены посильнее :sorry:

я бы так не сказала, у нас сын получился вылитый папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да, я тоже хотела написать, что на Андрюшку похожа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, а если не секрет, кто папа и кто мама по нации? да да по Данечке видно, что европейского мало :)

Изменено пользователем Розали0106
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, а если не секрет, кто папа и кто мама по нации? да да по Данечке видно, что европейского мало :)

мама - русская, папа - китаец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, всё с улыбкой вспоминаю, как ты написала, что приедет свекровь и в обращении с Данечкой сделает что-нибудь китайское)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

lana*//, кстати,собаки не стрессуют от внимания к ним сыночка?Мы просто подумываем завести маленькую собачку,возможна чихуа-хуа.Но боюсь,что дети из большой любви ей вреда не принесли.П:С сынок прикольный.Темноглазый?

Серо-голубые глаза. С мужем все спорим - я говорю голубые, муж , что серые. Поэтому серо-голубые :D

Насчет собачек - сын пищит от них. Начинаем играть в догонялки, черненькая начинает играть с ним, носится - сын закатывается от смеху. С собачками разговаривает, слоги стал говорить. Старшей 8 лет, она пожилая просто уходит от него, не любит играть.

Если будете заводить я бы посоветовала йоркширского терьера (йорка). От г/ш шерсть противная в уборке. Йорки вообще не линяют, шерсть гипоалергенная. Стрижечку сделал на свой вкус, хвостики завязал или отстриг челку и красота. По крайней мере уборки в плане шерсти не будет дома. А чихуашки слышала, что лезут сильно.

 

Сыночек моей собачки, вот такой вырос.

 

В новой семье, со своей хозяйкой...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, во как :) я с Китаем дружу :Hello: я в китайской компании нефтяной работала, начальствовала немного, знаю их менталитет ;) ну Даня смугленький такой, видно что азиат в папу точно, моя хоть и восточная мадам, но белая и волосы скорее шатенка, хотя у нас папа смуглее меня :)

 

lana*//, Светик, это у вас такая собачка дома, мама дорогая :Crazy: , мне кажется эти собачки как звонки, как начнут не остановить, у меня у соседки была :D :D :D или я путаю породы, я не сильна в них :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у меня не лают. У меня две собачки маленькие. Дома тишина. Только когда кто-то конкретно приходит, стучит и звонит в двери. Но полаяли и успокоились. Все от воспитания зависит.

 

Моя Вилора

Ссылки скрыты.

 

buka2012, у меня у подруги 2 йорка - девочки. Поэтому про шерсть я знаю не по наслышке, что не лезут они. И внешне мне очень нравятся. Есть и миники по 1 кг и стандарт 2 кг с копейками - самое-то для семьи с ребенком.Но лучше брать как чуть подрастете.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, прелесть собачуля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...