Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

ribka), на сплетни мне пофиг. Пусть люди развлекаются. Крысы... ну врагов тоже у меня лично нет. Я просто отношусь ко многому. Считаю, что зло возвращается бумерангом. Только бьет еще сильнее!

это точно. все возвращается. а насчет сплетен,я считаю,если про тебя говорят,значит ты интересна людям=)мне это даже нравится=)про себя иногда такое услышишь,аж мурашки=) значит, я интересна.значит ,я жива=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ribka), да вот только иногда сглазить могут. Как я от родителей уехала (18 лет). Моим родителям вечно рассказывали и пытались их убедить, что у меня чуть ли не 10 детей уже). Мама смеялась над этими людьми.... А сейчас я бы совсем не отказалась от двоих деток) ну или троих....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), да вот только иногда сглазить могут. Как я от родителей уехала (18 лет). Моим родителям вечно рассказывали и пытались их убедить, что у меня чуть ли не 10 детей уже). Мама смеялась над этими людьми.... А сейчас я бы совсем не отказалась от двоих деток) ну или троих....

от сглаза носите с собой всегда ладанку.они в церкви недорогие. и никакая нечисть не страшна=) А детишки обязательно будут. всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, да не ты одна. Не убирай, я себе другую выбрала.

 

ribka), ты знаешь у меня оба сильно Я тянуло, даже сидеть и ходить больно было от стимуляции)) Так что это нормально)))

Хорошая ава, золотая рыбка исполнит твое желание!)))

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ

 

красивая ава=) да рыбка в прошлый раз меня подвела=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), а в этот наоборот счастье принесет!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), а в этот наоборот счастье принесет! ;)

через две недели узнаем=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), ох @@@@@@@ за Вас. И жду заразный чих :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), ох @@@@@@@ за Вас. И жду заразный чих :confusion:

карашо=)

 

Девочки,вы знаете,в прошлый протокол у меня свертываемость крови была на грани,но врач мне не назначил таблы, такое чувство,что он между строк анализы смотрел,а в этот раз заметил и прописал тромбоас,и здесь,на форуме,я прочла,что эмбриону оч трудно прикрепится,если кровь густая. может вот еще и это роль сыграло в прошлый раз. мне так хочется,чтоб все было в ажуре на сей раз...не хочу ехать в Питер. дома и стены помогают=)

Блин...я подсела на БП..не вылезаю. и днем и ночью здесь торчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

У меня тоже Яичники тянули, мне даже ходить было больно... Так и должно быть. Не волнуйся лишний раз.. ) побереги себя...

 

ribka),

У меня тоже походу не прикрепился эмбриончик из-за свертываемости крови.... У меня д-димер подскачил, поэтому в следующем протоколе, подсадка будет только в ЕЦ.

Мне врач столько анализов потом назначила... сегодня пришел результат...

если честно я вообще ничего там не понимаю... отправила результат врачу, жду от нее ответа.. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km а когда ответ будет?

 

Девочки,кто пурегоном стимулировался?отзовись.вопрос имеется=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik*,Узнаю нашу историю. У нас такая же проблема.Только А+В у нас 0.Мы активно лечимся уже 3 года,пока никаких результатов нет.Сейчас муж проходит стимуляцию,вот и посмотрим к чему она приведет нас.

что за стимуляция?

мой спермактин пил ,рез-т нулевой=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), мы спермоплент тоже пили и результата не было.а стимуляция у на такая 1т в сутки клостибегинт,профертил и трентал. после 2-х месяцев приема гормональных препаратов у мужа в 3 раза повысились гормоны ЛГ,ФСГ,тестостерон. врач посмотрел на такие результаты и уменьшил дозировку клостика с 1т в сутки до 0,5т.прошел еще месяц,опять сдали те же гормоны и они опять у нас повышены,правда уже не на столько,но все же. муж бросил эти таблетки.я считаю,что гормональными препаратами увлекатся не стоит.вот сейчас записались на прием 12 февраля,посмотрим,что нам врач еще скажет. :mamamia: у нас еще большая проблема,хр. простатит.муж уже начал лечится всякими травками. вот такая у нас история печальная :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!почитайте обязательно.это просто умора. я до слёз смеюсь!

 

 

ВОТ ОНА ВСЯ ГОЛАЯ ПРАВДА О МУЖЧИНАХ, ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!))

 

>Тема на женском форуме:

>Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне

всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда

завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души kolobok_smile.gif))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

>

>Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

>******

>Если еду не доест - ставит тарелки в раковину

прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом (((

 

>А мой пердит в моем присутствии...

>

>крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и

нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

>

>Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

>******

>А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила

рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

>******

>Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

>******

>

>Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем, сука. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно.

>******

>Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители.

Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но

иногда забывает.

>******

>Мой постоянно подкараулит, когда я чуть

нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай половой акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

>******

>Боже мой!!! ОНИ ЭТИ ДЕБИЛЫ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

>******

>А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим

достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

>******

>Похоже у нас общий муж! Бу-га-га всё, хана

ему вечером, (цензура)!

>******

>Мой жужмом бросает вещи после работы,

возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). Но самое

страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. Машину оставляет открытой во дворе,

пока зайдет поссать. В общем, тварина!!!!!

>******

>Господи, девченки,

сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

>******

>Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все

точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей

затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается,

когда наклоняюсь...Ой!!!

>******

>Мой так помнет,помнет,протянет

умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает, калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю

башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

>******

>Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы

надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом

натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается.

Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

>******

>мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда

проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь kolobok_smile.gif)))

>******

>А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое

достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня

стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

>******

>оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки

поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

>******

>У меня сегодня весь рабочий день, девки,

пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо

издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда

восемнадцатый вырастит ))))

>******

>) а мой любит руку себе в штаны

засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала,

бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал

при всех kolobok_smile.gif так и спал умиротворенный )) ******

>женщины, это вы

специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь,

пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!

 

ribka), мы спермоплент тоже пили и результата не было.а стимуляция у на такая 1т в сутки клостибегинт,профертил и трентал. после 2-х месяцев приема гормональных препаратов у мужа в 3 раза повысились гормоны ЛГ,ФСГ,тестостерон. врач посмотрел на такие результаты и уменьшил дозировку клостика с 1т в сутки до 0,5т.прошел еще месяц,опять сдали те же гормоны и они опять у нас повышены,правда уже не на столько,но все же. муж бросил эти таблетки.я считаю,что гормональными препаратами увлекатся не стоит.вот сейчас записались на прием 12 февраля,посмотрим,что нам врач еще скажет. :mamamia: у нас еще большая проблема,хр. простатит.муж уже начал лечится всякими травками. вот такая у нас история печальная :bye2:

нам дак ничего и не назначают, только спермактин и селцинк. толку нет...

а простатит чем лечите?только травами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), если честно,я уже и не помню,что ему врач назначал. какие то свечки и таблетки. это было перед стимуляцией. но муж говарит,что ему лучше от травок.....поссмотрим :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), если честно,я уже и не помню,что ему врач назначал. какие то свечки и таблетки. это было перед стимуляцией. но муж говарит,что ему лучше от травок.....поссмотрим :m0591:

удачи вам в лечении=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), Спасибо. Мы с вами в этом году обязательно будем с пузиками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), Спасибо. Мы с вами в этом году обязательно будем с пузиками.

надеюсь=)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, о, мужики такие тугодумы!Я своего порой сама хочу прибить! :dash_kolob_girl:

вот_вот :))))))

Девочки, у меня муж один из таких... Курит часто, витамины не пьет, а самое плохое _ не хочет сдавать сперму для ИИ.

ему уже 41, детей нет, а он и в ус не дует.

Я 5 раз стимулировалась, он в день ИИ то "заболеет", то "не сможет". А витамины выбрасывает,чтоб я не видела...

 

Не знаю что и делать, хоть разводись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот_вот :))))))

Девочки, у меня муж один из таких... Курит часто, витамины не пьет, а самое плохое _ не хочет сдавать сперму для ИИ.

ему уже 41, детей нет, а он и в ус не дует.

Я 5 раз стимулировалась, он в день ИИ то "заболеет", то "не сможет". А витамины выбрасывает,чтоб я не видела...

 

Не знаю что и делать, хоть разводись...

привет.а он детей вообще хочет?что за детский сад?такое поведение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), Вот именно, детский сад. :sorry:

Говорит,что хочет, врет, наверно. Первый раз спермограмма была плохая, сказали пересдать, через время пересдал, была получше, сказали число норма, но они медленные и непрогрессивно двигаются, (вообще нет А). Конечно, с его курением и качанием.

Сказали теоретически бер. возможна, но лучше помочь. А он твердит теперь,что у него все ок!

И курить не собирается бросать, даже если на 3_4 месяца.

Хотя его мама досе не знает, что он курит, когда к ней ездит, не курит при ней... рассказать ей, чтоли :malicious:

 

через две недели узнаем=)

я тоже, давай вместе ждать? У нас должна была быть ИИ 21го, но был просто беби данс, с виагрой :flower: (врач прописал, чтоб "смог" в этот раз) :) А он потребовал моей помощи, и "случайно" не успел перенаправить ресурсы на пробирку... :cry:

Надежды мало, но есть :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), ой я не могу! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Я просто в ауте от этих приколов про мужиков! :girl_haha: Класс! настроение подняла :cool:

 

INM, я б серьезно поговорила, нужен ли ему ребенок или нет. Скажи, если будет и дальше так себя вести и не пить таблетки, то пойдешь на ИИ с донорской спермой. Скажи, сколько можно ждать! Время-то идет.

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

если ответит по электронке, то сегодня-завтра, а если при встрече, то я на 30.01. записана...

А какой у тебя вопрос по стимуляции. У меня был Гонал, но я много читала про стимуляцию всякими лекарствами. Может смогу помочь..

 

ribka),

я от смеха про мужчин, весь дом перебудила ))))) :D :D :D :D :D

Класс!

 

INM,

Неужели он не понимает, что это и твое здоровье....

Ты значит мучаешься, стимулируешься и получается все напрасно..... Если ему все эти витамины и лекарства на улучшения здоровья, то твои гормоны для стимуляции тебе вообще ничего хорошего не дают....

Мне тоже кажется, нужно с ним очень серьезно поговорить.... (

Изменено пользователем Masha-km
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INM, как-то неуважительно к Вам. Предложите ему воспользоваться донором. Я бы после первого провального ИИ так бушевала, хуже урагана "Катрина" :confusion: .

 

Говорит,что хочет, врет, наверно. Первый раз спермограмма была плохая, сказали пересдать, через время пересдал, была получше, сказали число норма, но они медленные и непрогрессивно двигаются, (вообще нет А). Конечно, с его курением и качанием. Сказали теоретически бер. возможна, но лучше помочь. А он твердит теперь,что у него все ок! И курить не собирается бросать, даже если на 3_4 месяца. Хотя его мама досе не знает, что он курит, когда к ней ездит, не курит при ней... рассказать ей, чтоли :malicious:

 

ООО мой точно такой же... Иной раз врачам язык оторвать надо. Ему сказали, что у мужчин с морфологией даже 1% бывают ЕБ, но гораздо реже! Так он теперь уверен, что у него все великолепно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INM

 

поговори с мужем. что за отношение?ты правда столько уже стимуляций провела,он что думает,что ты витаминки вкусняшные пьешь и они полезны для здоровья???мужики дак! :aaa: :aaa: :aaa: совсем ку-ку! правда ,припугни донором,посмотри реакцию,сразу поймешь.

а КОГДА ТЫ НА ХГЧ ПОСЛЕ ИИ?

Masha-km

 

по стимуляции пурегоном вопрос такой:там же ручкой делать нужно. у меня был картридж на 300,дак вот я позавчера выставила дозу 200 сделала,а вчера нужно было 150,я выставила на ручке дозу,думаю,сейчас она остановится,когда лекарство закончится,а оно не остановилось,все ввелось и еще осталось...вот думаю,как так?

 

ஐУлЯшКаஐ

 

я уснуть долго не могла после приколов про мужиков=)позвонила подруге и давай ей читать :D :D

:D :D

вот ведь кадры=)

 

РыжийПушистик привет :) .все от врача зависит,что они там наговорят. вот мы ходили к первому-всё мол великолепнее просто не бывает,а как поменяли андролога,тот все реально говорит.да и я еще зашла с ним в кабинет,он ему всю правду-матку и сказал,мол,пипец,только на ИКСИ ваши живчики и способны. пусть знает правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...