Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Ого. Мы мотилицм в два мес пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, ничего себе. Нет, не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, да, читала о таком. Вообще у него дурацкая реклама, это не мотор для желудка, а нейролептик с противорвотным действием.

 

Do_volnaya, Кудрин говорит много умного, но надо помнить о том, что он десять лет вел путинскую бухгалтерию, пополняя фрс, а сейчас чинно надувает губы, изображая великого финансиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya

вчера по новостям передали у нас

 

Девочки, малая 4 ночи уже не спит. Орет как резанная, стоит положить с нами сразу засыпает. Что делать уже не представляю. Может испуг какойто? Нервохель даю а изменений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, нее,не наш менталитет явно)) ты так расписала- лечь и сдохнуть проще)) а почему враг? Что трясешься над Каталюшей?

 

Do_volnaya, так мы и молчим. Основной бой тут между Мышонком и Касей. Если б мне кто-то сказал,что я не могу судить про ХМАО, я б его послала. Это моя Родина малая, имею полное право высказывать мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni,у нас также!!! в кроватке орет ,стоит только лечь ему ко мне сразу отрубается,но ему еще надо,чтоб я рядоом лежала,папа не прокатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, хотела плюс тебе поставить. Кудрин много чего говорит по делу, но разгребая г, невозможно остаться чистым. Так и работая минфином, нельзя щас дартаньяна изображать.

Кресло мое пришло) девочка не родила) все одно к одному) подарим им с ленточкой. А они нам кардиганчик подарили,да...

 

jone4ka, защищали не путина,а россию. Слава Богу,это пока разные вещи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу судить про ХМАО, я б его послала.

ну мне кажется не очень объективные суждения, если ты там небыл 20 лет... так же как возмущатся, что там мало где преподают чужой язык.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с сколько в итоге кресло шло?

 

jone4ka,  можеет и не объективно, но ведь и не врала, написала, о чем наболело. Если бы ей ответили, что ну да, возможно 20 лет назад так и было, но сейчас многое изменилось... то может так все и не обернулось бы, насколько я помню, там сразу пошел неадекватный выплеск, что вы ничего не знаете и не понимаете и все неправда. Вот там уже и Ника подключилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, благотворительность-дело хорошее.

че то я в замешательстве,после антибиотиков со стулом проблемы даже на фоне приема бифидобактерина, вчера начали какать по объему больше, но че то запашок какой-то странный, и цвет,сегодня уже все что можно было усрали, я уже со счета сбилась сколько раз, ну хо ь не совсем вода,перешли на бифиформ, смекту пить не хочет,я на картошке с чаем,а в холодильнике столько вкусняшек,еще и темпа,неужели снова зубы,вроде не видно в десне ничего. Чего еще для закрепления дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я щас только про себя,не про Лену,ок? Если мне этот край дорог,если я слежу за его судьбой,у меня там друзья и родственники,то я могу рассуждать о том,что там происходит. И если мне скажут, что москвичам там судить не о чем (а их там тоже не любят), то будут сразу на место поставлены.

Эля,кресло около месяца шло,может,чуьь больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,  мы ттт нормализовались после аб. Начали пить хилак и слава Богу... для закрепления можешь рис попробовать подавать, но если там что то не в порядке в кишечнике, то не знаю, закрепит ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну если человеку в лоб сказали что у вас там все бендеровцы. это если перевести доступным языком, то у вас там в Перьми все преступники поголовно..

 

zaznae4ka, неты то край любишь. а Лена только и пишет как ей там херово жилось и что это худшие годы в ее жизни.. кому приятно слышать это по 10 раз о своей родине..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,  попробуй дать покушать рисовую кашу. Смекту разведи в 50-100 мл и попробуй с дожки или после еды, когда пить хочется дать в бутылочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  да я согласилась, что неприятно и ее можно понять, но Лена то тоже писала о наболевшем. Давай подытожим на том, что все дело в том что все неправильно сформулировали свои мысли! Нежнее все были бы-мирно бы пофыркали и разошлись... можно ведь написать, что у вас там все преступники, а можно написать, что читала, что у вас там много колоний))) ну ты меня поняла;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ожно написать, что читала, что у вас там много колоний)))

ну это не совсем то сравнение) тут имелись ввиду именно все жители..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не ротавирус у вас часом? Каки не серые с гнилистым запахом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у вас там много,кстати, вич-больных и носителей. Давай Пермь обсудим))

 

А много колоний-это про хмао как раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а ты читала Марию Матиас? Она с западной Украины, во всех книгах красной лентой проходят многовековые стенания от того как москали гнобили их. Хотя от Австро-венгрии и Польши и от немецкой оккупации тоже немало народу полегло. Но помнят как то однобоко. Это я к тому, что в литературе, в истории немало пропаганды которой мы верим, не докапываясь до первоисточников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну да были почти белые с запазом какой-то тухлятинки что ли,сейчас уже пожелтели и запах молочный как у новорожденного. А чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну что ты такое говоришь!!! Я никогда не говорила про всех жителей! А говорила о том что много неадекватов! Это огромная разница! Это получается я и всех своих друзей-знакомых туда приписала? Логика то где? Значит я даже лишена права сказать как было в моей жизни? я должна врать и говорить что как все шоколадно было? Сперва там меня лишили права на родной язык (все правильно он чужой) и я еще не имею права сказать? И если все так хорошо было и есть ,что ж революции то начинаются?

Вот честно ,если я так мозолю глаза, то мне лучше уйти и будет все спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну,ты-то взрослая тетенька,куда уходить собралась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у тя не месячные на подходе? ты че такая злая-то ? всегда спокойная была...рассудительная..а вчера и сегодня прям у тебя преееет злость. именно поэтому тебе и начали отвечать в таком контексте. реально..может ты и с другой интонацией пишешь, но читается как просто реальная агрессия и злость. аууу..Мышастаяяяя..ты че там? как у тебя дома дела? все нормально или достали до лампочки?

Murasika, подожди. не торопись. если вырвет или температура поднимется, тогда скорую вызови- они тебе скажут как лечить. надеемся, что не ротавирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, плохо у меня дела, очень плохо.

Но злости на никого в этой теме нет. Просто очень неприятно когда раз от раза наступают на больную мозоль и обвиняют в том чего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, да брось... мы уже так - по доброму)) Женя я уверена, тоже не стремилась тебя обидеть!

zaznae4ka, ты прямо меня в ступор ввела!!! Откуда такая информация. У нас в 300 м от дома - женская тюрьма. В 20 км от города - для несовершеннолетних колония. В центре города - мужская))) и это не считая области и Севера края((( Туберкулезно опасный район - это да. Но ВИЧ то я уж надеялась, что как у всех))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...