Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Рекомендованные сообщения

Kuzena, привет! я Лена, а как тебя зовут? давай к нам, ты не переживай все будет хорошо.....прочитала твой профиль и еще с большей силой захотелось сказать..... НЕ ПЕРЕЖИВАЙ , в этот раз все будет по другому- по хорошему....

 

А ВБ не бойся, это просто крепится малявка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя кроха Привет Лена.После свадьбы жили в Харькове в двух комнатной квартире.Вто время денег хватало только на самое необходимое еда квартплата....Благо родственники живут в Америке присылали нам посылки,вообщем одевали и обували нас они.Это что касается финансовой стороны на то время.А сейчас живём в частном доме 4 комнаты 100 кв м в небольшом городке Харьковской области,переехали в 2009 г.А сейчас можно сказать финансово независимы.Муж врач скорой помощи плюс частная практика я домохозяйкаСправляемся со всем благодоря правильно раставленым приоритетам в жизни.Мы с ним как одно целое всё делаем вместе кушать готовим в магазины ходим детей воспитываем.И так с первых дней нашей совместной жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, привет! я Лена, а как тебя зовут? давай к нам, ты не переживай все будет хорошо.....прочитала твой профиль и еще с большей силой захотелось сказать..... НЕ ПЕРЕЖИВАЙ , в этот раз все будет по другому- по хорошему....

 

А ВБ не бойся, это просто крепится малявка......

Привет,меня зовут Аля,мне 24 года.с планированием у меня все с самого начала сложно.

Ой,ну надеюсь.такая выстраданная беременность,очень хотим лялю.

 

моя кроха Привет Лена.После свадьбы жили в Харькове в двух комнатной квартире.Вто время денег хватало только на самое необходимое еда квартплата....Благо родственники живут в Америке присылали нам посылки,вообщем одевали и обували нас они.Это что касается финансовой стороны на то время.А сейчас живём в частном доме 4 комнаты 100 кв м в небольшом городке Харьковской области,переехали в 2009 г.А сейчас можно сказать финансово независимы.Муж врач скорой помощи плюс частная практика я домохозяйкаСправляемся со всем благодоря правильно раставленым приоритетам в жизни.Мы с ним как одно целое всё делаем вместе кушать готовим в магазины ходим детей воспитываем.И так с первых дней нашей совместной жизни.

здорово,мы с мужем также живем,все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, какая ты молодец! а меня страхи мучают...как я буду управлятся с ними? как мы сможем финансово? хочу на работу, а теперь опять отсрочка...короче мои мысли мои скакуны...

 

Девочки, я что то совсем ничего не чувствую....ну к вечеру усталось, а вы? может я в те Б сильно замарачивалась , а в эту некогда?

 

Diznava, Kuzena, девули, мазать перестало?

 

OlgaVelvet, олик, ты как?

Девочки, я пишу редко Ангелина все время занимает...очень капризный ребенок, постоянно на руках.... что меня дальше ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, олик, ты как?

Нормально я. Вчера в командировке была. Сегодня вот на работе.

 

По изменениям в организме - начала чувствовать грудь. Вчера прям болезненно так сверху и сбоку все ощущалось.

Еще пару раз были такие резкие и мгновенные уколы. Но очень быстро проходили. Выделений никаких вроде нет (ежедневку под микроскопом рассматриваю при каждом удобном случае) :) По крайней мере, ничего удивительного я там не нахожу. Все как в обычное время - стандартно и по цвету, и по количеству.

Уже пришла новая идея фикс - УЗИ. Короче, все как у всех неопытных мамочек - мысли разные, временами взаимоисключающие, много, :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя кроха, Привет.Всё у тебя будет хорошо,все наладится.Ты главное побольше о хорошем о позитивном думай.Знаю наизвестность пугает,но надо верить и надеяться и тогда все будет хорошо.

У меня изменения больше всего связаны с едой,кушать особенно нехочеться но понимаю что надо,а когда начинаю кушать то кажется что могу сьесть все что в холодильнике и не только.Два дня по вечерам тошнит и ещё грудь стала на размер больше и очень чувствительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как то тихо, да грудь где то там далеко побаливает, а так все....тишина .... может просто в этот раз я не особо прислушиваюсь?!

 

Уже пришла новая идея фикс - УЗИ.

ООООООО, эта идея и меня посещает..... , но пойду намного позже....с Ангелиной я как минимум 20 раз делала, все страхи меня мучали..., а теперь решила все живу спокойно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне доктор сказал, если ничего не беспокоит, тогда на узи раньше 7 недель не соваться :) Ну, у меня же не может быть все нормально :sorry: Теперь вот думаю, какими силами себя держать.... Это же как наркотик, один раз не вытерпел - и понеслооооось :) Кстати, как у вас с ХГЧ и прогестероном дела? Динамику смотрите?? Предлагаю открыть отдельную темку, чтобы всем было легче ориентироваться - узи, анализы....

 

Мазнюлек практически нет, кааапелька бежевого крема с утра. Должна же гематомка как-то выходить... Беспокоит другое - моему организму лежать НИЗЗЗЯЯЯ!!!! Голова кружится невыносимо, в ушах шум, шатает.... Спасает только движение, а двигаться-то нельзя! Очень тяжко это.

 

И еще странное наблюдение - когда лежу (на спине) ноет низ живота. Сидя, стоя, на боку - не ноет. И потянуться не могу - что-то там прям больно посерединке..... Ни у кого таких приколов нету? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кстати, как у вас с ХГЧ и прогестероном дела? Динамику смотрите?? Предлагаю открыть отдельную темку, чтобы всем было легче ориентироваться - узи, анализы....

давай.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42963-analizy-progesteron-hgch-i-vse-vse-vse/

Вот она ;)

Динамику я смотрю. У меня в графике висит. Но в отдельной теме будет проще конечно.

 

 

Мне доктор сказал, если ничего не беспокоит, тогда на узи раньше 7 недель не соваться

Вот у меня сегодня 5 нед.+6. Со следующей недели - 7-ая аккурат начинается - можно и на УЗИ сходить.

Понимаешь, я сама не знаю, беспокоит меня что-то или нет. По выделениям вроде нет ничего. По ощущениям - вчера довольно сильно кольнуло пару раз в области ПЯ (у меня там овуляция была). Это беспокоит? Или нет?Может для доктора и нет, а я вот чегой-то беспокоюсь.

 

Сегодня еще сдала ХГЧ и прогестерон. Но встречались очень противоречивые мнения по поводу динамики прогестерона. Показательна только клиническая картина. То есть даже при высоком уровне прогестерона могут быть проблемы. А у меня низкий, на мой взгляд. Ближе к нижним нормам. Еще и снизился в понедельник. Я вот на измене неделю уже. Вот эта ерунда тоже врача может и не беспокоит, а меня очень даже беспокоит. :(

 

И еще странное наблюдение - когда лежу (на спине) ноет низ живота. Сидя, стоя, на боку - не ноет. И потянуться не могу - что-то там прям больно посерединке..... Ни у кого таких приколов нету?

У меня наоборот - долго сижу (в офисе, за рулем) - начинает поднывать тихонечко. Как только лягу - все ОК. С утра вообще - как огурец - и не скажешь, что в положении. Токса пока нету никакого (вот тоже меня это беспокоит :)) Зато пузик немножко округлился. Аккуратненький такой кругленький животик получился сейчас :) Или это жрать меньше надо? Так вроде сильно и не усердствую...

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но встречались очень противоречивые мнения по поводу динамики прогестерона. Показательна только клиническая картина. То есть даже при высоком уровне прогестерона могут быть проблемы.

 

 

Воооооот!!!!! У меня его в начале было, хоть половником черпай, потом он начал падать, а теперь вот мазнюкииииии....... Никакой показатель нельзя брать за абсолют :(

Кстати, Оля, у тебя прогестероновая поддержка есть? У меня нет, стремаюсь..... Только витаминку Е ем....

 

Про токс вообще не понятно, вот сейчас мутит, а я не пойму, это беремчатые тошнотики или мои родные.... :) У меня одно время тошнота вообще неотъемлемой частью жизни была.... Вот и думаю, от лежания это началось или от Б :)

 

Грудь то болит, то не болит.... По 5 раз на дню свои показания менять может!!!! :)

 

А то, что животик после долгого сидения тянет - это совершенная норма!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Оля, у тебя прогестероновая поддержка есть?

Нет нету. Я сама как-то боюсь гормональное употреблять. А к доктору в начале марта надеюсь попасть.

Поэтому пока сама, собственными силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все плохо,отменила с сегодняшнего дня поддержку...тест сегодня с совсем бледной полоской((((мазать перестало.грудь сдулась... это конец.боюсь вб...в среду пойду на узи...и еще переодически колет в ЛЯ ,там была овуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

а хгч ты не сдавала? Может, рано еще поддержку отменять? :( Прям побледнела-побледнела полоска? Тест тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

а хгч ты не сдавала? Может, рано еще поддержку отменять? :( Прям побледнела-побледнела полоска? Тест тот же?

нет,не сдавала,долго да и затратно,да,полоска намного светлее,ой не знаю...это я про поддержку,тест уже должен супер поласатиться(((да,тесты эви все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,не сдавала,долго да и затратно,да,полоска намного светлее,ой не знаю...это я про поддержку,тест уже должен супер поласатиться(((да,тесты эви все.

а чего долго??? я сегодня утром сдала ХГЧ, а уже в 14.00 получила по электронке ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего долго??? я сегодня утром сдала ХГЧ, а уже в 14.00 получила по электронке ответ

мне Никиту не с кем оставить,а на улицу его не поведу,болеет .((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Никиту не с кем оставить,а на улицу его не поведу,болеет .((

сорри, только начала читать сообщения, не знала, что у тебя еще малявочка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, только начала читать сообщения, не знала, что у тебя еще малявочка есть.

да,к тому же вечно болеющая малявочка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та у меня тоже болеющая, только уже взрослая , которая дома сама остается.Тогда делай тестики и удачки тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та у меня тоже болеющая, только уже взрослая , которая дома сама остается.Тогда делай тестики и удачки тебе!!!

спасибо....с удачей у меня проблемы,если интересно,зайди почитай мой пофиль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня Вика зовут, планируем с ноября 2012 г., очень надеюсь на чудо и что скоро все получится. Очень не жду своих М. 6 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чего долго??? я сегодня утром сдала ХГЧ, а уже в 14.00 получила по электронке ответ

 

Круто!!! У нас в четырех окрестных лабах минимум на след день результат :( А если срочно, то тыщща рублев :( Крутенько чересчур.

 

А вообще, ко мне, кажись, пожаловал тооооооокс :(:(:( Так рааааноооооо :(

Мутно ужасно, еще и с этой мазней никуда не пошевелиться, надоело до чертиков!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!!! У нас в четырех окрестных лабах минимум на след день результат :( А если срочно, то тыщща рублев :( Крутенько чересчур.

 

А вообще, ко мне, кажись, пожаловал тооооооокс :(:( :( Так рааааноооооо :(

Мутно ужасно, еще и с этой мазней никуда не пошевелиться, надоело до чертиков!!!!!

У тебя еще мажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!!! У нас в четырех окрестных лабах минимум на след день результат :( А если срочно, то тыщща рублев :( Крутенько чересчур.

 

А вообще, ко мне, кажись, пожаловал тооооооокс :(:( :( Так рааааноооооо :(

Мутно ужасно, еще и с этой мазней никуда не пошевелиться, надоело до чертиков!!!!!

У нас в Одессе ХГЧ стоит в переводе на рубли 320 руб. Странно один и тот же анализ и такие разные цены.Блин, грудь так всю ночь болела, что не могла найти себе место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузена, ага, надоело уже. Два дня лежала, все было прекрасно, вчера вечером уже совсем офонарела от лежания, прогулялись с мужем, воздухом подышали - опять две бежевые капли.....

Думаю, какой ализ можно сдать на прогестероновую недостаточность... По крови все вроде ничего.... Слышала, какой-то мазок берут..... Но ничего кокретного не знаю. К очередному Г сходить, что ли.... Но не везет мне с ними, вообще не везет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...