Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

13d1b9553413bb454ea2e7e688a585a8.gif

Открывайте двери, господа!

К нам идет зеленая весна!

А за ней на ниточке плетется лето8ba616ee59a62ee04a305792aa6721f2.gif,

Мы ему поможем в этом!

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Урра! С Весной, девочек и деточек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем весны!!!! И с новым домиком!!!!!!!!!!!!!

 

708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

 

У нас сезон дождей, дома сидим, ваши детки как рисуют? вот сидим я разукрашиваю, а Алиса покалякает и все.. красками тоже разучилась - сидит водой мочит, я показываю рисую - ни-фи-га

Вике недавно подарили разукрашку (180стр) с мелками, так мы каждый день разукрашиваем, правда если вцепилась в один карандаш так может им и все картинки разукрашивать. не важно какого цвета должно быть :D краскам больше по телу рисовать любит. рожицы рисует, солнышко. цветочки пока не хочет
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, http://www.glavbukh.ru/art/20584

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, жаль(( как всегда гос-во нас надуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ну ты успела, не переживай))) все равно декретные не больше 13-15 тыщ, в моем семейном бюджете - это капля в море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Всех с новым домиком и с первым днем весны!!!! Как же я ее ждала..))) 84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif eb9b4effc3ab4da82caceaa61179b4b6.gif

 

foxkol5, ага, стимулировли, после того как водичка отошла и оказалась зеленой, сразу сказали, что гипоксия сильная, надо срочно рожать или КС..., ну и это потом оказалось правдой, говорят из за моей простуды в первом триместре...

 

Светлая*я, ночь встает с кровати своей и ложится на пол, или ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ммм даааа. Почитала, скорей всего мне так сказали отмахнувшись, неправильно! Ладно, хоть год можно выбрать, считать конечно будут по-новому.

Оль, а почему таааак мало декретные, это ж сколько д.б. офиц. з/п? или это ты имеешь ввиду пособие по уходу?

 

Девочки, а у кого на каких кроватках спят детки или что планируете покупать?

Мы вот спим на детской кровати, убрали одну стенку и приставили к нашей кровати, тк намучались мы со спаньем, не спали до 2-х лет можно сказать, да и щас просыпается плачет хочет чаю и писать, иногда по 4 раза просыпается :girl_mad: как же бесит, до сих пор ни одной спокойной ночи, так чтоб до утра! Но как-то надо хотяб отдельно куда-то перемещать, я уж не мечтаю о другой комнате :malicious: , а спит она у нас поперек и ползает и крутится, боюсь с кровати улетит :Crazy:

Изменено пользователем Настёна041983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, по уходу, конечно

 

Настёна041983, спит, первую половину в отдельно стоящей кроватке, потом просыпается, встает в кроватке и зовет маму, мама приходит и забирает под бочок, особо не вертится

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с весной! Хотя на улице зима!

У меня Лиза сегодня подъем в 8 утра устроила, вот как так, в сад вставать еле-еле не хочет в 8, а как выходной мне б поспать, она вскочила! Обидно так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, с рождения рядом спит в детской кроватке без одной стенки. Сегодня я так испугалась, аж заорала в ночи)) Алиса видимо ногой или рукой во сне водила (мы за руки часто держимся) так мне приснилось что по мне мышка ползает)) аааа! ну еще потому что у нас ж мыши эти икеевские)) бррр..

 

Кстати, давно спросить хочу, как вы деток зовете? мы, кроме как по имени, зовем Алису "кот")) Кот поспал? Кот поел? Кот пошел, почитал и т.п. - это например если мы с мужем по телефону говорим))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, я Марка Киска зову :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой я Никитку по разному зову, то " пряник", то "зайка", то "рыбка". Он иногда соглашается с такими названиями, то говорит " не я Ки", что значит, что он Никита)))

Никита сегодня с кровати упал и об угол тумбочки ударился, прямо глазом!!! Я так испугалась!!! Слава Богу отделались парой царапин, завтра может синяк на глазу выскочит, но хорошо, что хоть глаз не повредил. У меня аж ноги подкосились, успокоила его, папе отдала, они с холодной ложкой на глазу сидели, а сама ног не чуствую. только через час отошла немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Алиса тоже говорит что она или Алиса, или плинцесса) мы котом ее между собой кличем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, а почему не Лиса?)))

зову по разному и зайчулей и котенком, и поросенком, и разбойником, всего не перечилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Самира то кисуля, то тигрёнок, то хулиганка, то зайка. Вообще имён у неё много всяких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, как-то не зову Лиса, а то мы про Жихарку мульт любим, там Лиса-бабайка и вообще Лисы они такие)))

я вообще не знаю почему "кот", вроде раньше еще в Б мы ее Шмышкой называли)

 

Кстати, у нас знаменательный день! Наш Кот нагадил в штаны) это наверное второй раз с прошлой весны, я прям труселя и выкинула не застирывая, надеюсь это не тенденция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побили все рекорды. в полночь ребенок носится по дому, днем не спала, папа радостно поддакивает, что РАНО спать. УБИЛА б. Бесит бесит бесит. Муж ругается, что я Тасю от него не отвлекаю и она ему работать мешает, а я не могу больше петь/плясать/читать/складывать картинки. Весь мой день пока я бодрствую ребенок носится вокруг.

 

У вас бывает. что хочется побыть одной? ЧТоб никто не приходил, не доставал, не делился проблемами, не рассказывал последние новости, не кричал. не дергал за руки, не показывал всякие каля маля и т.п.. УСТАЛА чертовски от всех! Хоть в тюрьму блин в одиночную камеру просись на недельку((((( Девочки, кто ни разу ребенка не сдавал бабушкам, не уезжал никуда и не сошел с ума, как вы справляетесь? Моя сейчас не слушается, а меня это по настоящему злит. Хожу и злюсь на ситуацию. Успокоительное?

 

То был концерт "не буду сикать" по 12 часов в сутки ходила и зажимала сику, кое как писала в ванне с мультиками, то орала не выливай сику, и скандал что горшок пустой, то кружка не та. то тарелка, то штаны не хочет надевать. И все слезы. рев сразу, нытье. Теперь вот спать не хочет. Временами соску вставить хочется. Мне кажется я от ребенка устала. Созрела для этой мысли. Я не могу быть мамой 24 часа в сутки. Мне хочется еще побыть Машей и поделать то что интересно МНЕ. У ребенка целая комната, там светло и красиво, игрушки меняю постоянно (обычно в шкафу хранятся), но играть надо только с мамой. ПОЧЕМУ?!?!? Почему ребенок не может себя занять сам? Приходит и ноет и ноет, и папа включает мультики. Все с этими мультиками, воображение и игры тю-тю? Прямо завидно стало, когда в клубе одна мама сказала, что они с дочкой дома порознь, каждая своими делами занимается, и только по желанию делают что-то вместе. Моя же, если я не играю с ней, может сидеть тупо на диване и ныть. Или играть рядом со мной, постоянно что-то показывая и рассказывая. Это период такой? или все, хана мне навеки? Длится примерно две недели, а я уже голову в песок((((

 

Замкнутый круг получается. Я злюсь и мне совсем не хочется играть, ребенку не хватает внимания и он ноет, я злюсь... Беспросветная жизнь какая то. Ни выходных, ни праздников. Все дни как один. и так достало. А теперь еще и нытье это вечное.

 

И прогулки у нас тусклые. Никого нет на площадках. Не могу тут гулять никак привыкнуть, это для меня каторга просто, тащимся полчаса до площадки вдоль дороги, а там никого. Тася на качелях посидит и все - "пошли домой играть", Где дети то все?!?! БОльше одного-двух детей даже не тасиного возраста никогда не видела. Все чаще вспоминаю наш московский парк чуть не со слезами((((( Одной ей бегать не хочется, мне скакать по сугробам тоже особо( Так и живем.

 

 

А теперь еще и вопросы пошли у нас. ТАк смешно. Весь день "почему?" или "что это?" Весело - но голова кругом.

 

Про песенки. Тася поет "петушок, петушок, золотой гребешок, МАСЛИЦЕ НА ГОЛОВУШКУ..." Уржака) Если честно я не могу объяснить почему головушка масляна и что это означает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manuna, прям как про Алису прочитала) Маш, это этап, я верю, пройдет! вот моя в штаны навалила сегодня после двудневного запора, ни какать ни сикать не хочет, на все один ответ "нет", я как ждала такого момента сегодня выдала накладку на наш унитаз, посикала, с какашками снова проблема, хотя едим чернослив-хлеб отрубной-морковку сырую, аааа...

 

Я прям сегодня на Алису смотрела и пыталась додуматься что ж за смена картинки в ее голове происходит как там описывали кризисы по месяцам.

Сегодня снова ходили школу смотреть, Алиса там от мальчика убегала, носилась с детьми, может влюбилась?)

Хаха, у нас тоже уже неделю как "Кто это " "что это", ржака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, пока я пыталась вас дочитать, уже и домик поменялся.

Мы болеем все сразу, жуть просто.

 

Всех поздравляю с новым домиком :)

 

Девочки, большая просьба, последний день голосования, помогите , нужен лайк и коммент , ну и перепост кто сможет http://vk.com/videos...all16782016_162

Изменено пользователем Maaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, пройдет! Обязательно! Еще бы сил где-то взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, гыгы))))я б тоже выкинула:-D

У нас любимые вопросы со словом *где!!

Девочки,кто смотрел сагу про вампиров,она и правда там родит? Кого,не побоюсь спросить))))

Ой,маша-маша.... держись. Насколько помню,у тебя мама рядышком? Почему не подкинешь казюлю свою на час другой?а где родители мужа?

И про прогулки тоже не пойму-где все мамочки с колясками???)))) В парке ну не единой души,хожу там одна по сугробам,как йети:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, Пашу, помимо Паши, зову Пашка, Павлуня, Пашечный, Павлуша (это когда уговариваю на ченить). Что-то ласковые прозвища не припоминаются, от недосыпа наверное.

 

manuna, я редко когда без Паши :Hello: А сейчас еще и с двумя и меня разрывают на части эти два неугомонных птенчика. Не скажу, что очень от этого устала (больше от придирок и недовольства мужа устаю и выматываюсь). Наверное все принимаю как должное. Но вот когда все спят мне нужен час-два тишины, душ минут на 15, кремчики на тело и мосю, интернетовский шоппинг - я именно так и отвлекаюсь, больше никак. Остальное время я всегда не одна.

И Паша у меня совсем не подарок. Точнее для меня он подарок, я все его капризы и прочее принимаю как есть, знаю, что все это временно, когда-нибудь да кончится, но вот внушить это мужу не получается. В общем много сил и времени у меня именно на увещевания папы нашего уходит, а не на порицание Паши.

Вот у Паши придурь есть - какать ток в трусы((( Я терпеливо жду перемен к лучшему, папа его ругает. Сейчас у Паши период "не надо", то есть чтобы мама-папа не сказали, Паша в ответ это "не надо" талдычит...

В общем ты точно не одна такая здесь :Hello:

 

Altnell @ Bambino @, у нас как чуть похолодает на улице, все мамки тоже по норам прячутся. Вчера одна в мороз с коляской круги наворачивала по городу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элике, как ты с ними гуляешь,рассказывай.да не такие уж морозы,и солнышко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я гуляю с ней :Hello: Андрей пока в отпуске, он с Пашей. Вот отпуск закончится, буду сестру подключать. А летом уже одна с двумя

Я тут вообще марафоны устраиваю. В пт Паше надо было на развивалки, устроил скандал, что с Надей не пойдет. ладно, оделась, Владу усыпила, отвела Пашу на развивалки, оставила там с сестрой, пошла за деньгами за школу платить. звонок: приходи срочно домой, Влада плачет, ищет титьку. Бегу домой, кормлю, усыпляю, несусь в банкомат. потом в школу за Пашей (обещала же вернуться), потом домой...Вот так и живу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...