Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Крем от растяжек с мумиё поможет убрать растяжки навсегда.

 

Крем против растяжек на коже справляется с несколькими проблемами сразу:

  • Уменьшает размер существующих растяжек;
  • Снижает интенсивность их цвета;
  • Уменьшает рельеф и глубину растяжек;
  • Повышает упругость кожного покрова;
  • Можно использовать при грудном вскармливани;
  • Обогащает кожу необходимыми витаминами и минералами природного происхождения.

ubrat_rastyajki.jpg

Схема лечения растяжек :
растворить 2 - 4 гр. мумие (
необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках
) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

Для получения максимального эффекта необходимо строго следовать инструкциям по применению.

Как приготовить крем от растяжек с мумиё - фотоотчёт.

 

1_1.jpg2.jpg3.jpg

4.jpg5.jpgkrem_mumie.jpg

  1. Берём детский крем или любой другой крем.
  2. Растворяем 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды, настоящее мумиё раствориться полностью.
  3. Смешиваем с кремом.
  4. Перекладываем в баночку от крема который купили или от старого закончившегося крема.

7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня нет ни одной....а вот животик не большой имеется)))))) так лень упражнения делать...ужас прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна мрям посередине... и она синеватая какая то..... причем до родов ее не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет. Отчитываюсь. Как весила 70, так и вешу. Упражнения делать забросила, не мое это. Я больше люблю на свежем воздухе занятия, типа скандинавской ходьбы или йоги - буду ждать весну. Вчера после больницы поехала с малым к куме - она беременная - и мы с ней дружно опустошили пол ее холодильника! Все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешу как и до беременности, вот животик надо бы подкачать, но лень берет верх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Давно не писала, но все читала:). На диету так и не села, питаюсь в обычном режиме, последний раз плотно кушаю часов в 9-10, стараюсь каждый день крутить хала хуп по 30 мин. За 25 дней ушло 2 кг, сейчас вешу 57, осталось 3 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а упражнения для пресса уже можно выполнять ?

я с ноября их делаю

 

Уменя как начинаю меньше есть , ркбенок есть каждые 2 часа начинает, даже ночью... Поэтому ем!! Вес стоит ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне купили все для крема от растяжек с мумие!!!! с завтра начну.. расскажу о результатах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а где это мумие брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я нашла в гомеопатической аптеке 20 руб 2гр что ли... , есть в таблетках - почти в каждой аптеке (читала что тоже девочки делали и проходило и с таблетками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у меня растяжечек нет совсем! Ох девоньки, ну и как же взять себя в руки то????? Чтоб начать заниматься. Смотрю я не одна такая лентяйка :malicious: А ведь скоро лето, будем своим жиром трясти!

 

Ссылки скрыты.

БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, привет!!! :Crazy:

Отчитываюсь вам о моей диете.Так как весов у меня нет, то я измеряю у себя ОЖ и ОБ,4 дня уже на Протасовской диете, бедра -2см, живот +2(!!!).Блин...вот это да!!!Почему так?1-й день самый тяжелый,была диарея и голова раскалывалась, сейчас все нормально,если не считать того, что жрать хочется.Сейчасмужу курку запекала в духовке, так слюнями истекла.М-М-ММММмммм.

Сегоднясделала упражнения на пресс и на ноги,очень тяжело.Я как старуха.Хи-хи.Муж и доча смотрели на меня и говорят, что это бесплатный цирк))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, мне кажется, живот просто вздулся от овощей. насколько я помню, читала, что в протасовке овощи и исломолочка в неограниченных количествах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала крем себе... кто соберется делать берите детский крем погуще... а то у меня жидковато вышло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, мне кажется, живот просто вздулся от овощей. насколько я помню, читала, что в протасовке овощи и исломолочка в неограниченных количествах?

Да, наверное, ты права.Ага кисломолочка и сырые овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я нашла в гомеопатической аптеке 20 руб 2гр что ли... , есть в таблетках - почти в каждой аптеке (читала что тоже девочки делали и проходило и с таблетками!)

Я делала с таблетками, но говорят не все подходят. Надо проверить на воде. Растворить - если хорошее мумие, полностью растворится.

но делала я давно, мне и мужу запах не нравились :) А у сестры муж вообще отказался с ней спать ложиться, если она вечером мумием намажется :)) так что вы осторожнее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upu_Huka, ... я вообще в восторге от запаха.. прочитала ,что он вонючий.. и сделала в креме с ромашкой.... приятный запах!!!! но на всякий добавила 1 каплю сандалового масла... !!!!!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо., а че, такая еще темка есть???????я и не знала... :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо., а че, такая еще темка есть???????я и не знала... :D

да тут разных тем навалом.. зырь: http://www.babyplan.ru/forums/forum/219-oktyabryata-2012/ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки!

Отчитываюсь! Вес стоит на месте! Программа Я хочу такие ноги-руки-спину-попу не моё! мне больше подошла Джилин Майклс,но не худеем за 30 дней, а снизь свой вес, ускорь метаболизм. особенно упражнения из кик-боксинга. помогает агрессию убрать. ))))))))))))))

 

еще я достала из загашников свои гантели, круг здоровья и кинула все это на полу, чтобы спотыкаться и вспоминать. так в туалет иду, раз покрутилась на круге, гантелькт потягала. хотя пока результатов ноль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,

я тоже пока перешла на Джилиан Майклс, но на худеем за 30 дней. Пока только чувствую, что подтянулось все сильнее, а вес - ну - 500-700 гр может за неделю..... за диету не берусь, так не ем после 19-00. Но вес уходить не спешит....хотя кольца поналазили наконец-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KasyaNik, я читала про нее отзывы. что вес не уходит, только вместе с диетой. а тело подтягивается хорошо. ну и понятно, ведь мышцы весят больше жира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, поищу щас ее, надо же что-то делать, а то я пока просто лежу в направлении мечты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ггы. я начала потихоньку подрыгиваться лежа)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Делаю уже полностью упражнения для ног и попы !!!!!!!!!! Даже ходить нормально после этого могу и ... буквально минут 6 на пресс))) больше пока не получается!!! Но это уже хоть и маленький но успех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...