Перейти к публикации

Мамы октябряток, приводим фигуру в порядок!


ℬนќă❀

Полезные сообщения

lu., вроде я его сдавала, все хорошо было :) я свои анализы никогда не помню, зато дочины все наизусть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, достала я вчера-таки свои весы и ккроме огорчения ничего не почувствовала. 71 кг. до беременности была около 60-ти, шла рожать 86.

но, есть и приятные новости, кроме весов достала и свой коврик для йоги, и у меня получилось встать на голову после такого длительного перерыва. ну хоть что-то))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ооо.. я бы развалилась на части, если бы встала на голову....

 

я все еще вижу свой живот... хотя мне в поликлинике отвесили мини комплимент типа: че серьезно родила 3 мес назад? и кормишь?!

худая и груди нет... not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, не огорчайся, мы их поборем (кг-мы лишние), я тоже щас 71 :(, до беременности было 68, но там те 8 кг лишние точно , мне нужно 59. ...эх.... коврик кстати у меня уже две недели не убирается, лежит напоминает что заниматся нужно, и 2-3- раза в неделю напоминания срабатываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ты меня заставила задуматься, а влияет ли диета на качество и количество молока? Я смотрю, что ты на диете, но молока предостаточно.

Девочки, кто что скажет?

 

KasyaNik, о. я тоже решила не убирать, пусть путается под ногами и быстрее заниматься начну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, мало молока.. мало!!!! но не думаю, что это от диеты... это из-за лактостаза.. и молокоотсоса.. то что мало ребенок сосет грудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа, девочки... после ваших фоток мое чувство неполноценности только выросло.

Я тоже никак не решусь фотки скинуть. У меня перевес 12кг при росте 177см. Противные складки на боках, но самое ужасное- живот. Я вроде как на 4-5м месяце. Объем талии 93см, раньше попа такая была. Пока делаю только упражнения по прессу на статику и на втягивание с дыханием. А с диетой жопа. Всегда была тощей и отказывать в еде не умею. Причем до вечера я еще ограничиваю себя, а к 7-8 часам приходит, его величество, ЖОР. Так, что аж нижняя губа трястись начинает. Ощущение, что сейчас сдохну с голоду. Особенно когда кормлю

 

//МАМА//, ооо.. я бы развалилась на части, если бы встала на голову....

 

я все еще вижу свой живот... хотя мне в поликлинике отвесили мини комплимент типа: че серьезно родила 3 мес назад? и кормишь?!

худая и груди нет... not%20know.gif

Если резко похудела, обязательно проверь щитовидку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, влияет, я 3 дня оочень мало ела, грудь вообще не наливалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда без диет пока, но со спортом. мне очень нужно, чтоб было молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению тоже заметила, что влияет. Как мало поем так и доча не наедается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до бер. была 58 рожать шла 84 щас 68 и этопритом что я 3 раза в неделю фитнесс веду но емякаклошадь все что движетьсяинет..и молокм много...но главнее пить 3 литра вдень..ну ятакпримерно ивыпиваю...а сегодня вот пирогяблочный испекла..12 ночи а я хомячу его счайком а вчерась хворост делала тожгде то 15чтук за один присест скушала :reverans: а вам слабо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля,  не, нам не слабо, мы тоже так хомячим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Ириша,особенно.У тебя после 3-го такой живот!!!!Это для меня сейчас несбыточная мечта!!!У меня после первых родов, живот буд-то я опять месяце на 5.

А жрать не могу бросить никак.И особенно сладкое.Может это витамина какого не хватает?Это не нормально так лопать сладкое...и такой кайф)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, меня на сладкое пробирает именно ночью, все спать, а я конфеты хомячить :( Если не съем не усну, вот так каждый день встаю в 4 утра и 1 конфетку лопаю :D Старшая даже мне шоколадки стала оставлять, "маме на ночь" и какое тут похудание.

Я тут не описывалась, но ровно неделю назад стала делать упражнения, которые Лёлька выкладывала в полезностях, не ела после 18, и результата НОЛЬ... вообще ноль :sorry: не может же 1 конфетка ночью так пагубно влиять на моё худение... или же неделя - это мало, чтоб о чем то судить. В субботу собралась в церковь и не смогла влезть ни в одну юбку, сидела рыдала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня килограмм ушел за две недели. внутренняя дряблость бедер уходит и попа вверх полезла))) осталась только складка на животе, но ее не убрешь...только время. а юбки у тебя на бедра не лезут? так может не от лишнего веса, а просто бедра разошлись? в церковь можно и платок на бедра намотать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ага именно на бедра и не лезет ничего, интересно они так и останутся или ещё хоть на чуть чуть сойдутся со временем? Вес то лишний всё равно есть, целых 10 кг где то спрятались от до Б. веса :m0591: буду дальше бороться, этож только начало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте плиз ссылку на чудо-упражнения, не могу найти в темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, они в другой темке- в полезностях, на 3й страничке

вот "

1 часть

2 часть

 

комплекс называется "я хочу такие ноги", но работает на всю нижнюю часть тела, включая бока.

важно постараться делать обе части за один подход. ну и трех раз в неделю достаточно.

 

это две части для пресса.

тут ко второй части нужно приступать, когда первая будет даваться легко.

"

Изменено пользователем KasyaNik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам ))) . ХоТю живот с боками "немного " подправить и попкинс подкачать

Вес свой не знаю, но думаю кг так 57-58. До Б 53 было .

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  бедра еще сойдутся...возможно... сиотря как разошлись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я не хочу,чтобы бедра сходились...мне нравится, что талия визуально уже стала))) И мужу бедра нравятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была 42-44 размера,и бедра и попа всегда были,а теперь вот все это просто огромное стало и на заднице все платья задираются,как у тетки...фу...

В пн сожусь на диету Протасова,что Тата советовала,даже на холодильник её повесила.Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, лучше бы им сойтись :(

Кошечка Ч, вот и у меня был постоянно 42-44, а сейчас я только в 46 влезть могу, всё таки надеюсь, что регулярными упражнениями я подтяну хоть что то и вернусь хотя бы в 44 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мне бы в 46 влезть :( какой-то ужас вообще. Жизненный минимум у меня был низ 44 верх 46 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня расстроили, что нет шансов, что бедра сойдутся.

а вообще у меня депрессия по другому поводу, меня когда зашивали, перестарались и теперь там уже чем было. моя подруга, когда я пожаловалась, не поняла почему я сопсно нервничаю. а я просто не люблю изменений в себе, для меня это как изменить форму носа или что-то в этом роде. не знаю, поймете ли вы меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...