Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

♥♥♥Радость♥♥♥, а я сейчас наоборот мало и плохо сплю, наверно это нервное. Чаще всего просыпаюсь в 6ом часу и начинаю ворочаться и хоть глаз коли. А так стараюсь шибко не засыпать, только дремлю ибо если усну, просплю и сон наверняка приснится, чаще всего яркий и злобный, который сбывается. Да вообще после того как муж уехал стала спать беспокойно, как юла в кровати, места себе не нахожу в большой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hohotulya,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу ну наконец то все закончилось, а то я думала с ума сойду с этим голосованием, такого накала страстей еще небыло! Но надеюсь незря все прошло! И я отлично отдохну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Наташа, забыла ваших деток с 11 месяцами поздравить;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Поздравляю!!! Ура, ура, ура!!!!

 

У меня муж затра домой выезжает, так соскучилась)) 1 декабря вечером приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно: к нам в темку заглядывают мамы, кот в Б темке были, но не рассекречиваюттся ;), например ЛакиМамми ;) Выходи из тени ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы детей купаете, если у них насморк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с новостями, но уже с нехорошими. Надежда на скорейшее воссоединение с Ксюшей сегодня вечером расстаяла как снежинка. Звонила я в больницу и там мне ответила врач-женщина(она в прошлый раз нас тоже лечила), она сказала, что Ксюша ещё неделю у них будет, потому что пневмания за 2 дня не вылечивается. Сказала, что наша маляция нас будет теребить ещё до 2-3х лет, а стеноз - 4-5, но в итоге должны перерасти. Я вот только не знаю, преобретённый стеноз у нас или врождённый. Если приобретённый то блять какие коновалы нам так трубку засовывали, что нам такую хрень подцепили. Сказала, что ребёнок тяжёлый, сами это мы должны понимать и что мы в реанимацию ещё будем попадать, потому что у нас есть стеноз, а это верный показатель. На рентгене вроде пневмании не увидели, но она может и плохо просматривалась ибо уже размеры маленькие или просто уходит по тихонечку. А эти мудазвоны врачи, по ходу мне дали ложную надежду на скорое воссоединение или это я себя так убедила, не знаю, мозголомы. В общем я плачу, плачу, плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Будем пробовать по суду, если уволят.

 

donera, Держись, Ксюнечка обязательно поправиться, просто нужно еще маленько подождать.. даже не представляю каково тебе сейчас, крепись, мы с тобой :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  смесь ели с 4 месяцев..... спасибо:-) , кухня 13 кв м,

 

Машуля, ну вот...сначало прочитала-обрадовалась:-( а оказывается не все так прекрасно.... держись ... за Ксюню огромные кулачища!

 

А мы два дня у мамы тусили, индюков порешили:-) теперь кушать будем диетическое, обалденно вкусное мясо:-) завтра еду на выходной:-) а я ведь не рассказыала.... вообщем муж раз в неделю отпускает меня на выходные к маме:-) на сутки:-) чтоб я выспалась, отвлеклась... второй раз поеду:-) Глеб себя без меня ведет прекрасно:-) муж тоже:-)

И сегодня мама видела как Глебкин сам встал и постоял... она даже удивилаь, что он долго стоял:-) вот, тоже самое интересное проспали:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, тебе тоже не сладко, ты меня понимаешь, когда ребёнок серьёзно болеет. Хочется всё отдать и даже свою жизнь, но чтобы ребёнок был здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЮЮЮЮХХХХХХУУУУУУУУУУУУУ Матюшке тоже приз перепал от спонсора! 4 компакт диска с мультиками!

 

donera, Блин а я тут пляшу! прости! Очень жалко Ксинючку! Но зато это все излечимо! У нас кстати тоже легкий стеноз легочной артерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, да всё нормально, уж лучше радоваться, чем постоянно быть в унынии. Я очень рада, что ты и Матюшенька теперь с подарочками!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Машенька, а она точно имела ввиду отделение реанимации? Может в целом. Блин. Не плачь. Я вот чувствую, что на этой неделе вы уже будете вместе :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, нет моя хорошая, она имела ввиду именно реанимацию. Понимаешь, она мне как будто открыла глаза. Мужики до этого не договаривали что ли, толи не хотели разрушать мои иллюзии, видели как я переживаю. И мы не будем точно на этой неделе вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera:( жаль, что так все обернулось... Ну ведь у нас сейчас пневмонию лечат, тч верь на скорое воссоединение!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, хоть бы было по-моему :) все же! И мы с Лидусей отправили Аксюшену лавандовую зайку сегодня в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, её конечно лечат, потому Ксюша там ещё и побудет, но мне правда очень плохо, не знаю как буду спать ложиться, в голове сейчас одни мысли об этом. Понимаю, что наверно накручиваю себя, но пока не могу по другому. Хочется уснуть и проснуться уже после всего этого кошмара, хотя бы уже в день воссоединения.

 

♥♥♥Радость♥♥♥, Думаю она быстро дойдёт, я её успею ещё забрать с почты))) Я итак уже пойду завтра на почту за подарком (из ЮЖНО-САХАЛИНСКА) хи хи)))

 

osinushka, завтра ещё спрошу у врача, кто нам этот стеноз подбросил, в род.доме или уже врождённый был, оооочень интересно. Я сейчас начиталась об этом стенозе, голова пухнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, у нас астигматизм ( у меня и Маши) окулист сказала чтобы зрение не ухудшалось надо оградить ребенка от телевизора и компьютера.И наблюдать, не исключено что даже очки будем носить.Я стараюсь при Маше не включать телек, но блин, мы одни почти целый день, я как-то просидела дня три вообще без телека, так просто дефицит общения проснулся.Все таки "Давай поженимся смотрю", но Маша не приучена к телеку, внимания не обращает.Ты на врачей зря баллоны катишь, вот посмотри какие они добросовестные.Они не просто отек сняли, они хотят по максимуму стабилизировать Ксюшино состояние.Чтобы перевести в педиатрическое отделение для долечивания.Ты не накручивай себя, твое нервное состояние передается Ксюше.Она в надежных руках, мне кажется.От тебя сейчас требуется Богу молиться и супчики вкусные носить.Не забудет тебя дочка, маму дети не забывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маша, у Ксюшеньки обязательно все будет хорошо! Скорейшего ей выздоровления! Самое главное, что болезнь перерасти возможно.. И, пожалуйста, даже думать забудь о садике, и о частом в том числе, как ты писала.. Там точно также дети болеют.. Максимум - это развивающие занятия, которые проходят от 30 мин до 1 часа, там также дети общаются, им дают друг с другом поиграть, потом проходят занятия, где они лепят, рисуют, занимаются музыкой..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у меня третья положительная, если бы я не кормила, я бы обязательно сдала.Я уже сдавала в Склифе, когда родственнице операцию делали.Но там надо было сдать любой группы, они потом обмен совершат.Третья группа очень распространена, я не думаю, что дефицит.У моего мужа первая отрицательная, вот это редкость, ему даже из Склифа несколько раз звонили ,просили приехать сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, что за стеноз? я опять что то пропустила..вроде последние два дня читаю всё..успеваю.

Я не думаю что врачи чего то тебе не договаривали. Врачи все разные, это человеческий фактор. А потом, они никто не любят давать каких либо прогнозов, тем более такие как реаниматологи. Имели мы дело с ними-знаем..Докладывают ситуацию на сейчас и на этом всё.

Держитесь там. Очень переживаем и держим кулачищи за ваше здоровье!!! :mama:

In-Selena, с маленькими достиженьицами вас! Скоро побежите наверно :girl_in_dreams:

Девочки, у нас что то случилось со сном. Теперь уже с ночным. Это какой то кашмар. Я писала в выходные что Макс проснулся ни свет ни заря в 6 утра..

Это продолжается по сей день. Он то в 6 то в 7 просыпается и его никакими силами не уложить больше. А на ночь укладываю к 10 вечера и он еще до 12 ночи, до часу гундит..

Сегодня он вообще проснулся в 5-30 :mamamia: Я зверею..Он ведь и днем еще не спит у меня. Дома днем его уложить невозможно..Спим только на улице, хоть пол часа, час, но спит..А тут..Я в шоке..если он так и дальше будет продолжать, то я обессилю, потомучто 5 часов в сутки спать-это жестоко очень..Я в период его коликов и кормлений через каждый 3 часа, спала больше..

И на зубы я подумать не могу. Восьмой никак не вылезет и им даже и не пахнет..

Вот. Пожаловалась в общем.. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы детей купаете, если у них насморк?

да.

donera, жесть, может это врач нагнетает? бывают такие..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...