Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Всем привет!!! Во время праздников мне не реально сесть нормально за комп. вечно муж дергает. сегодня все дела поделала и спокойно с чашечкой кофе и блинами к вам))))) Кстати, с началом масленицы. Мы с Викой уже сегодня спекли и вот лопаем.

Значит у меня праздник прошел не плохо, не смотря на то, что муж на работе до поздна 7-го отмечал((( Ну утром пытался исправиться цветами. я люблю 8-го именно тюльпаны, сразу весеннее настроение.

8-го родители приехали, подарили мне мультиварку, я спекла буренку. в воскресенье с мужем в кино сходили. посмотрели Оз-великий и ужасный. стыдно признаться впервые посмотрела фильм в 3D, ниче такая сказочка. В общем я выходными довольна.

Что-то у меня с браузером, ни смайлов выбрать не могу, ни обратиться нормально.(

Вы тут сады обсуждаете, я пока даже думать не хочу. Те, кто уже прошел адаптацию, я вами горжусь, потому что я наверно кипишь буду поднимать по любому пустяку.

 

Son@t@, поздравляю с зачислением!! А как ты узнала, тебе письмо пришло или ты звонила куда-нибудь? Насчет работы согласна(

Юли@, Юль, хорошо что ты перепроверила!!! И кстати я почему то тоже про Б подумала)

Welka, мне кажется вирусное. главное пои, увлажняй воздух, ну и остальное все что ты делаешь я поддерживаю. если хуже станет, тогда лучше врача вызывай чем переться в поликлинику.Н@стёнка, что-то круто вы болеете, а ты у иммунолога была? главное, чтоб аденоиды не увеличились сильно. Выздоравливайте поскорей!!

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему ты думаешь, что Марк сам спать не будет? Хотя я про Самиру тоже так думала, но ттт, спит.

я и сама-то его еле укладываю сейчас на дневной сон, а в садике точно всем будет по барабану, поспал он или нет :malicious:

 

Всё у нас, ттт, отлично! Ничего не увеличено и не расширено!!!

ураааа!!!!!! молодцы!!!!!!!

да, большинство мам бы просто начали ребёнка лекарствами пичкать...... как жаль деток(((((

 

только я с перепугу не поняла,про какое узи идет речь и подумала про беременность:-D:-D

и я :D

Н@стёнка, мы с мужем переехали вместе, причём недавно - всего полтора года назад :)

 

и мы тоже всё никак из простуд не выберемся :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, меня будущий муж сманил в Испанию, он до этого уже там 3 года прожил, мы из одного города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чё, девоньки, какая Б :blym::shok::shok9: Впервые в жизни боюсь делать тесты :vshoke: :strashno:

 

У Реналя похоже зубки лезут, весь в слюнках, руки во рту, на соску как бешеный накинулся сегодня.

 

И плач беспричинный появился. Коликов у нас, ттт, не было. А тут лежит и как заплачет, да так жалостливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в титьку впивается со страшной силой :girl_mad:

Я думала, что хоть до 5-6 мес протянем без зубов, но похоже не судьба :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, в школу - да, вернуь. Но уже буду просить полставки, раньше то всегда как минимум полторы тянула. Лучше уж я буду в свободное время на замены ходить, чем меня заменять будут. В садике без больничных не получится.

Welka, я всегда домой вызываю врача. Куда с температурой в очередь?

 

Светлая*я, к заведующей ходила. А что за буренка у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, я буренку часто пеку!!! тебе понравился пирог?

у меня муж от него тащится! если мы про одн говорим)

 

Son@t@, пирог у Светы такой!

 

Юли@, а у Самиры во сколько вылзли? у нас вроде не пахнет зубами. у Миры поздно, поэтому не жду

Ollia, напомни и ты. как долго ты в Испании. лет 5?

 

Н@стёнка, да лан. кульбиты) смех! но надеюсь через пару годиков прямо они и будцт! да, папа у нас тот самый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с января 2007 :vshoke: как быстро время идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, в 5 мес

 

Нель, чё-то ваши фотки найти не могу. Где смотреть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, так и получается 5 лет)))

Юли@, аа, ну ждите тады) какие фотки? я видео кидала :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

Мы вчера к ЛОРу ходили, Лизе ставят аденоидит, аденоиды 2-3 ст. Я в шоке! Пошли, потому что уже 2 недели нет нормального носового дыхания, сопель нет, я сначала сама лечение провела (по предыдущим рецептам ЛОРа), но не помогло :( ЛОР сказал не пугаться, но я начиталась, то ли он преувеличил, то ли сейчас отек и он понять не может точнее. Жду когда заложенность пройдет (а я верю, что пройдет!), тогда сходим еще к другому врачу, пусть уже точно определяют степень. В сад разрешил ходить, гулять разрешил. Но, говорит, простужаться ни в коем случае нельзя :( Хорошо в саду сейчас на прогулки не водят пока.

В сад завтра приходят из воскресной школы, будут им спекталь показывать, потом беседы проводить со старшими. Как вы относитесь к беседам о религии с детьми? Без вашего присутствия? Говорят спектакль просто о добре, не о религии. Я вот не знаю как к этому относится, с одной стороны хорошо, с другой стороны, что там будут в голову ребенку вкладывать без меня? Муж у меня вообще ярый атеист, так он очень недоволен этим. Хорошо, что наши еще маленькие и с ними пока бесед не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а я уже 6 годовщину отметила))

 

Gloss, про религию, даже не знаю, тут есть школы при монастырях, там прям в одежде монашки могут ченить проводить типа таких уроков, но мы туда не пойдем, хотя уровень школ не плох. Я помню как в детстве я все на веру принимала и очень переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да, теперь нужно аккуратно, стараться не болеть, это точно. убивать болезнь на корню.

про наш возраст не поймут-это точно, а вот старше - ну пусть и побеседуют, от одного раза ничего не будет, если нуно родители потом проведут свою беседу. а вот если это будет периодически - уже не очень. и правда. что там будут говорить, только им и известно

 

Оля - о, боже!!! я думала, что сейчас 12 год :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Altnell @ Bambino @, моя сестра в детстве (подростком) посещала занятия в церковной школе, но она осознанно туда ходила, она не набожная, но знает много о церкви. И естественно, родители не были против, когда она высказала желание там заниматься. Но сейчас идет какое-то насаждение религии, и в школах и теперь даже в садах. Я понимаю, что лучше религия, чем эта чернуха нашей действительности, и всё же я против, что это делают без моего участия! Вот моя точка зрения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, значит, у нас 4 день идет укладывание на ночь так - я минут 5-7 лежу с ней в темноте, втираю про то что все детки спят и что я сейчас полежу и пойду, а она будет спать, а потом я опять приду. Первые два дня Алиса была очень уставшая, пару раз пискнула и уснула, а вчера и сегодня говорит "договорились" и я лежу чутка и ухожу. Она не зовет и не пищит. Моя в шоке.

 

ТТТ!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Отмечусь хоть в новом домике!

Всех с весной, правда у нас и весной не пахнет -17

мы все болем по кругу, уж устала до невозможности, я успеваю с каждым ребнком по полной программе поболеть, со всми вытекающими!

У Тимы тоже период рева и нытья по поводу и без, доходит до того, что сам кинет своего любимого зайца в метре от себя и начинает ныть - дай заю, дай заю, дай заю... я все на ревность списывала, а сейчас почитала смотрю мы не одни нытики! в сад на три часа так и ходим, правда последние пару дней, там тоже перед моим уходом нытики успевает устроить, то биби ему нужна, то еще что то!

А у Таси 2 марта два зубика выскочило, я и не ждала у Тимы с горем попалам один в восемь вылез, а второй в девять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему у меня не работает кнопка обратиться и смайлов плин нет. Это с браузером, или с сайтом?

Юля, похоже на зубки. Так все быстро забывается, тебе терпения и Ренальке безболезненного прорезывания!

Son@t@ пирог такой, очень вкусный!!! Я вот думаю, может и мне засветиться в саду куда я хочу, а то направят в самый дальний(

Нель, да это тот самый знаменитый пирог. я раньше пекла в духовке как зебру, но у нас здесь нет духовки,  так я как только мультя появилась с радости два спекла чтоб налопаться))))

Кристина, обязательно потом к другому ЛОРу сходи. знаешь, я сейчас вспомнила как у моей сотрудницы у сына были аденоиды и уже хотели резать, но им посоветовали гомеопатические гранулы пить. там курс лечения очень долгий и по схеме, там по возрасту совсем пару гранул рассасывать. ты знаешь, у её сына лучше стало и болеть он стал меньше. может если что на заметку ;)

Оля, ТТТ.

Настя, с зубками вас!!!! Держись, это переломный момент. Тася уже совсем скоро станет более самостоятельной и Тима повзрослеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, с зубиками вас!!!

 

Юли@, Юль, у нас тоже самое, пихает кулаки в рот, слюни ручьем, но я не думаю что зубы... у маши так тоже было, а зуб первый чуть не в 10 месяцев только вылез....

 

 

хожу страдаю - у нас дом новый, газ подведен, но пока 70% жильцов не заселятся, газ не подключат, мы на первой время купили плиту электрическую, а на ней жарить не получается, температуры не хватает, у нас теперь все тушенной только..., а так хочу блинов своих... Первый раз маселенницу без блинов встречаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы из поликлиники.

Сынок у нас весит 8100 гр, рост 63 см. Сказали садится на диету :anger: И как они себе это представляют :think1: ?

Сделали Реналю Пентаксим.

 

Еще у него одна щечка покраснела и теплее, чем вторая. Что это такое не пойму :think1:

 

Gloss, что-то вы совсем, бедолажки, разболелись :( Выздоравливайте!

Сейчас еще вроде хотят ввести уроки о религии в школе.

А если детки не русские? Они всем подряд будут рассказывать о вере, в независимости от религиозности? Я была бы против.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, это классно!

 

Lilya-mama, блинница?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, может отморозил щечку? у Миши так часто после прогулок, щеки красные и горячие прям кругами. Даже если не очень холодно. Вот такие чувствительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, нет, мы не гуляем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а в поликлинику на машине ездили? ну не знаю тогда, может отлежал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, да, на машине. Фиг знает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...