Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Oxan@, дадада)))) суббота - день вседозволенности)))))))

foxkol5, сидит пупс и ни намёка на желание выходить))))) раньше хоть после ПА треники болезненные были, а теперь - ти-ши-на!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Son@t@, ух ,классные подарки от дочи и мужа!

Lilya-mama, мой муж у меня как кудесник сделала мне медный цветок и забыл его на работе)))

 

мы сегодня пойдем где-нить попразднуем и запоздалое поздравление для Нелли запишем :confusion: , чет Алиса вчера расклеивалась и ночью кашляла, не могла остановиться, кашель такой не сухой, не лающий, плин, не знаю как объяснить - кашляла час наверное по немногу, влила ей Стодаль, потом до утра поспали, что за нафик, ни темпы ни соплей не вытекает.. про коклюш почитать что ли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ничего себе какая красота!!!!!

Lilya-mama, мне мужчины мои подарили разных символических подарочков, тк как-то и не знаю, что мне нужно было бы сейчас))) ещё сходили в ресторан и кино)))) отрываемся перед рождением сыночка :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, ооооо, поскорее оклематься вам! ротавирус та еще бяка(((

 

Son@t@, ух ты, какая веточка! А мне Паша восьмерку, украшенную пластилиновыми цветами, презентовал

 

Lilya-mama, Лиль, мне плащик :) точнее деньги на плащик

 

 

а теперь - ти-ши-на!))))

Лера, у меня тоже все тишина да тишина была, а потом хоп! и схватки :Hello: 8 марта прошло, можешь смело в любой день рожать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, хорошо, что сынок отошел, теперь ты выдвравливай!

Лиля, мне муж 2 дня подряд цветы дарил, 7-тюльпаны, 8-розы. На след.неделе, когда мама моя сможет с Никитой посидеть, повезет меня на шоппинг в соседний город.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, затишье, оно перед бурей обычно ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем трям. Как то повелось,что на23 подарок,а на 8 цветы,,,бред канеш,но вот такая у нас несправедливость в семье:-D:-D я тоже люблю цветы,причем все больше хочется ромашек,по типу,люблю тугие тюльпаны, а муж все розы,да розы, правда вчера красивые такие, а первый год лилии ,каждый день носил...

8 марта прошло как всегда..напрочь в сраку,,вечером уехала от всех на другой конец города,шаталась по магазинам.ничего,выжили...

Зато сегодня поехали к свекрам и так хорошо посидели,женщины в одной комнате,мужики в другой.

 

 

Ах да,оля испанка (прошу прощения уже,но планшетник не выносит заглавные буквы),я на тебя обиделась,бу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, мне тоже цветочки, я тюльпаны очень люблю, вот муж радует меня ими 9e2a3de7ee3d48f7f14a97b550e0aaf45f48a3145518274.jpg

А я сегодня работала на работе. У нас по графику каждую субботу кто-то должен дежурить, вот сегодня мой день был :( хорошо хоть завтра еще денек отдохнуть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, девочки, у кого детки полный день ходят в детский сад, они у вас на ночь лучше/хуже засыпают, чем раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, держи-ка, не дуйся )) ток мышка какая-то покусала уже)23776f6875d1ddd49801c79360b80ff25981f9145522456.jpg

Изменено пользователем Ollia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, засыпает также, как и до садика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, сначала хуже засыпала и беспокойно спала, сейчас втянулась, засыпает раньше и быстрее (устает), но часто во сне разговаривает, всплакивает, видимо количество информации очень большое за день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, тэкс,я в тебя влюбилась)))просто потрясающе!!!!!! Спасибо за подарунок!!! Я примерно поняла,но хотелось бы дословный перевод!!!

 

 

Юля,все забываю спросить,доча с утра до вечера,прям до 6 в саду?ты кайфуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ага до 6, размечталась ))) Не знаю как у Юли, но до 5 у нас, например, надо забрать, один раз пришла в 5.30, ребенок последний был, грустная такая :( Обычно в 5 забираю, если получается то в 4, после полдника. Но воспитатель до 6 ждет и если позвонить предупредить, то может и еще подождать. А старших детей, отдают в дежурную группу, если родители задерживаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а ты уже на полный день водишь?

 

Gloss, хм, а если с работы только в 7?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ой, мне кажется что для ребенка самое страшное остаться в саду последним. По себе помню, хотя я ходила в сад не долго...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ну да,погорячилась я:-D:-D:-D

 

Оксана-милейшая линеечка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с 8 утра до 16 пока водим. Возможно на след неделе будем на полный день водить. Группа работает до 18.30, но обычно всех детишек с 16 до 17 забирают, а оставаться одни, как верно Оксана подметила, они не любят и переживают. Поэтому максимум до 17 будет оставлять.

 

Кайфую, как ни стыдно признаваться в этом :confusion:

Но часто чувство вины возникает, как будто предала её :( Хотя сразу же вспоминаю, что она там развивается, гуляет и это чувство отходит на задний план.

Она у нас лучше разговаривать и рисовать стала. В ролевые игры дома начала играть, а раньше игры бессмысленные были какие-то.

 

Вот три дня дома сидела из-за праздников, ооочень сложно конечно. Энергия и фантазия так и прут из неё. Режим, естессно, сразу съехал у нас.

 

А впереди 10 дней майских праздников :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у меня тоже часто чувство вины мучает :(

foxkol5, дежурная группа. но там чужой воспитатель и разные дети, помню у нас Доминика один раз оставалась, у ребенка стресс был! я себе на работе расписание сделала до 5, если задерживаюсь (что очень часто бывает), то муж забирает и ждет меня дома или бабушке передает :) она у нас до 17.30 работает. А когда мама моя выздоровеет (жду-не дождусь) то она будет забирать в 4-4.30. и ждать меня дома.

На счет развития с Юлей согласна! Разговаривать больше начала, ролевые игры у нас и так присутствовали, но сейчас разнообразней. Чувство юмора еще у неё такое! Иногда как скажет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спасибо :confusion:

Юли@, Gloss, ой, девочки. Ваши хоть адаптацию пережили. А мы сейчас сад ищем на сентябрь, не представляю как Вика там будет :( , язык даже поначалу не поймет, у меня уже стресс как подумаю...

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а вы с дочей на ческой мове не говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Мы вместе в ними эту адаптацию переживали :cry: Тяжело первую неделю-две, потом нормально. Ну и самое волнительное это на сон оставлять... Но и через это мы прошли, ттт.

А русскоязычных садиков нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, у нас то же самое(( ищем всё вот место в саду, с ними полная ж...па! и язык этот, ух((

А русскоязычных садиков нет?

а какой в них смысл? ребёнку-то нужно знать и язык страны :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а почему тяжело на сон оставлять? Самира не сразу засыпала?

 

belka-strelka, а вы разве не выбрали какой-то крутой детсад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну так там наверное обучают двум языкам?

 

foxkol5, ну тяжелей, наверное, мне было. Переживать за неё, думать как она. Она дома засыпает только с бутылкой молока, вот я и волновалась, как она без своей обожаемой бутылки там будет.

Ну и засыпает не сразу, сначала рвется поиграть, а когда просыпается плачет и меня зовет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...