Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Julichka., мне и так самой стыдно :) сижу жру и краснею :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я тут диск хочу заказать. Программа Слендер + что ли называется. Типа 25 кадр на диске записан и не жрешь постоянно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  и ты в это веришь? Если б все так было просто то все бы уже давно похудели )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, а если жрешь то вернут деньги?))))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, была не была.... стыд и позор мне... Короче, вот сначала фотка с моей рожей, если брать одну рожу, то ничё вроде (знаете, это живой пример, когда на фотке одно лицо, значит с телом что-то не то):

Ссылки скрыты.

:confusion: :confusion: :confusion: ну и самое интересное:

меня муж фоткал, говорит нафик тебе, а я ему -на сайт знакомств размещу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

еще муж прикололся, говорит, давай мы фотошопом еще сильней тебя расширим, а через месяц обычную фотку разместишь, типа ты так похудела))) :D

Ну, давайте, позорьте меня...хотя тут и так всё понятно((( знаете, как стремно((( Ща еще найду фотки 2011 года летом до беременности

 

 

ну вот... мне хотя бы так похудеть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, скажу честно. так же как и жду таких же комментов от вас завтра))

первое что я подумала, как ты была права про голову и тело, первая мысль ой мама дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да, да, это кошмарище!!! обязательно верну назад нормальное тело, хватит на себе жиры эти таскать уродские :Laie_:

 

Julichka., вот все-таки есть такое, что кого-то беременность украшает, а кого то страшит... вот страшит -это про меня. с самого начала -отеки, постоянно прибавки, несмотря на диету(( у меня и в первую беременность и во вторую так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, Olik))), Я конечно не думаю что это пипец как помогает, но мне помочь совсем чуть-чуть надо раз уж я щас могу потихой себе отказывать в ужине, то мож этот кадр ещё чего-нибудь добавит и 10 кг как не бывало))))) Ну деньги конечно вернут))))))))) Догонят и ещё столько же докинут)))))

 

Завтра выложу свои фоты тож)))) Покраснеть охота))))

 

Выкидываю свои фоточки сегодня))) Я начала худеть с 5 февраля, а фотки сделала 15. Ну вобщем это считается ДО))))) Рост 162 и 62 кг где-то на фотках. Я приготовилась слушать и краснеть)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудеешь тут... Время десятый час а муж только прилетел и привез с украины всяких вкусняшек, сейчас Николь уложу и кушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня после родов покинула попа, просто спина разошлась на ляхи, к слову, ваще не маленькие, живот как складка кожно-жировая внизу, такой кармашек от кенгуру :( И ОГРОМНЫЕ РУУУУКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ну да, фигура не самая желанная...есть над чем поработать. Главное, что, проглядывается хорошее строение тела -и грудь и попа есть, ноги не кривые. т.е. если сбросить жировой скафандр, то будет всё красиво.

 

lelik0205, у меня тоже рост 162, но вес побольше -65-66...

 

Sandari, блин, страшно даже представить тебя по твоему описанию :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Работаю над сбрасыванием)))))) Спасиб за отзыв)))) Щас вот 61.2 кг. взвесилась. Правда уже позавтракать успела перед взвешиванием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, гы :) все не так страшно, на самом деле, на улице таких много ходит :)

 

Живот у меня практически отсутствует. но внизу складка, как будто кожа лишняя собралась. У меня при любом весе живота не было. За беременность очень поправились руки, ляшки, и талия стала какая-то широкая. Рост 164 вес магические 68 кг

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, для меня сейчас пока цифра 61 и то желанная))) хотя б 62 увидеть)) Собираюсь топать в фитнесс-центр...

 

Sandari, ну ничего особенного...почти, как я))) Мне кажется, тебе проще будет, т.к. у тебя живота нет. Просто надо есть побольше, но низкокалорийную пищу и побольше физ.нагрузок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Ну у меня только мечты о фитнес центре))))) Да и почему то мне это как-то в тягость(((( А так хочется похудеть)))) Вобщем щас пока рот закрываю себя по вечерам и хлеб не ем, посмотрим что выйдет) Да и программу про ноги всё таки периодически делаю.

 

Ну мы тут так то практически одинаковые)))) по фоткам. Всё у нас получится!!!!! Похудеем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вес застыл даже на тортиках.. но мне кажется целлюлит подкрадывается снова из-за сладкого... прошло почти 5 мес.. как вы думаете можно пресс качать уже??? (КС)... он кстати с приходом М слегка поменьше стал, но все равно висит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мне пресс качать разрешили через два месяца после родов КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я была как раз на приеме в 2 мес.. мне сказали до полугода забудь.. на узи что то со швом...жду вторые М и снова на узи пойду!

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПИТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

2 литра воды

1 чайная ложка тертого имбиря

1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;

1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками; 10 маленьких листиков мяты (свежих).

Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.

За сутки надо выпить все 2 литра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VictoriyaDzh, а это кипятком заваривать надо? или холодной водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты по сколько минут в день занимаешься? у меня тоже прогресс -ссылки эти скачала себе :Crazy: ..теперь надо бы включить и подрыгать конечностями своими...

irina96, занимаюсь 15 мин в день. пока только ноги делаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, Нет, обычной холодной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в какой программе вы фотки рядом ставите? Чтобы можно было смонтировать вместе фотку "до" и "после"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я почти всю сознательную жизнь в процессе похудения, мне не привыкать:). После беременности трудно войти в колею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вес застыл даже на тортиках.. но мне кажется целлюлит подкрадывается снова из-за сладкого... прошло почти 5 мес.. как вы думаете можно пресс качать уже??? (КС)... он кстати с приходом М слегка поменьше стал, но все равно висит....

сегодня не сфоткалась, завтра

и я пресс качаю в спортзале уже с ноября, после кесарева и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...