Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

А у меня весы так и показывают магическое 68

Я тоже специально новую одежду не покупаю чтоб заставить себя худеть. А то новую куплю побольше, то вроде как согласилась со своим жиром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у меня простой металлический утяжеленный, я его раньше крутила, а сейчас как развалюха какая-то)

 

Я тоже обруч купила - хала хуп - кручу через день по 30 мин (по 15 мин в каждую сторону). Каждый день не получается крутить, уж очень больно на следующий день, синяков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а после кесарева можно обруч такой крутить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а после кесарева можно обруч такой крутить???

 

Честно говоря, даже не знаю, но наверное, если можно заниматься спортом, то и обруч можно, а если сказали с занятиями подождать, то обруч тоже стоит отложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, даже не знаю, но наверное, если можно заниматься спортом, то и обруч можно, а если сказали с занятиями подождать, то обруч тоже стоит отложить.

мне вообще сказали целых пол года подождать!!!

только легкие нагрузки можно.. типа гимнастики..

 

но вот в других странах, говорят, через 2 месяца аж в тренажерку можно!!???

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец-то наступило то самое "завтра", начала со вчерашнего дня потихоньку худеть)))) Рост 161, вес 62,6 кг. Фоточки сегодня сделаю и закину свой жирок сюда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а тебя что-то беспокоит?Мне просто врачи запрещают до 6 месяцев пресс качать, причем, от многих девочек слышала такое, вот я и парюсь....Хотя уже такое ощущение,что операции никогда не было, я еще вообще не занималась, думаю,что с весны в треньку пойду, а пока так, все равно активность больше, чем в беременность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, вроде праздники отгремели, можно и за фигуру браться. Рост 172, вес сейчас 57 кг, а надо 54. Вроде немного скинуть нужно, самое трудное живот убрать. После первых родов через неделю живота уже не было совсем. Конечно с третьими родами брюшная стенка сильно растянулась, живот торчит. Муж привезет эллиптический тренажер из гаража на этой неделе, буду заниматься. Еще планирую оксисайз попробовать, дыхательную гимнастику. А в марте-апреле курс массажа на проблемные зоны. Вот такие планы, что бы к лету быть во всей красе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, неа... меня ваще ниче не беспокоит... я через месяц после кесарева пришла к своей Г. она узи делает и говорит - еслиб я не знала что тебя кесарили, не нашла бы даже то место)) все хорошо зажило там.

Правда снаружи шов чешется до сих пор! При чем это наверно вообще подкожный шов чешется)) т.к. там сначала прощупывались бугорки от стежков, а сейчас почти разгладилось все) заживает)))

Вот и я весной в тренажерку собираюсь.. :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, мне честно тебя стукнуть от зависти хочется, я на 10 см ниже и стремлюсь к весу который тебе типа лишний...так, все не ем вечером!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, так ты и так худышечка!!!! а ты себя чувствуешь хорошо при таком весе 54 кг? Я просто 176 и когда весила 54 кг у меня постоянно кружилась голова, вне зависимости от гемоглобина и т.д. А когда стала весить 60 кг - самое то и активность и самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не ем вечерами, сладкое не ем, если зажор, то стараюсь творог обезжиренный и яблоки и вижу, что толстею, как будто отекаю. Обруч кручу, на упражнения пока нет времени, мы 3ий день с рук не слазим. Весов нет дома, морозы, не можем сходить на прогулку и во время нее в магаз зайти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это у меня кость просто узкая, и мало вешу. А на самом деле эти 3 кг на мне очень заметны, брюхо прям толстое. А вот 54 это мой нормальный вес, до первой беременности я 51-52 кг весила, и прекрасно себя чувствовала. Сейчас конечно мне такой вес не нужен, но пузо убоать очень хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, какая позитивная и самокритичная тема получилась. Жаль, что я не владею эпистолярным жанром - такой материал для женского бестселлера пропадает :). А когда следующий день Х, когда надо делится результатами?

Sandari, Саша, ты чего? Такой стимул опубликовала на второй станице темы, как было, и как может быть. Не думай впадать в депрессняк, все у тебя получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, собралась, второй день совершенно без сладкого, майонеза и.всего вредного. Ем овлянку на завтрак и парвые котлеты на обед, на ужин обезжиренный творог :) Сегодняначну упражнения делать, вчера доча не дала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала хомячить сладости, белый хлеб, пакетированные соки и сладкую газировку))) пью свои таблы.. подвижек пока нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы!!! Меня не столько лишний вес тревожит, сколько складки из кожи на спине в районе ребер. Очень не красиво смотрится :( Вот как от них избавится??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, я где то читала что их щипать надо, и скоро кожа сократится, не знаю конечно действует или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., спасибо. Скажу мужу, пусть пощипает меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы!!! Меня не столько лишний вес тревожит, сколько складки из кожи на спине в районе ребер. Очень не красиво смотрится :( Вот как от них избавится??!!

Спорт поможет у меня после 2Б так на боках было по 2 складки это не просто не кравиво ,а отвратительно и потом в жару у меня там всё потело и когда я шевелила руками то чувствовала как они липнут БЕЕЕЕ и ФУУУУ я похудела и всё это убрала сейчас у меня там только одна скаладочка уже начала воевать ....

 

//Осётра Икряная//, а ещё разтяжка помогает , если найду фотки выставлю ...

 

ещё нашла статью хорошую про то как жирок со спины убрать правдо картинок нет я хочу видео найти и почтитать отзывы может что полезное узнаю

http://vselady.ru/pohudenie/domashnee_pohudenie/kak_ubrat_zhir_so_spiny_uprazhnenija.htm

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а что за растяжка такая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, я тоже хочу занятся с Джилиан майклс, перед свадьбой почти прошла курс похудей за тридцать дней. Результаты были супер, только я не худела,а подкачивалась таким образом. Хотела бы начать с кем-то в один день, чтоб друг друга подбадривать, нескольким людям легче дойти до конца, будет как дополнительный стимул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, так ты и так худышечка!!!! а ты себя чувствуешь хорошо при таком весе 54 кг? Я просто 176 и когда весила 54 кг у меня постоянно кружилась голова, вне зависимости от гемоглобина и т.д. А когда стала весить 60 кг - самое то и активность и самочувствие.

мне что то страшно.... я 177см.. и сейчас мой вес все падает... уже 56 (и это я с утра позавтракала)..

 

девочки кто знает это не анорексия? меня тошнит от еды, даже от запаха.. ем 1 раз в сутки еду и раза 4 чай пью.. есть совсем не хочется... в весе продолжаю терять... для сравнения я 52 весила в 13 лет (тогда уже была 175 см..).. живот на месте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, тебя тошнит от "строгой"...просто ты уже видеть не можешь одни и те же продукты... Я вот как творог вижу тоже тошнит сразу...но ем ничего не поделаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я хлеб стала есть... и конфеты типа нуга... - уже прогресс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...