Перейти к публикации

Кагоцел и мужская фертильность


Полезные сообщения

Девочки кто знающий как Кагоцел влияет на мужскую фертильность,в интернете написано что влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагоцел фуфломицин, не употребляйте и все) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все на Кагоцеле были, у мужа всё ок. Сейчас перешли на Ингавирин, номидес и умефиновир. Смотря какие симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно педиатр сказала, что мальчикам нельзя, влияет на фертилтность, больше не даю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lisa2797 сказал(а):

Девочки кто знающий как Кагоцел влияет на мужскую фертильность,в интернете написано что влияет

А от чего вы его хотите давать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагоцел у мужчин вызывает бесплодие, очень многие доктора говорят

Противовирусные при простудах все ерунда,при гепатитах,ВИЧ,герпесах очень хорошо,при подтвержденном гриппе флустоп либо другие на основе этого действующего вещества 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@t3mA я тесно контактирую с врачами-онкологами,поэтому это не слухи,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

https://pikabu.ru/story/kagotsel_muzhskoy_kontratseptiv_yeffektivnyiy_immunomodulyator_ili_pustyishka_9570777

Вот тут отличная статья на эту тему.

У меня муж заведующий аптекой и провизор с высшим образованием, сказал, чтобы кагоцел оказал хоть какое-то негативное влияние на фертильность, нужно его есть по 5 пачек в день. Доказательной базы его негативного влияния, ровно как и доказательной базы его эффективности просто нет, т.к очень мало клинических исследований проведено. Если переживаете, просто не пейте.

19.02.2024 в 14:12, t3mA сказал(а):

@Belochka11 ходят такие слухи, но именно, что слухи. Ничего так и не доказали, а вообще, по этому поводу даже судебное разбирательство было, где Кагоцел всем все и доказал. Почитайте в интернете, известия про это писали, если я не ошибаюсь

Все верно пишите, я того же мнения.

 

19.02.2024 в 14:41, Belochka11 сказал(а):

@t3mA я тесно контактирую с врачами-онкологами,поэтому это не слухи,

а при чем тут онкологи? кагоцел рак вызывает или по слухам все же только на фертильность влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...