Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Koкo, карма, видимо, у нас такая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну стороны легче всего судить как лучше сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же их выбор - их дело) Пусть борются... мы же со стороны рассуждаем. Давайте обратно до политики не опускаться)

 

 

Путин у нас не золото. золотых руководителей не бывает. Не заводись)

 

к сожалению, мы своих лидеров не выбераем. И нам тоже тут живется как в жопе.Выживается даже. В России матушке...И да, девальвация грядет....Да здравстсвует 1998й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же их выбор - их дело) Пусть борются... мы же со стороны рассуждаем. Давайте обратно до политики не опускаться)

 

 

Путин у нас не золото. золотых руководителей не бывает. Не заводись)

Не, пусть боряться. Их дело, только пострадавших в борьбе жалко. И не надо Россию обвинять в происходящем.

 

Mi*shonok, ну стороны легче всего судить как лучше сделать

Ну ты то тоже со стороны рассуждаешь. Не ты же кашу заварила и твоего мнения правительство не спрашивало (так же как и моего не спрашивает).

 

к сожалению, мы своих лидеров не выбераем. И нам тоже тут живется как в жопе.Выживается даже. В России матушке...И да, девальвация грядет....Да здравстсвует 1998й

Не нервируй меня. У меня дети и ипотека. Не хочу об этом думать и нервничать заранее. Я надеюсь что не грядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну я то тут хоть живу и страдаю от нынешней власти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я понимаю это. И не хочу что б ты страдала. Потому и уехала, что устала страдать от власти и не видела способов что-то изменить в своей жизни. Приехала страдать от другой власти. Лично мне от нее легче страдается. Но это лично мне, другие может больше страдают.

 

Сижу выбираю гардины на кухню, никак не могу определится.

Ссылки скрыты.

Есть у кого какие идеи? Как у вас оформлено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, а ты не можешь картинки вставить-у меня не открываются ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, их там 230 штук. Придем с прививки попробую особо приглянувшиеся вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все, открыла...То же самое что и в Уалдберриз практически...

а у тебя какая стилистика кухни?

Изменено пользователем Koкo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, не , на озоне рублей на 300 дешевле. У меня доставка бесплатная. Или от 3 тыс, или еще 5 раз до осени. Тут как бы вообще определится с тем что нужно и хочу. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, соглласись, Мышонок имеет право о своем родном городе рассуждать.

Девочки,вы реально тушенкой запасаетесь?

 

А если девальвация будет,так это кредиты брать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера до трех часов новости читали, видео про революцию эту, утром не могла проснуться. Поля скачет, а я никакая, так дала ей кефир печеньку и отправила на пол играться, удалось поспать еще минут 40. А если бы их было двое может и до обеда сами прыгали )))))

 

Я вот одного не могу понять, если власть плохая, мы ее палками и булыжниками свергнем, ладно искренний народный порыв. А кого на это место поставим? Рабочего и колхозницу? Как бэ было уже? ))))) На Украине сейчас сильного лидера нет, одни западные марионетки. Они трижды в неделю летают в Брюссель советоваться что им делать. Может попросить Путина чтом он прислал в Киев Шойгу? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так, девочки. Гал проснулась..но решила, что раз уж вчерашнего разговора не хватило, когда свели тему на нет и перестали решать НЕ НАЩИ( не укр и не рф) проблемы , то грош вам цена. Наша проблема на данном сайте-беременность, роды и воспитание. я не буду рвать свою жопу дабы примирить тех, кого даже не стоит слушать и спорить. Вчера пробовали- а теперь это дело неблагодарное. Галя теперь просто включает игнор этой темы и тихо ржет над дурость. всего происходящего. Еще раз замечу: мы в данном деле ( и со стороны укр , и со стороны рф)- никто и звать нас никак. А просто сидеть и рассуждать, тем более сраться из-за того, что и где происходить-глупо и тупо, так как никто из нас нихрена не знает и никогда не узнает. все будут знать только то, что им дадут порционно по любым сми и не факт что правда на укр, в рф, на 5 -ом канале. на 49 канале-все вранье и есть только два человека, которым это надо...и деньги там огромные.

 

По поводу девальвации и т.п.: я уверена, что это начнется скоро. Продукты реально запасаем. Но насколько глубоко все будет не известно..надеюсь не 90-е годы. а хотябы 2008.Все что есть из свободных денег-все в долларах. Никому ничего не советую, так как это очень опасное дело. если найд статью, которую вчера читала в фейсбуке-выложу

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, выложи-выложи. Про доллары оправдался прогноз твой. Но щас покупать тоже дорого

 

Galynika, женщин, конечно, бить нельзя,но хорошо,что этим козам по опе ремнем дали,так и нужно с самого начала было сделать,а не затевать эту свистопляску с арестом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, блииин..я не ту ссылку кинула значит..там Пуси Райд что ли? про них отдельное мнение у меня. Засранки еще те. но вот так как их избили. как последнюю скотину-это уродство. как бы не было- никто не имел права так делать. ОНи побои вчера сняли- в суд подавть будут. я считаю правильно. я их воспринимаю как малолетних дурочек- не больше. но так как они вчера получили-это скотство полное. ИМХО

 

Ссылки скрыты.

Эта ссылка про цбрф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно из еды запасти? Мы консервы не едим. Мясо уже стало подтаивать на балконе, но я все равно запланировала свинину 20 кг купить. Рожки, крупу, муку, сахар. Что еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, зря он потом стал их бить и замахиваться,но я четко видела,что били по попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ой, Женя, насмешила) Путин - золото! Я дважды на выборах работала секретарем участковой комиссии: есть план голосов, выполнишь - заплатят за работу (а это не только один день на выборах), не выполнишь - денег не получишь, зато получишь выговор на работе, лишение премии и еще всякого.

Золото)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, ну,не нравится,что должны спать всю ночь,что вот она пишет "дети спят всю ночь,и, конечно, многие искусственники,но есть и на гв". Конечно,есть редкие мамы,которым вообще ничего делать не нужно,молоко у них будет. И приводит исследование,как мамы кормили грудью и дети спали. Но там цифры интерпретированы странно,а большинству нужно обязательно кормить ночью,чтобы гв сохранить.

У них мамы в 3 мес выходят на работу,большинство к этому времени сворачивает гв,заменяют на ив.

Плюс она там расхваливает эпидуралку,типа сторонники естественных родов чуть ли не варвары

Ну,и так,по мелочи

прекрасно понимаю тебя, но это нормы их жизни, нам не понять этого. Я живу в таких нормах и меня до сих пор все бесит и у всех сдешних родственников я враг номер 1. Гв давно уже тут никто не поддерживает,а его и невозможно на самом деле сохранить- тут нет декретов, вернее на роды дают 3 месяца. Их можно взять во время беременномти а можно взять и после родов, но всеравно их только 3. Через 3 месяца детки идут в садик или остаются с филипинскими няньками. Так сто при таком раскладе гв явно не наладить.

Эпилуралка- все очень любят легкость и комфорт, зачем мучатся если можно легко и просто полежать и посмотреть тв, а не корчится от боли. Более того в основном все являются приверженцами кесерева, тоже потому как лег заранее и никаких проблем, на 3 лень выписали и все. Делать ничего не нало по дому, на жто есть домработницы.

Едят дети что попало и как попало, жаренное, орехи, сладости, никому нет дела до граыика ввода продуктов.

Для нас жто дикарство, для них норма жизни

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ой ну нынешнего укр президента так же выбирали, у меня знакомая в комиссии работала, так еще и много фальсификаций в окончательных протоколах было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, соглласись, Мышонок имеет право о своем родном городе рассуждать. Девочки,вы реально тушенкой запасаетесь?А если девальвация будет,так это кредиты брать надо?

Лена имеет право, как раз про это и на писала. Я вот не могу, а она да - она про себя пишет!

Прямо задумалась... Мука у меня закуплена, сахар тоже есть... Макарон купить, круп всяких... Мда...

Про девальвацию - сначала тоже хотела написать, что тем у кого кредиты уже есть - вроде как неплохо, что они обесценятся, но если будет совсем Ж., так что и зарплаты исчезнут - то, наверное, их просто нечем будет гасить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ой, Женя, насмешила) Путин - золото

ну просто девочки его так защищали, что нини, как же путин мог то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Пу со товарищи довел до того, что экономика России на распутье между рецессией и стагнацией.

Создали слишком оптимистичные ожидания с олимпиадой и загнали всех в жо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю слышали ли вы про мотилиум. Европа и вот у нас его полностью убирают с продажи, так как он влияет на сердце и есть много смертей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, могу ошибаться... но когда Кудрина снимали - он примерно это развитие событий и предполагал... Что он достаточно долго помогал вытаскивать нашу экономику и стал неугоден(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...