Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

 

Вообщето серьезно... Одной можно остаться даже если не раскидываться. Но к чему пичкать химией себя и мужа, если природой предусмотрено, что Вы не пара?

А если природой предусмотрено, что вы пара, но вам не нужно стать родителями? Может ваше предназначение в другом?

А если каждый последующий партнер также не будет здоров, или не вы не сможете с ним зачать и родить, тогда что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Myosótisღ, ну допустим полная генетическая несовместимость бывает оооочень редко. Именно этот случай я и имела ввиду. Это очень тяжело корректируется (можно сказать почти не корректируется). А вот частичная несовместимость корректируется генетиками, но это уже вопрос спорный несовместимость ли это...

 

Вы просто учитывайте еще тот факт, что при ген. несовместимости вырастает риск рождения нездорового ребенка. Может из Вас никто не сталкивался с этим (и слава богу). Но я вижу у близких друзей в семье растет ребенок с отклонениями (точно не скажу диагноз)... Чтобы он мог себя обслуживать и хоть что-то понимать вложено очень много денег. Сейчас парню 18 лет, силища у него огромная. И знаете очень страшно это осозновать на фоне сексуального влечения. У него есть младший брат, который совершенно здоров. И периодически родители оттаскивают старшего в процессе удушения. Причем происходит это неосознанно и начинается в момент игры... Но силу человек не контролирует. А еще более страшно то, что дажен отец с возрасмтом становится не сильнее... А вот мальчик с каждым днем все сильнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отсюда мой вышенаписанный вопрос. А если природой не суждено, чтобы в семье был ребенок? Если у семьи другое предназначение в жизни?

 

 

 

ПиСи, ну и скрининги и консультации генетиков никто не отменял.

Изменено пользователем Myosótisღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, а к чему этот вопрос в данном случае? Есть семьи, которые нормально живут без детей и люди, которые живут без детей всю жизнь и чувствуют себя отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос к фразе, что если не суждено в браке иметь детей, то нужно искать другого мужа, исходя из Ваших постов.

 

Просто реально интересно, а как же в болезни и здравии, в радости и горе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, либо другого мужа, либо жить без детей.

 

Myosótisღ, это индивидуальное мнение каждого. Я не вижу смысла пичкать химией человека и менять что-либо на генном уровне. Неизвестно как это откликнется. И хотела сказать именно то, что может не стоит вмешиваться в то, что проиродой создано. Да собственно и браки разные бывают. Пока что я не знаю ни одной счастливой пары с абсолютной ген. несовместимостью.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

 

Евгеша мамочка, у моего было повышенная сексуальнгая активность... Вот не знаю побочный ли это эффект.

 

На то это препарат и создан, помимо активности СГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, меня устраивают такие "побочные эфекты" :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мне кажется, всех они устраивают;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка

Классная *побочка*!! После всех бы лекарств были такие побочки! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helensol17, ага))) Я вот недавно мечтала о лекарстве, от которого Б. было бы побочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

Говорят мысли материализуются... ))) Давайте все помечтаем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Cчастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km

Давайте!!! :)

 

РыжийПушистик

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... муж меня мой прям удивляет. Раньше он ничего пить не хотел, пока ему 500 врачей не назначат... А теперь при одном моем слове о том, что можно попробовать еще попить некоторые травки он на все согласный!

 

А еще он согласный на HLA-типирование... Но я вот боюсь ппц как. Решила сначала протокол попробовать, а уж потом "типироваться". Тем более у нас в городе это не делают пока

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helensol17, мой когда верону пил, только так его хочун одолевал!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, я своему тоже верону решила купить. Перед протоколом не помешает вместо пива)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ты чего! а чего ты боишься? лучше сразу все исключить, чем потом локти, как говорится, кусать.

Вот есть знакомая девочка с форума нашего хабаровского, так она начитавшись девочек у которых были неудачные протоколы, тщательно себя с мужем проверила и не зря! подлечила иммунку и пошла в протокол, который удачным оказался.

Вот поэтому лучше все сразу проверить и если что, то пролечиться.

 

Рыжийпушистик, пиво вообще противопоказано. из-за него очень сильно замедляются живчики. Мой от него отказался. Вот так же еще и от курива отказался вообще праздник был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, да я ж такая, что если по типированию полная несовместимость буду неделю в слезах заливаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик

Нее, лучше перед протоколом все сдать, а потом в бой! И вообще мне в Эко клинике сказали обязательно сдать этот анализ перед Эко.

Не бойся, все будет хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а ты себя не настраивай на плохой результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... муж меня мой прям удивляет. Раньше он ничего пить не хотел, пока ему 500 врачей не назначат... А теперь при одном моем слове о том, что можно попробовать еще попить некоторые травки он на все согласный!

 

А еще он согласный на HLA-типирование... Но я вот боюсь ппц как. Решила сначала протокол попробовать, а уж потом "типироваться". Тем более у нас в городе это не делают пока

У меня муж вообще лекарства не пьет... И когда сдали первый анализ и выяснилась причина.. я как и любая жена все старалась преподнести аккуратно, чтобы он не переживал. И таблетки уговаривала пить, а потом врач ему все так преподнес,. что мы теперь все что угодно готовы есть, пить и делать! Иногда с ними так тяжело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, Вы хорошая жена) А я первый раз промолчала... Ему врач все говорил, как выяснилось он тому врачу совсеми не доверяет. Пошли в другое место и вновь анализы. Второй раз сказала все, что думаю. В последний раз, когда он начал умничать и отказываться от лечения я "взорволась". Я такой человек, который обрубает на корню...

 

Helensol17, ஐУлЯшКаஐ, да девочки можно было бы не бояться, если бы все и вправду было хорошо. Я реалист. А еще привыкла готовиться к худшему, чтобы потом не так было печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик

Девочки, тоже хочу сказать про отношение мужчин к их проблеме. Я думала может у меня один он так реагирует на свой диагноз, а у вас оказывается тоже подобные проблемки. У меня муж лечение не отвергает конечно, все уколы-таблетки принимаетя, варикацели проперировали, но отказывался от заморозки спермиков. А диагноз наш страшный-азооспермия, и вот лечение периодически стимулирует спермики, они появляются и СГ после лечний почти норма ВОЗ 2010г, но через2-3 мес. все опять скатывается до нуля в СГ, то есть вообще никаких нет. Согласился заморозить, только после того, как во второй раз получил нулевую СГ, но морозить сейчас нечего. До этого он вмегда думал, что это не лечение помогает, а само заработало...представляете, сейчас вот опять стимклироваться, а вдруг не будет результата...почему у мужчин мозги так устроены?зла не хватает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaLasha, ох зла иногда на этих мужиков не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...