Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

@Nika@, ну и много вы смогли добится с приходом новой власти? Какие дала преимущества? Мне никаких. И мало того,создало еще массу проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для информаии

Ссылки скрыты.

не совсем согласна с текстом о России.я не вникала в политику россии. мне как то все равно. но человек имеет право на собственое мнение. а о моей стране очень понятно написал.

єто для тех кто тут живет , и видимо им очень хорошо. я наверное из другой страны.

 

от меня больше не будет коментареев.

извините, но вопрос политики явно для меня - патриотки - сильно нервный.

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, только что российские новости показали, что у нас стрельба идет полным ходом, барикады горят, которые разобрали уже )) и надпись то прямая трансляция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спорить бесполезно. Нам и при Ющенко ничего хорошего не было. Инвестиций ноль, государственной помощи тоже, при нем ещё начались задержки по выплатам з/п. А налоговые поборы - это при любой власти, бюджет то наполнять надо. И за Януковича все голосовали только, чтобы Юлю к власти не допустить. А не потому что его так любят на востоке. Из 2-х зол выбрали наименьшее. Зато без крови. Ваши "демократы" к власти идут только по людям, и в 2004 в оранжевую революцию - они ВСЕ, кроме Кличко разве что, стояли возле Ющенко, и сейчас. Жизнь нас рассудит. Просто жаль тех, кто уже не увидит, что будет дальше из-за грязных политических игр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас дети не истерят? Моя прямо как что не по ее, садится на пол и ревет. Вроде нужно не реагировать,но я боюсь,вдруг нервную систему расшатает себе и истеричкой будет

Я стараюсь не реагировать, но и не оставляю плакать, а отвлекаю на что-нибудь. То есть не жалею, а даже если беру на руки разговариваю строгим голосом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Этого не было бы, если бы не Путин, который Януковича поддерживал и убеждал его разогнать Майдан, применить жестокость. Учтите, что беркутовцы думают точно так же как Путин. Они повязывают на свою форму георгиевские ленточки, которые, боюсь, скоро станут символом сродни свастике. Ответственность за происходящее в Киеве лежит на россиянах, помешанных на своем великодержавном шовинизме. Россия, которая выстроили один из самых отвратительных политических режимов в истории, которая поддерживала и поддерживает в мире всех людоедов, начиная от Лукашенко и кончая Асадом, виновата в происходящем в первую очередь. Здесь в Киеве мне стыдно за то, что я русский. "

Из этого я должна сделать вывод что Украина никогда в истории не способна была существовать как независимое государство. Уже и от России освободились и поди ж ты, все равно без нее никуда.

А мне вот не стыдно что я русская!

Прихожу к выводу что б Украина перестала обвинять во всем Россию, надо перестать вообще помогать деньгами (не давать кредитов), цены на газ и нефть как и для остального мира. Ну и соответственно делайте там что хотите, но без претензий тогда, что Россия равнодушна к проблемам Украины.

А то просто прям традиция пошла на елку залезть и зад не ободрать.

 

И по молодости, видимо, не помнишь что творила Юлька в 90, сколько судебных дел было у нее за воровство и махинации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Лена,не ведись на проплаченный русофоьский бред!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне за державу обидно. Я уже столько наслушалась этого бреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Лен, та говорить бесполезно. Не трепи себе нервы. У нас теперь НАРОД - и милиция, и власть, и налоговая, и СБУ... И это в половине областей , в основном на западе. А сегодня днем студенты заблокировали министерство образования, всех выгнали, двери опечатали. Требуют сменить министра??? (его и так сменят через 2 недели, как сформируют коалицию в парламенте, потом новый кабмин) и каникулы, пока стоит майдан. Ну о чем говорить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, уже забей. Ничего ты никому не докажешь. Те,кто тебя хотел услышать и понять, уже услышали и поняли!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Государственная форма правления, когда власть принадлежит толпе - охлократия(др.греческий). Долго такие государства не жили (( Что меня удивляет, у этих ... товарищей на майдане требования все не иссякают, как из рога изобилия.

 

А русофобия на Украине привычно явление, я с удивление об этом узнала когда стала читать западноукраинскую литературу современную, такое себе культурологическое исследование. Я когда в Киеве жила не думала что страна такая разная. И есть люди, которые по месту рождения нарекли себя интеллектуальной элитой нации.

А в Польше к стати в твиттере уже вовсю обсуждают, как будут делить украинские земли: кусочек себе, кусочек Румынии, России, ну и про Венгрию не забыли. Кто платит, тот и танцует....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кое-кто пытался доказать что такого явления нет (((

а если историю переписанную почитать , то это вообще за гранью фантастики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, термин немного перепутали - лохократия.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хочется жить лучше. Пока мы вылезем из этой ж... , что сейчас творится, то будут уже следующие выборы, а это через 5 лет. И так из года в год, как не печально. Наши власти пока карманы не набьют, ничего не делают. Хочу в Америку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, хоти - хоти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren,  и я хочу! Жду мая, вдруг гринкарту выиграем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас в Бостоне невеста растет, на 3 дня моложе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, что если человек написал свои мысли, которые вам не подошли " значит он продажный русофоб")) аргументация железная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, в америке свои тараканы))

 

kasiaw, ты реально думаешь,что щас тебе все напишут,что нам стыдно за россию? Молчим уже,чтобы ссору не продолжать, нет, тебе нужно опять сказать,что нам просто не нравятся мысли там чьи-то. Именно бред,и именно русофобский.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, понятное дело. У меня туда приятель уехал жить с женой, родили там дочку американку. Говорит, что если бы в Украине столько платили как там, то лучше у нас жить. А пока в Америке, не собираются на родину, еще после таких военных действий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ага,я тоже копирнуть хотела))

 

Nloren, а кем они там работают? У нас родня уезжала,она на заправке работала,он бармен. Блин,нафиг я высшее получала для такой работы? Это как уехать в испанию и работать няней. Конечно,если жить где-нибудь в майами,в тепле, писать статьи для русского космо колонка"наши ща границей" - это круто,только так не бывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, он ремонтирует машины. Хвастался, что директор ему Додж подарил за хорошую работу. Ну это как нам 13 зарплата. У них машину можно за месяц работы купить. А жена не знаю точно, до рождения ребенка, работа была связана с инетом и сайтами.

 

Я бы не против была и машины ремонтировать, если бы умела и жить классно. Они то в Майами, то в Лас-Вегасе, то в Мексике отдыхают. Думаю скоро и домик себе купят. А здесь надо всю жизнь работать на машины и квартиры, или в кредите жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет не хочу. а статья была для тех кто не понял что происходит в украине. очень че,тко и коротко написано. и о власти, и о хронологии майдана.

 

и почему никто из вас не прочитал мои слова? я четко написала что не согласна с тем что написано о Росии. но ведь вы этого не заметили. зачем тогда вообще дискутировать. ведь видите только то что хотите увидеть

 

для НИКА. УРА! Харьков выходит с подержкой Майдана! УРА! Я горжусь своей страной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, гы))) улыбнула - поддержка.))) Это протест возле Российского консульства поддержка? Они уже все спать давно ушли. У нас пока тишина. Они теперь завтра в 11 собираются возле дворца спорта. И что?? Они каждый день собираются в центре. Пока ведут себя спокойно, их никто не трогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...