Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Рекомендованные сообщения

Юли@, Ollia, Tota85, Лялишна, Baterflay, спасибо, очень приятно!

Я заболеваю что ли, насморк и лимфоузлы увеличились, кварцую квартиру.. что-то совсем не праздничное настроение :( .

manuna, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baterflay,  Анечка,напомни про дыхание животом? Как куда и скок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, :flower:С днём рождения!!!!!!!!!!! :flower:

 

Девочки всем привет))) Может подумаете что забыла я вас, мне так стыдно) Но это не правда, всех помню, поздравляю с рождением вторых малышей всех у кого пополение :m0591:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, молодец ведь))

 

Девочки,подружка 7 числа зовет в клуб на мужской стриптиз:-D:-D:-D. Как думаете,я способна на такое?))))) Ржу:-D пытает меня шпильками и платьем)) че делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, :confusion:

Идти конечно и даже не думать))) Я бы пошлааа :) Последнее время такая извращенка :confusion:

А как это пытает? Завлекает мож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, а я вот ни сколечки не сомневаюсь,что ты бы пошла)))) пытает, спрашивает,есть ли шпильки у меня:-D:-D:-D чиооорт,я же людей боюсь в таком количестве:-D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не людей, а мужчин в таком количестве :D А у тебя есть шпильки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну канешн иди, если муж не против :D , ну а шпильки зачем? я не была на стриптизе, не знаю :confusion:

 

ツБОТВЁнОкツ, спасибо за поздравление! не пропадай! Как сынок в садик ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Даа, ходит, ему нравится, не истерит как старшая, и на горшок уже научился почти ходить, даже сам может подойти и пописать, только вот говорить да сих пор не начал, даже простых слов типа мама или биби. зато он хоть с детьми начал контачить немного, а то был такой всегда сам по себе)

С этим садиком мы с сентября уже 5 раз болеем ротавирусом, и я вместе с ними, и все у нас в посёлке, я уже устала от этих то соплей, то поносов, то тошнилок, иногда хочется уйти с работы и забрать их из сада, но успокаиваю себя тем что так имунитет хоть выработается)

Изменено пользователем ツБОТВЁнОкツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урааааа! линейки возродились!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААААА!!! Линеейчки наши вернулись, только счет не правильный у меня ...

 

Наташа, спрошедшим днем рождения!!!! ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif и сунулю с трешечкой!!! :flower::flower: :flower:

 

Неля, не люблю я стриптиз мужской... все они там какие то худенькие..., или мне такие попадались, я как то крупных мужчин больше уважаю... :Crazy:

 

 

ツБОТВЁнОкツ, Настенка вернулась!!! Привет!!! :D

 

Девочки, у Маши начался период собственности: что бя я не взяла в руки - орет "Моя!!!!" и забирает..., особенно игрушки когда в=собираю по дому ... ужас какой то !! как с этим бороться?

Изменено пользователем Lilya-mama
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, дать ребенку насладиться ее собственностью))) и со временем пройдет

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас праздник) Алиса сама идет в туалет, снимает штаны - писает - надевает, ооо)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, спасибо!

Ollia, молодца!

а у нас в последнее время Марк просится на горшок и убегает, чтобы за ним побегали прежде, чем на горшок посадить, да и как-то не получается у него сесть, то мимо упадет, то трусы описает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!))))

С новым домиком нас! Молодцы! Тепло и по-весеннему!

 

А у нас весна опаздывает -25 шарахнуло(((

 

С сыном разгребаем последствия ревакцинации Акдс - реактивный панкреатит- лечимся.

 

Настёна, привет!!!!

И линейки вернулись)

 

 

 

foxkol5, Оль, вы когда начинаете? Когда у тебя экзамен в гаи?

 

 

Altnell @ Bambino @, иди, конечно! Она ещё думает!)))))

 

Ollia,&nbspмолодец, Алиска!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, спасибо, девочки, я такая радая))) а то она пищала чтоб ей штаны снимали, а теперь типа важная сама ходит чет там делает, смотрю насикала)

 

millimetr, что это с вами?? поправляйтесь скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, идти! :malicious::D :D

Катеринчик, шпильки для Нелли, чтоб ножки порадовать))))

ツБОТВЁнОкツ, пропащаааяяяя!!!! ай-яй-яй!

 

реактивный панкреатит

о боже! а это ещё что такое??

 

так, девочки, у кого детки ходят без пама на улицу, как часто вы предлагаете писать и куда вы писаете - главный вопрос??? у нас площадка огорожена оградой, в центре города стоит, на ней самой, конечно, есть кустики, но мне как то не комильфо туда водить сикать.. сами один раз в какашках(!!!!!) там уделались :girl_mad: есть переносной горшок, но выливать это добро тоже надо куда-то? или завязывать пакетик и выбрасывать, чёт я не соображу никак :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, мы еще с переносным не ходим, ну да в пакет, наверное, по крайней мере его нужно будет подставить, вдруг не только пипи))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я сегодня была у хирурга, кому интересно напишу чего он мне сказал. Значит в начале пощупал и сказал, что есть пуповая грыжа, делается операция под местным наркозом и вшивается сетка. потом я ему говорю, что рожать еще хочу, он типа рожай на здоровье. когда спросила про мышцы живота, он говорит что апоневроз (соединительная ткань типа сухожилий) разошелся, т.е. диастаз и нужно тоже подшивать. потом сам начал рассуждать, что лучше родить второго и потом к нему. типа не факт, что ткани потом растянутся. но и есть угроза ущемления грыжи во время Б. в итоге остановились на том, что рожаю второго и потом на операцию и внимание: шов на все пузо :( я решила обратиться еще к одному, так сказать из трех мнений составить свое. вот теперь думаю, неужели из-за того, что я не носила бандаж до родов так все растянулось. врач спросил про плод или многоводие, я сказала что живот был большой, но ре нормальный 3300. девочки, вот кто носил бандаж как теперь ваши пузы?

Altnell @ Bambino @, если муж пускает, то иди. порадуй себя любимую, хотя бы хорошим настроением, а потом нам расскажешь :D

Катеринчик, с прошедшим Днем Рождения!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!!!

ツБОТВЁнОкツ,

С этим садиком мы с сентября уже 5 раз болеем ротавирусом, и я вместе с ними, и все у нас в посёлке, я уже устала от этих то соплей, то поносов, то тошнилок, иногда хочется уйти с работы и забрать их из сада, но успокаиваю себя тем что так имунитет хоть выработается)

прочитала и стало страшно. жалко деток, неужели и мы так болели?

Ollia, Поздравляю, теперь Алиса совсем взрослая!!!

millimetr, а какие симптомы были? скорейшего вам выздоровления!!!

belka-strelka, Лера, очень актуальная тема. послушаю какие у кого мысли насчет пописов на улице. сама пока не сообразила как это организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ,

 

Ollia

 

Светлая*я, помните я писала, что реб конфетку съел, а на следующее утро его полоскало? Так вот теперь это у нас продолжение той истории, поджелудочная среагировала на прививку(( выписали ферменты- будем помогать организму справиться

 

belka-strelka, ну у нас с кустами проблем нет, и вообще не знаю как это все будет происходить, но планировала я так: переносной горшок, можно даже без пакета, ставить на травку под кустик, и второй вариант- с пакетом, а потом в мусорку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, ничего себе реакция :( , ферментики помогут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, мы начинаем в апрельском цикле, экзамен в начале апреля, раньше я навряд ли освоюсь

 

Светлая*я, я носила, но там просто тряпочка в районе живота была, т.е. поддержка была только спины и снизу. вот на вторую Б буду более серьезный брать. а про роды мне то же самое сказала, что если следить за этим то критически ничего не разойдется и оперировать уже как отрожаюсь. а вот про шов я не спросила, но читала, что должна быть лапора

 

Лера, у нас мальчики писают у дерева)) какать как-то не приходилось, вообще в таком возрасте стул уже стабильный, мой например какает только вечером, перед сном. проблемы с животом не беру в расчет, всякое бывает, но унитаз из-за этого я носить не буду))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я вот вспоминаю свою Б и понимаю, что Г должна была увидеть и посоветовать мне что-то. ну чего теперь махать кулаками. сегодня прочитала, что есть Б бандажи специально с поддержкой для живота на пупок. вот схожу еще к гинекологу и окончательно пойму что к чему. а насчет течении операции, то он мне начал целую лекцию читать какие виды грыж бывают и как их устраняют. если только грыжа, то можно под местным наркозом за пол часа все подшить, ну а если мышцы живота подшивать, то тут общий наркоз и я так понимаю этот хирург работает именно с продольным разрезом. вшивается сетка и штопается косметический шов, потом дренаж какой-то ставят и 4 дня так ходишь. я конечно буду искать клинику где все более современно и хотелось бы лапару. кстати, надеюсь у вас все получится с первого раза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да ну, я сильно сомневаюсь что это в компетенции гинеколога определять предрасположенность к диастазу. хирурга же мы на 8м месяце не проходили? вот это по его части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С новым домиком! Так весны хочется)))

Мы что-то запропостились, как-то я вся в мыслях, что Варя не болтает как все детки, оч мало говорит, так мы по логопедам и неврологам пока таскались((( А почему не говорит - все разводят плечами(

 

По поводу горшка: у нас писают детки в кустики, но многим мамам не нравится. Мы сейчас гуляем без пама, но я стараюсь о ч далеко от дома не отходить и обязательно сажу перед прогулкой на горшок. На лето планирую вот такой брать

3f475a57777ecdaee91aed1f8522155c.jpg

 

потому что моя такая принцесса, что она в кустики не пойдет :D :D :D Хотя у нас есть надувной горшок, но думаю что переносной будет лучше. Есть мозеркере дорожные горшки, но считаю их неудобными, так как там надо ребенку на целофанчик садится, не думаю что понравится! А этот лучший вариант, закрыл и пошел :D :D :D

Изменено пользователем VoituSHa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...