Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

manuna, Маш, просто совпадение) говорю ж у нас аналогичное поведение, хотя я оч стараюсь время ей уделять, гуляем, правда вот снова сидим сегодня дома - дожди, совсем весны не чувствуется.

 

У нас сегодня аквариумный краб сбежал и бегал по коридору, зоопарк а не квартира!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас сегодня аквариумный краб сбежал и бегал по коридору, зоопарк а не квартира!

прикольно!! ..))) поймали ?

 

Юль, и мы не гуляем с Женей, я все боюсь, что простынет... мараз конечно, но нам бы до операции дотянуть, потом уже заклять начну..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Алиса его увидела утром выходя из комнаты "Что это?")) ловили в ведерко детское,брррр муж по телефону ржал, зная мою фобию всего что ползает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Отмечусь.

времени нет - опять я , пока муж с Катей, по врачам хожу, ногу всё лечу свою. И зубы. В апреле опять уедет, подольше с нами в этот раз. Любит Катя с ним играть очень, бесятся, у меня на такие игры, как у них, фантазии не хватает. Зато мне говорит - мамочка, я тебя люблю. Ты у меня такая хорошая. Много говорит, но и ругается с нами. Чуть что-сразу в слезы или драться. Но не бьет, а кулаки сожмет и аж зубами скрипит.

 

убрали одну стенку и приставили к нашей кровати, тк намучались мы со спаньем,

как про нас. Только вроде налаживаться сон начнет - и опять бессонные ночи. Раньше 23х на ночь редко получается уложить, только если без дневного сна. Во сне разговаривает. Помешана на Тачках. Я уже не даю ей смотреть. Трактора снятся. Куклы не надо, ей машинки подавай и паровозы.

У нас любимые вопросы со словом *где!!

где, куда и зачем! Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нормально ))))) Уж когда встретились, от судьбы то не уйти! Я уже писала, худющая она была, потому что ребенок у нее все силы высосал и есть пищу нормальную не давал. Она под конец Б пила кровь, чтобы дожить до родов. На столе ее срочно прокесарили почти без обезбаливания и у нее сердце остановилось. Эдвард ей вколол в сердце свой яд и покусал заоднем. И вот они все ждали, когда уже она станет бессмертным вампиром и очнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялишна, нельзя же так пугать! прочитала последнюю фразу и далеко не сразу врубилась, про кого это.

 

А мы с сегодняшнего дня от сосы отучаемся..терпения нам..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялишна, ржу))))пугаешь народ!!!спасибо,все поняла

 

Саша,и мы отучаемся,вчера папа в шутку ей сккзал,выкини сосу,она пошла и в урну....мы посмеялись.. вечером был концерт:-D:-D в итоге дала для младенцев сантиметровую,мира,придерживая ее рукой улеглась:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы тоже перед дневным сном выкинули, 50 минут спать укладывался, 30 из них кувыркался в кровати. Посмотрим как ночь пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, может у сына твоей подруги проблемы с кишечником, это ведь не норма 8 раз в день какать. При дисбаке например каки вылетают вместе с пуками и ребенок действительно может не понять. что покакал. Когда у никиты летом проблемы были с ЖКТ, он тоже какал часто и не всегда понимал, что покакал. Когда проблемы вылечили, все прошло.

Altnell @ Bambino @, Неля, я когда на сахронении лежала, в больницу на операцию по женски привезли "женщину в черном", т.е. у нее все лицо было закрыто, даже глаз не видно. Так она даже перед врачем отказывалась лицо открывать, ей ее так называемый муж запрещал. По итогу выяснилось, что ей 17 лет, она официально с мужем не распиванна, а родителями не общается, вроде как сбежала из дома. Ей нужна была срочная операция, так она ни разу не сняла с себя свои одежды, лица не открыла, даже когда ее в клизменную повели она потом оттуда до унитаза в хламидии бежала, так одна беременяшка не ожидала такого подвоха и выходя из туалет испугалась сильно. В итоге ей не сделали операцию, т.к. разрешения от родителей не было, муж ей официально не кто и нести ответственность он за нее не может, да к тому же она не открыла лицо (врач мужчина) что бы сверить она ли на паспорте. Вот такие бывают истории - страшно просто. У нас много совсем маленьких девочек, которым запаривают мозг, одевают в черное, закрывают им лица, они перестают общаться со всеми родственниками, можно только с мужем и с кем он разрешит, на самом деле это страшно. особенно после террактов, начинаешь просто шарахаться на улице. Я вообще очень терпима к людям любой религии и когда была в Эмиратах меня совсем не шокировали женщины в паранже, т.к. там это норма и женщины при всем при этом ведут в принципе нормальный образ жизни. Но когда у нас русских или казахских девочек так одурманивают, это правда страшно, т.к. знаешь, что они как зомби пойдут на все ради своего "мужа". У нас казахи тоже масульмане, но они абсолютно нормальные люди, адекватные, никаких заскоков. А когда идет перебор это уже фанатики.

Маша, у всех детки болеют, ты тут не причем! У нас тоже уже несколько дней повышенной истеричности - тяжело. Иногда срываюсь м могу повысить голос, но с другой стороны мы ведь не железные и не надо испытывать свою нервную систему, а то может такие сюрпризы приподнести, что может иногда лучше крикнуть. И еще мне кажеться никогда не стоит разрешать мужу делать выводы, что ты виновата своим невниманием, что ребенок заболел ИМХО Во-первых он тоже не чужой и несет такую же ответственность, а во-вторых я всегда говорю, что если такие умные пусть поробуют сами справится, а я буду комментировать, всегда помогает)))

Изменено пользователем Baterflay
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, да, я тоже их немного побаиваюсь. Еще,я писала вроде, в египте в отеле отдыхали пару семей в черном. Один муж и куча жен и все в паранже,но глаза были открыты, старшие дети и мужики купались,загорали, а жены в 30 градусную жару сидели в жезлонгах (поди загорали) и иногда купались в своих же черных нарядах. Вот это культура, ах да, зато каждая курила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, спасибо, я спрошу у нее сколько раз он щас ходит. А вот Вика у меня ходит ваще раз в 2-3 дня всегда, ходили к гастроэнтерологу, тоже лечимся.

Altnell @ Bambino @, курила, ничего себе :think1: мы ездили тоже недавно, так меня напрягали эти купающиеся в одеждах в одном с нами бассейне :toks: я сразу вылезала и в море. А когда мне сказали, что типа это у них "купальные костюмы" засекала переодеваются ли они, так - нет! В чем ходили потели везде, в том и лезут! Одна тока девушка нормальная была (видимо муж такой) в таком черном купальном костюме эластичном, руки-ноги закрыты, это ладно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, где отдыхали, как давно? у наших у некоторых тоже были купальные костюмы, НО -не у всех, так как это дорого очень))) представь наш купальник в три нитки в среднем 2000 т.р. стоит. а уних ткани ого-го сколько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржака в тему платков, ну у нас много ж таких матрешек, в платках, но лица открытые, так вот они когда звонят - телефон за платок и можно руками не держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Шарм Эль Шейх ездили в сентябре, Викуля с бабушкой и дедушкой здесь оставались. Вот я скучала, думала там, "блин! вот дура, устала, отдохнуть надо, да как можно от этой сладенькой девочки устать", так хотелось к ней, чувствовали себя предательницей (мы еще после инфекционки сразу почти), видео смотрели и даже муж смотрел постоянно, скучали жутко.

А вы когда ездили, с мелкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, так а в какой отель?мы ездили в апреле 12 года,тоже оставляли миру,сынок в пузе с нами отдыхал. Были в джаз бельведере))) мы тоже каждый день смотрели фотки и видео!!!но я хоть выспалась там:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ооооо, как я там спала, за 2,5 года НИ РАЗУ дома так не спала, вообще вырубалась и будильник к завтраку будил! Я бессонницей еще сама мучаюсь всегда. Отель у нас был Шорес Алоха, нас 6 чел. было, ой как классно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташеньку с днем рождения!!!!!!! Здоровья крепкого и терпения!!!708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спасибо! ага, терпения мне! сегодня Марк тарелку с кашей разбил, подарочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ой ееееее)))большого терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, с днём рождения!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, С Вареньем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходила врач, третий день у нас 39. Весь день. Вердикт - на зубы) РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР! Когда уже они вылезут то все. Горлышко красноВАТОЕ. Соплей нет. Доча весь день на мне висит, плохо ей бедняжке. Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик a7387c18593bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

manuna, у нас два верхних лезут уже с месяц. Мы пьем тонзилгон для профилактики и мажем калгелем. Но поведение у Маруськи отвратительное. Все наперекор делает :girl_mad: Здоровья вам и тебе терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе крепкого и семьи дружной и любящей!!!!

Altnell @ Bambino @, закуришь от такой жизни)))) я тоже на отдыхе отсыпалась за все 2 года, сначала с мужем настраивались активно пошалить на отдыхе, но по факту как только я доползала до кровати сразу засыпала)))) Муж сказал что отдыхать больше не поедем)))

Н@стёнка, ужас какой, я бы тоже не смогла купаться рядом с женщинами в таком одеянии.

manuna, терпения вам и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...