Перейти к публикации

Теперь наши конфетки - взрослые трёхлетки!


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Элике, гы, это почти единственная различимая фигура в ее рисунках)) это мы БебиЭнштейн посмотрели, Алиса так и сказала что рисует фламинго и льва, но со львом не сложилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ И КРАСАВИЦ ДОЧЕК)))

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо девочки, муж говрит что я заморачиваюсь и пристаю к ребенку, когда она все знает и понимает, и все показывает и приносит если попросишь, но я хочу быть уверенной что неврологически все ок!!!

 

Про горшок: мы стали проситься в 2 года на горшок, она сама бежит и кричит "кака" и ищет горшок, на унитаз ни в какую, будет скандал, ночью одеваю пам, но уже 3 недели он сухой и один и тот же :D :D :D либо она ночью просится, было такое просыпается и говорит мама кака, я бегу за горшком и усаживаю и мы спокойно ложимся спать!!

А сегодня мне подарок на 8 марта, проснулась и 39,5 температура, вся колотится, темпу сбили, через 4 часа опять поднялась, вырвало и спит... не знаю что и делать, завтра врача можно будет вазвать, сегодня никто у нас не работает, либо скорою ночью...т.т.т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулек и их дочулек с праздником!!!

5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif

про художницу маленькую - не верю я в такое. да и вообще абстракционизм не воспринимаю))

 

муж говрит что я заморачиваюсь и пристаю к ребенку

мне кажется, ты недавно писала, что это он тебя всё донимает. или это про горшок было?

Ollia, вот, вот это уже настоящее искусство)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы присоединяемся к болеющим(( темпы ттт нет, но сопли и кашель. Ночью почти не спим((

.не пойму что там у нее, горло не красное вроде, а мокрота какая-то что не вытянешь, сопли не вытекают, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoituSHa,Ollia, выздоравливайте!!!!

 

Блин, а мы сегодня праздник и ДР мужа будем отмечать суши. :( Хотела чего-нить приготовить но погода скоро поменяется и меня тонус одолел, обидно. Надеюсь завтра блины хоть с утра сделаю, масленица все-таки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, о, завтра масленица? тогда и мы себе блинов позволим со сгущёночкой)))) а то меня так запугали крупным ребёнком, что наши субботние утренние блины уже 3 недели пропускаем))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, спасибо

 

belka-strelka, да это про горшок было:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, всех поздравляю с нашим праздником! Желаю крепкого здоровья и мамам и деткам и мужьям, счастливых семейных будней и праздников и просто огромного женского счастья!

Про пописы, мы на улицу пока пам носим, но только как подстраховку, т.к. холодно на улице. А на развивалки пам не одеваем, Никита может 3-4 часа терпеть, если приспичит просится - ка-ка, говорит, даже если хочет не ка-ка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, масленица в этом году с 11 по 17 марта!так что с блинчиками пока обломс..... :bye2:

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, ну мы масленницу уже с выходных начнем, уж очень блинов с начинками хочется. :D

belka-strelka, у вас тоже по субботам с утра вкусности? Мои уже привыкли, что суббота утро это вкусняшка на завтрак. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, правильно! надо отъесться перед роддомом))) сынуля дорогу к выходу не роет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, я Вику приучила ночью на горшок, вместе с чаем правда. Она когда писать хочет начинает вертеться, стонать, может плакать, но сообразить ночью не может отчего ж ей плохо спится, иногда и просто чая просит, я все равно предлагаю на горшок, она прислушивается к своим ощущениям и понимает, что да, она писать хочет, пописает и вырубается. А в пам не писает уже давно, раньше я не предлагала (боялась, что она потом больше не уснет) и она могла стонать до утра, но не писала в пам!. Горшок ставлю на кровать и сажу ее обнимая, а то почти спит, качается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ааа, ну тогда понятно! а то я уж подумала, что мужа обманула - он меня все сегодня вопросом донимал - когда же масленица???

А у нас ротавирус ё-мое! у меня 3 день, у Дани второй!тяжело, когда малыши болеют, так жалко!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, ой, ротавирус это страшно((( Помню у Самирочки был, такая несчастная она была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, ой, ой. Скорее вам поправиться от ротовируса. У Вики был 2 раза в легкой форме, ужас, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f23cef13e423d24edd7254b85a61c42fb27882145435647.jpg

С праздником! Это мне доченька подарила - на развивашках делали :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником, девочки!

А я вчера в ресторан ходила с коллегами :P Натанцевалась!

Ollia, хорошо рисует Алиса :))) А моя всё ляличек да ляличек. На 8 марта мне подарила рисунок ветки мимозы (в саду рисовали).

Tota85, пейте жидкости почаще. ох у нас осенью был у троих по очереди на юге, ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет меня проигнорировали ... чего подарили то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет меня проигнорировали ... чего подарили то?

Мне - цветы a0ce80327e3374ab2b86e1a603d47c92b279f3145472207.jpg а тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а мне муж в праздники принципиально цветы не дарит(((( до или после праздника (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему сказала, чтобы цветы мне не дарил.Фантазия на подарки у него напрочь отсутствует, так что я сама себя шопингом порадую. Люблю я енто дело :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я люблю цветы. А почему не дарит? Принципиально он или ты против?

Изменено пользователем Son@t@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дани вчера после дневного сна самочувствие улучшилось - появился аппетит, слопал тарелку супа, потом еще курочку выпросил грудку на пару, а у меня вчера наоборот с новой силой началось - напилась таблеток, сегодня лучше, ттт.... У Дани была жуткая диарея, почти 2 суток, а так как на горшок мы только писаем, представьте себе сколько раз я меняла штаны и стирала их руками, чтобы успели высохнуть до сл.покака!ножки все красные с внутренней стороны - даже вчера колготки дома не одевала, чтобы не больно было ему!пили жидкости очень много, он в день по 4 чашки чая выпивал + ночью гр 250 воды!а помогло нам народное средство ( может кому пригодится, но не дай БОГ) - крахмал!2 чайные ложки развести на 50 мл воды и влить в ребенка, гадость конечно, но очень эфеективно!

Про подарки - муж принес цветочки вчера, а сегодня идем за подарочком!правда еще не решила, что мне надо?!

Про подгузник - спим в последнее время в трусах многослойных, спит намного спокойнее, чем в паме! может жарко ему в нем? на прогулку тоже без него, перед улицей писаем, когда гуляем раз 5 спрашиваю хочет или нет, после улицы не всегда сразу на горшок идет.

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, да пить надо много, мы когда в инфекционке лежали (рвота, понос и обезвоживание оч. быстро у них наступает) так там заставляли измерять сколько выпил, сколько пописал и покакал, все записывают все и каждый день отчет, если не выпил хотяб 1 литр, лучше 1,5 л, то капельница....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, слава богу пил много, даже не приходилось просить или вливать, сам просил и с такой жадностью пил, малышик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...