Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Mamas-OljaS, у нас дома 13 человек не влезут)) И это самые близкие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koтька, вот и у нас много набирается гостей, а квартира 1-комн. За 2 раза надо :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, с тортом ты зря конечно, я еще месяц назад заказала, там все расписано у хороших мастеров по дням, ну или за срочность придется втридорога платить.

о меню тоже не особо думала, но в целом наброски есть.

 

как почитаю сколько у кого будет гостей думаю слава Богу у нас будет маленькая уютная компания :)

 

Murach, @Mariam@, я что-то тоже решила поностальгировать)) но не думала что у кого-то еще эта аватарка вызовет воспоминания :):girl_in_love_2:

 

 

девочки, так что, отчеты про ДР выкладываем в теме про подготовку к ДР?

 

Анечку с 11 месяцами!756010z43a5hb2p5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я тоже помню эту аву.

 

Девочки, что вы будете дарить на год деткам? Спрасила в соответствующей теме, но мне не ответили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, мой подарок в затерявшейся посылке, поэтому неизвестно, что я буду дарить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдется посылочка, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!.. на часы посмотрела так то ночь.. в общем Приветики!!!))) Впервые пишу в новом домике! так что с новосельем нас!!! Хочется чтоб все заболевшие в том домике в этом только на поправку шли здоровья и здоровья нашим деткам и сил терпения мамам!!!

 

Мы с Тимоней теперь в развивашку ходим 2 раза в нед по утрам! Ему очень нравится, сегодня первую поделку домой принесли :) всего 4 чел в группе всем внимания хватает и интересно мне самой хоть движуха детская общение их)

Моя посылка из сша с прибамбасами к Др непонятно дойдет ли.. хоть и куплено все было 15 октября аж! с 5 ноября была на таможне без движений.6 а сейчас вроде двинулась... может дойдет. все же.до 1 дек жду потом ищу новый стиль.

donera Держись лапуля, ты сил взяла а я все читаю и за тебя рыдаю в соплях вечно от этого...как представлю(( даже читать не могу сообщения хочу чтоб все было с дочей хорошо и скоро ваша семья воссоединилась.

Таня пончик Это что за произвол.. так расстроилась и поплакала опять! сопереживаю куда вам мыкаться и работу новую искать мужу.. То что мама приехала радость хоть вы встретились наконец!))))

Изменено пользователем 4elove4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, У тебя ж вроде мама с мальчишками гуляет, в это время все можно успеть:)

Саш, гуляет, но не каждый день

Да и готовлю в промежутке между 11 утра и 12.30, пока дети с утра довольные и дают хоть что-то по хозяйству делать...,

 

Юльевна, я решила от нас с мужем 2 банных халатика (ну шмотьевщица я :D), ну и организация праздника тоже тянет на подарок. Не представляю, что ларить ребенку, кот еще не понимает толком праздника ;)

 

Мамочки, лучше расскажите, какие подарки у гостей заказываете? Мо фантазия на машинке Полесье и качалке в форме животного иссякла :(

 

Лоря, с выходом на работу! Завидую по-белому ;)

 

donera, тьфу-тьфу, чтоб завтра к Ксюше перебраться!!!!

 

Virinda,  вик, немного двояко: муж не является единственным кормильцем, Таня вполне себе может работать, декрет-это ж не увольнение, а отпуск. Вариант такой, что Таня выходит из декрета, вот тогда ее не могут уволить ( по причине ребенка до 3х лет, ну и инвалидности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84,  спасибо большое.. Дарю 3х летке набор игр 100 игр в дорогу от умницы, 5 летке лего, 2х летней девочке мягкого мэтра из тачек и 9 мес малышке пирамидку и сортер! Вот и встретилась с девочками с работы!)))) хорошо пока по одному ребенку))

 

Mamas-OljaS,  я тоже не готовлюсь, наверное и отмечать не будем, так сами с собой, может бабушки дедушки.. Сегодня заказала магнитики с фотками мелкого на подарки от именинника, и все пока..

 

osinushka, я вот такой куб заказала родне:

Ссылки скрыты.

 

А мы дарим фотосессию новогоднюю)) остальное итак покупаем, а это на память останется!

Изменено пользователем asya911
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-Oljas, мне будет легче конечно, тут хоть все условия...ну и бабушки могут с Ильей посидеть пока я ем, чай пью и т.д...это уже многое :)

 

я тоже никак к ДР не готовлюсь, знаю только что отмечать будем 8го числа в субботу, знаю кого позовем, ну и все пожалуй...тортом бы уже пора заняться конечно

 

Блин, у меня тоже ностальгия......как-то грустно даже что ли...у вас такие же чувства?

 

 

 

Ася, какой классный куб! сколько стоит, примерно хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  это имажинариум, стоит 2990.. Мы его в живую увидели в сентябре еще, он оч клевый! Если не подарят придется разродиться нам))) там каждая грань с какой-то делалкой, сортер, лабиринт + шарики по желобу..

 

И у меня ностальгия! еще подружка снова Б - вторая девочка.. Так я прям расчуствовалась))) чуть второго не наделали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, что переживаете за нас. Конечно мы сдаваться просто так не будем.

Virinda, Спасибо за такую хорошую статью!!!!! Вот только распространяется ли ТК РФ н военнослужащих, но в любом случае, если до суда дойдет, то очень пригодится я думаю..

 

А командир бригады действительно мудак, даже дядя мужа(пенсионер военный) звонил ему пытался нормально поговорить он не в какую гад, ведь муж и другое место себе нашел, а он п...р даже рапорт на перевод подписывать отказался, хочет, что бы уволили его по несоблюдению контракта.

 

donera, Слава Богу, что у Аксюши улучшения!!!

 

♥egoistka♥, А я когда читала беременую болтушку, помню у тебя аватарка стояла - плоский животик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, это точно.... Я в последний месяц настольгирую и чем ближе к годовасии тем больше)))))

 

Юлевна - дважды мамулевна*, я вот тоже переживаю за Ксюшу. У нас в зале большоооой телек стоит и дед Ксюшу конечно часто берёт к себе туда и смотрит с ней телек, я как ни старалась отучить от этого бесполезно. Как думаешь, правда вредно так смотреть? Я вот думаю, что да, но вот как убедить в этом остальных.

 

Virinda, молодец, что выискала эту статью.

 

Бетти-Лиза, вот сижу и жду, чтобы позвонить туда, время убиваю тут, ну и читаю вас конечно)))) Как раз пока дочитаю и отвечу всем оно и подойдёт)))) Нуц и конечно супчик варю Сюсе))))

 

badgerm, у нас 8 зубов, а руки всё равно во рту постоянно. Порой аж до гланд достаёт и давится, вся краснеет....))))

 

4elove4ka, Скажи, а очень дорого на такие курсы ходить? Я просто подумываю позже, в следующем году может к двум даже поводить Ксюшу на такие, а то хочется, чтобы она была с людьми, но и большая компания нам ни к чему, хотя от соплей и несколько человек не уберегут нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас тут страсти кипят на голосовании, мы опять на 3м месте, блин я непереживу этого, уже все что можно подключила и все равно недотягиваем, я наверно с ума сойду с этими конкурсами. Девочки на вас последняя надежда!

Из вчерашних нагих новостей! Нас вчера нэвэста прям в губы поцеловала! Мы с ее мамашкой прям расстрогались, аж слезу пустили прям так мило! Теперь у нас парень взрослый Цалованый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, Классная игрушища.... Большая такая....

 

tanya ponchik, мозголом он и всё тут. Но я думаю найдутся вышестоящие командиры и разрулят ситуацию, держись там, главное информируй нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, @Mariam@, Бетти-Лиза, ♥egoistka♥,

Ссылки скрыты.

 

Юлевна - дважды мамулевна*,

мы с мужем до конца еще не решили,но тоже присмотрели тот куб из иманжинариума,а я еще думаю велик купить, ну короче много думок,надо ехать выбирать и покупать.

tanya ponchik, нет вот жеж мудак блин! Надо выше кого-то найти, чтобы на него повлияли...по другому никак не получится мое мнение...

donera, ты еще не звонила в больницу,жду ваших новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, ой переживаю за вас, друзей тоже попросила проголосовать, надеюсь откликнутся

 

donera, @киса-мама@, Муж приедет, будем искать знокомых или знакомых-знакомых которые смогут рот ему закрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня меня не переведут к Ксюше. У неё там немного хуже стало. Просто когда она активная появляется сказали отдышечка, но так в принципи было всегда, когда она ворочиется играется, то у неё это и без больницы было. Сказали, что поделают инголяции ей сегодня, посмотрят, наблюдают. Сейчас будут делать рентген, типа ждут меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Соскучилась по вам, все некогда. Мой ноут в ремонте, а ноут мужа тормознутый не то слово. Ну и вдобавок у меня случился остеохондроз, так что для меня сидеть за компом, кормить мялявку и укладывать его спать - муки ада. :cry: А приходится, то торт заказать, то оформление квартиры, то стенгазету. Ну как-то так. Макар уже ходит с переменным успехом. Ну в смысле держась за руку ходит, а сам то идет, то ползет. Научился дуть в свистульки, теперь некоторые игрушки обрели для него новый смысл. Пора, наверно, дудку покупать :Crazy: Пока я тут писала .мой деть достал из кухонного шкафчика бамбуковую циновку для суши и крышки по ней раскладывает - стол сервирует, шеф-повар. Еду требует именно ту, которую едим мы, даже если только поел. Если покакал приходит и ноет - иди мой меня. Закупаюсь труселями, с нового года будем приучаться к горшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тоже ностальгия......как-то грустно даже что ли...у вас такие же чувства?

чет вообще никакой ностальгии, как будто и не беременела. может потому что сменили место жительства, здесь ничего не напоминает о беременности :(

 

девочки, кто-нибудь живет ближе к центру? или на серой ветке. срочно нужна кровь.

 

"Брат лежит в реанимации ожогового отделения института Вишневского. Нужна кровь. У него 3-ая положительная, но 1-ая тоже подойдёт. Сдать кровь можно в ОПК Института им. Вишневского по адресу: ул. Б.Серпуховская, д 27.

Проезд: м. Серпуховская, ул. Б.Серпуховская, д 27, вход через поликлинику, 2-й этаж, по будням с 9 до 11 утра. В регистратуре нужно сказать: для Петраева Валерия, отделение ожоговой реанимации."

 

меня просят, нужно срочно, а я не уверена что у меня туда срочно получится выбраться :(

 

Если покакал приходит и ноет

смотрю у всех детки протестуют против какашек, у меня Зарина может в обкаканом сколько угодно проходить, если я вдруг не замечу. :(

да и вообще какашки у нее - любимая тема, как покакает первым делом вскакивает и в горшок смотреть, на свои творения, пытается лицо даже в горшок засунуть, наверное чтобы лучше видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911,  какой красивый! Что за фирма?

 

♥egoistka♥,  Зарина с горшком :D

 

Мои судовольствием гоняют горшок по полу (шумит знатно- бедные соседи), апр. участь может попробую с нового года....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  это имажинариум куб.. Главное он увлекательный))) должен быть))

 

♥egoistka♥,  у меня ноет)) подходит и канючит.. Если спать не время значит сто пудов навалил!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, Зарине пофиг, будет сколько угодно в какашках ходить, один раз поздно очень заметили, уже раздражение было сильное. в общем мы всегда на стреме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня папин день, поскольку я приболела отправиа папу с сыном в поликлинику..пришлось одеть краги на сандалики, а то папа боялся что не даст сандали напялить.. Вот сижу жду, будут звонить, нет.. Три врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asya911, эм.что такое краги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...