Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Элике, гыгыгы))папы они всегда деток боятся))) на выходных мы тоже отдельно гуляем.папа все выхи с мирой,а я с филом, на буднях я одна. У тебя сестренке сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Altnell @ Bambino @, Наде 14, в июне уже 15 будет

 

О, я сегодня план по сообщениям уже перевыполнила :Crazy:

 

Девочки, я опять уже похудела. У меня и от шарика-животика практически ничего не осталось. Как бы мне опять в минус не уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элике, выкладывай свой пуз,будем оьлизываться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я смотрела всю сагу. Причем открыла ее для себя совсем недавно и даже в кино ходила на финальную часть. Белла родит девочку, Джейк (который оборотень) с ней запечатлится. Сама Белла станет вампиром. Это вкратце :D

Изменено пользователем Лялишна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элике, ну облизываться там особо не на что. Живот будет плоский, но в растяжках 8( Влада мне его конкретно в конце Б порвала, мне даже больно было, когда все это дело рвалось. Вот в месяц планирую сфотать, там и растяжечки наверное побелеют уже.

А тебе зачем облизываться, сама сухостойчик тот еще 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Лизёнок, Лизёшка, Лизёха, Лизка-капризка, Елизавета Сергевна ))), Лизон, ну и всякие животные как у всех )))

Изменено пользователем Gloss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manuna, дауж, как я тебя понимаю! Я думаю надо отдохнуть просто и все, куда-нить с подругами сходить, так чтоб часов до 2-3 ночи :malicious: У меня ниодной бабушки/дедушки в области даже нет, муж работает постоянно, короче одна вообще, тоже вешалка, еще и болезни все, достали. А в садик не хочешь, хоть в КП? или няню? я щас вплотную задумалась про няню, хочу воспиталку из развивашки созвать, хоть изредка в кино сходить или в сауну нормально с мужем побыть :confusion: , а то ваще никуда никогда :Laie_: Включу скайп, там посажу бабушку с дедом, монитор и звук выключу, пусть следят за няней, если что мне позвонят сразу, если крикнет даже, хоть так няньчатся, а то очкую я так этих нянь все же.

 

Я в основном Вику называю Котенок, солнышко, зайчик, Викуля-Викуляша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, стыдно сказать, с сынулей не гуляю совсем. Единственное на улице появляемся, когда анализы надо сдать, или в ДП сходить, ну еще в машине катаемся до свекрови.

Орёт дурниной на улице :( Самира могла пару часиков поспать, а сын ни в какую((( Поэтому боюсь с ним выходить, как бы до простуды не доорался. А Самира в садике гуляет и с дедом дома.

Так что мы ждём наступления весны и плюсовой температуры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро 8 марта...опять будут пьяные бабы перепачканные шоколадом гулять по улицам, бить об головы флаконы духов, и приставать к прохожим с вопросом:" А ты рожал, бл@?"
:hohot:
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялишна, что значит джейк запечатлится с ней?и еще,включила на моменте,когда она лежала на столе худущая,это что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, джейк запечатлился с их дочкой, как я поняла (типа влюбился), на столе лежала после ЭКС, типа померла, но её муженек её укусил и все ждут когда она в себя придет. Вот.

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну вот Юльчик помогла, пока мы тут с мужем шашлычок под пивко :bokaly: У волков, запечатлился, это выше любви.. это связь на уровне клеточном, я так поняла. Джейк то до этого Бэллу любил, но не запечатлялся с ней. А вот дочку ее увидел и сразу запечатлился. И это у них навсегда. А худющая она была, потому что ребенок у нее все силы высосал и есть пищу нормальную не давал. Они под конец ее кровью поили, чтобы она до родов дожила. Хотя забегая вперед, в конце выяснилось, что ребенок являясь наполовину вампиром, наполовину человеком, может питаться и обычной едой и кровью. :malicious:

Изменено пользователем Лялишна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, какое странное значение слова запечатлиться)))так а че она худая или после экс все такие?

 

 

Девочки,счас наткнула на форум мусульманок планюшек,капец,они серьезно так говорят и так делают? Всякие там ритуалы.так общаются интересно,согласно корану...

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34280-nasha-boltalka/page__st__160#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::300;343

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элике, у меня у подруги тоже сынуля какает в штанишки до сих пор, причем они май 2010 :malicious: Причем он с рождения какает чуть не по 8 раз в день! Причем накакает и ходит молчит и делает вид, что ничего не случилось, играет и все прочее, прячет короче, ужас! Они и ругали и не ругали, и даже писать до сих пор не получается в горшок. Невролог сказала, что возможно даже кто-то когда-то сказал "Фуу, Ваня, кто так навонял или накакал!" и у него сложилось такое будто он сделал что-то плохое и он теперь прячет, вот так :sorry:

Лялишна, ой, хоть объяснила, я щас смотреть тоже включила и нифига не поняла этого слова, я думала типа сфоткался чтоль :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, это понятие во второй части Джейк Бэлле объяснял. Они вроде как не выбирают с кем это произойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, наш хоть не молчит, он ток в тихушку какает, а потом несется к нам со слова "в ванную". Он у нас в принципе на горшок не садится. вообще. писает стоя. У одногруппницы сны также, до трех лет какал только в штаны, потом как отрубило, признал горшок для этих дел. Вот жду, когда у нас подобные перемены произойдут

 

Altnell @ Bambino @, я немного почитала мусульманок. что сказать? не мое это :sorry: слишком все забубенно что-ли и напыщенно. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли, пипец они общаются! Ко врачам не ходят что ли? Все по Корану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, прям заинтриговала, пойду гляну что за форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялишна, оооо,ваще не понятно))расскажи!!

 

Про мусульманок вы почитали? Так как то все забубенно,как олеся написала:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вику зову по-разному, могу зайка, солнышко, доча. ну и всякие уменьшительно-ласкательные вариации имени.

Насчет покаков, то чаще Вика прячется под столом чтоб покакать , как только вижу её так там иногда просится.

Мы вчера обновили коляску для кукол, к весне готовы, только весной и не пахнет :( . сегодня снег метет.

у кого на каких кроватках спят детки

мы как переехали купили диванчик. первое время не удобно было, Вика даже пару раз упала. но я лучше бы купила кровать детскую с ортопедическим матрасом. спим в одной комнате.

manuna, Маша, набирайся терпения. а вообще тебе пора отдохнуть. пусть с Тасей посидит твоя мама или муж. а сама на пару часов из дому. ;)

Altnell @ Bambino @, странные обсуждения у мусульман. ахалай-махалай :D чужая религия потемки. такое впечатление, что к врачам они не ходят. если бы всем помогали заговоры и травки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ой, как же эти мусульманки общаются, встретились и тока и пишут уа аляйкум ассалям уа рахматуЛлах! просто в каждом сообщении, видимо нельзя вообще ничего писать без этого, н-даааа и все травками, маслицем!!!! а мы :girl_haha: даже про вибраторы можем :hohot:

Изменено пользователем Настёна041983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нууууу.. я даже и не знаю как это еще можно объяснить :malicious: В общем пару они себе находят на подсознательном уровне. Как увидят половинку, которая им суждена, так возникает между ними связь, которую уже не разорвать. А вот что они при этом чувствуют - я не знаю :) Мы ж тоже своих детей не выбираем, они нам даны такие, какие они есть. И мы их будем любить всегда, несмотря ни на что :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялишна, понятно,а то что он младенца выбрал это нормально?:-D:-D:-Dи чего она худая была на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, девочки, доболталась я((( У Тасюши темпа второй день 38,5. Не сбивается почти парацетамолом. Никаких симптомов пока больше нет. А вчера еще гуляли, может добавили. Виферон в нос. Я волнуюсь как бы "не буду сикать" с этим не было связано. Вокруг дофига болеющих. Так что скорее всего вирус, конечно.

 

Настроение у дитя отличное. немного вялая под вечера вчера была. Ездили к бабушке, я там и померила темпу первый раз, утром показалась мне теплее обычного, но так радостно носилась, что я не стала придавать значения. Бабушка, как всегда. ох : "простудила ребенка, водишь ее босиком по дому, окна раскрываешь, холодное даешь, гулять зачем водишь в такую погоду (тут без ветра на весь год наверное деньков 10 было)" Даже не знаю, что сказать. Связать шерстяную кольчугу и запеленать в одеало что ли до соверешннолетия?! По-моему в семьях, где детки закутаны и спрятаны от непогоды болеют они гораздо чаще, по крайней мере по опыту моих родственников и знакомых.

 

А мы с мужем решили. что у дочки темпа то поднялась из-за того. что я злюка и не хочу с ней быть. Психосоматика чистой воды. Теперь вот надеюсь, что она не станет всякий раз, как мама занята, заболевать, чтобы привлечь внимание.

 

Про детсад я уже все перерыла. Нет у нас хорошего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manuna, не надумывай глупостей, ребенок явно не из-за тебя заболел, просто она недомогала видимо - отсюда и поведение такое было, у меня Вика неадекватная становится перед болезнью всегда, я уже это поняла, мы часто болеем, я тоже себя винить начинаю, жалко потому что. А так советовала б вам сдать мочу, щас то она хорошо писает, не жалуется ничего, пьет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...