Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Девочки тем кто вдруг забыл напоминаю о голосовании! ОООййй какая жесткая борьба у нас!!!

Пошла вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

donera, она будет самой прелестной девочкой, ну и даже если не узнает тебя (и такое может быть), то не страшно, 2 дня и все встанет на свои места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wilolwil, спасибо, мы на него тоже надеемся.

 

Rеnata R, держу за это кулачки.

 

Hohotulya, хорошо что напомнила, тыкнула в тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, держу кулачки за Ксюшеньку, все будет хорошо! А на голос врача постарайся не ориентироваться, может ему начальство нервы трепануло, а он потом с тобой разговаривал.Все хорошо будет.

 

Юлевна - дважды мамулевна*, у вас GT3?

 

 

Она самая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, очень очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут в пк говорили что сейчас соки рекомендуют не с 3 мес а с началом введения мяса, т.к железо усваивается с мясом, ну как то так я поняла, я теперь в тот день когда мясное даю то и сок тоже!

Маша хорошо что есть положительные новости, а ты не бойся к ней идти, она тебя должна помнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, а я сок давала в любой день. У нас вообще из домашних яблок. Благо в этом году урожай хороший у тётки, она нам привезла много, мои наделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, держись, молюсь за Ксюшеньку... скорее бы вам уже встретиться...

 

девочки спасибо всем за поздравления... у меня сессия, писать не успеваю, но все странички старого домика прочитала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ура! Я вас догнала! Сама в бегах, рожденье же у нас в выходные, а еще квартиру хотим снять, ездим, смотрим, но пока какие-то какашки нам попадаются! :)

 

Котильда, Катюш, какая жесть с креслом! Если тебе еще актуально, пиши в личку, помогу!

 

Donera, как я рада, что у Ксюшеньки улучшения! Так держать!

 

Именинников - Варю, Матвея и Аню - с 11-месием! Рената - с переездом!

 

Lorya, сочувствую! Казалось, декрет - это так дооолго, а время - раз и пролетело :( ну ничего, первые пару месяцев на работе все будет в радость и вновинку, хотя по Федьке скучать сильно будешь, конечно...держись!

 

Эгоистка, увидела твою аватарку старую, и такая ностальгия по беременности!!! Стала аватарки вспоминать...у Мариам еще была хорошая с Тимуркой....)))) вообще, чем ближе наш годик, тем больше ностальгия по последним дням беременности и роддому...наверно, даже врачу своему отправлю фотки в др, типа как мы выросли :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маша тоже уважает песенку из мультика"Маша и медведь" про следы.Я завожу ее , а Машулька сразу радостно прыгать начинает.Мультики мы не показываем тк нам окулист сказал ограничить при ребенке телек и компьютер .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,Shyusha,Rеnata R,Murach

Ссылки скрыты.

 

donera, чудесные новости!

Ну что ты Ксюшенька обязательно тебя узнает,я даже в этом не сомневаюсь! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, это просто ужас какой-то.Ты почитай КЗОТ, еще поищи в интернете сайты, где на вопросы по трудовому праву отвечают.Я не юрист, но мне кажется, что это противозаконно.Может переведут на др должность?

 

@киса-мама@, Анечку с 11-ю месяцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Анюту с 11-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Murach, ага, на меня тоже такая ностальгия накатила.. :)

 

Юля, с этой аватаркой мы с тобой познакомились:) классная!

 

Маша, очень рада, что у Ксюшеньки улучшения! Она обязательно тебя узнает!

 

Таня, уверена, что все обойдется! Может все погорячились?! Будем держать кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, вот что нашла для тебя!

на днях буквально внесли поправки в ТК РФ, теперь работодателям запретили увольнять единственного кормильца семьи. (Федеральный закон от 12.11.2012 № 188-ФЗ)

вот материалы Российской газеты от 13.11.12г.

Человека, который является единственным кормильцем ребенка-инвалида до 18 лет, теперь нельзя увольнять с работы по инициативе работодателя, сообщает «Российская газета». Также запрещено лишать работы маму или папу малыша до трех лет, если в семье трое и более детей и второй родитель при этом не работает. Под законодательную защиту попадают и отцы-одиночки.

Такие поправки внесены в Трудовой кодекс, точнее - в статью 261. Этот документ завтра публикует «РГ».

До этого в ней было написано, что запрет на увольнение распространяется на женщин, имеющих ребенка до трех лет, одиноких матерей, воспитывающих ребенка-инвалида до 18 лет или здоровых детей до 14 лет. Как пояснили «РГ» в Федерации независимых профсоюзов России, явных случаев увольнения людей, попадающих под эти категории – единицы. Работодатели по своей инициативе крайне редко расторгают с ними договоры.

Зато распространены случаи, когда людей просто «выдавливают» – создают условия, чтобы они увольнялись «по собственному желанию». «Ведь работники, часто уходящие на больничный или вынужденные пораньше убегать с работы, чтобы уделить внимание ребенку, зачастую невыгодны», - говорит секретарь ФНПР Александр Шершуков. Но это не значит, что поправки приняты впустую, поскольку дополнительные социальные гарантии, обеспеченные законодательством, дают право государству и профсоюзам более эффективно защищать права уязвимых групп работников. Однако, подчеркивает Александр Шершуков, если работник, имеющий детей, испытывает давление работодателя, он не должен сидеть, сложа руки, а обязательно обращаться в профсоюз или инспекцию по труду.

При этом новый закон устанавливает, что в некоторых случаях все-таки можно уволить одинокого или многодетного родителя. Работник теряет неприкосновенность, если предприятие, на котором он работает, ликвидируется – тут уж все равны. А также в случаях, когда работник неоднократно не исполнял свои трудовые обязанности без уважительных причин либо грубо нарушил трудовую дисциплину. Кстати в последнем случае достаточно провиниться один раз, чтобы «попасть под статью». Можно также на законных основаниях уволить работника, если он имеет дело с деньгами или товарными ценностями и совершил поступок, из-за которого работодатель утратил доверие к нему. А также в случае, если он совершил аморальный поступок или представил работодателю подложные документы при трудоустройстве.

ссылка на источник

Ссылки скрыты.

 

Так что, как я и полагала, начальник твоего супруга не имеет никаких законных прав на увольнение. Конечно нервы помотают, но уволить не могут!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку с 11 месяцами!

 

Девочки, я с Вами читаю по диаганале, времени нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, мы тоже пока без прививок и гемоглобин 100. по нижней границе. препараты из-за аллергии никакие не прописывали, но у вас значение другое, может и надо. по моему опыту месяца через два само поднимется . у Сони такая же фигня в год была 103, а в год и два 124 уже. само исправлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, я уверенна, что все будет отлично и вы завтра воссоединитесь!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть старшие детишки, подскажите, пожалуйста, недорогую игрушку для мальчика от 3 лет в подарок.. Мне нужно что-то коллеге подарить, не совсем прям символическое, но и не супер дорогое!

какой-нибудь набор полицейского, например. там наручники, жетон, пистолет...что-то такое. или лего, есть небольшие наборы 2-5 лет Дупло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R,  вроде я писала -3 зуба у Левки и кулаки во рту постоянно,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня опять засада со связью.. может правда компьютерныгений на меня оьиделся?:-D в моихруках ничене работает, сейчас вообще пишу с планшетки асус, которую нашла в подвале, в нераспакованых подарках свекра:-D чувствую ся пищерным человеком, нифига в этом андроиде не понимаю:-(

Эгоистка прикольная у тебя Заринка!

Девочки, Таня, Люба, Ася спасибл блдьшое за предложение помочь! Я в этом магазине уже 2 раза покупала, все норм был и,а тут такое дело...

Танюша пончик, кошмпр! Я бы пожаловалась куда-нить...

Девочки от всей души поздравляю вашихдетлк с умелками,простите, что не поименно, пишу еле-еле:-(

Свет с выходом на работу!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, мы Мальтофер пили для гемоглобина. В гречке, яблоках и т.д. железа ничтожно малое колич-во. В говядине, печени побольше...

Rеnata R, с новосельем! Обживайтесь. Тебе немного полегче будет. Хотя КАК ты доверяешь Илью, возможно, наоборот, будешь еще сильнее опекать да бдить :D

donera, не переживай! Аксинья тебя помнит. Может, немного и обидится, что так долго не виделись, но обязательно ваша встреча будет замечательной!

 

Девочки, я наверное, одна такая непутевая мамаша. Совсем не готовлюсь к ДР сына. Не поверите, торт не заказан, меню не продумано, даже день празднования не назначен до сих пор :( Не знаю, почему так. Сама себе ответить не могу на этот вопрос. Есть одно оправдание, но оно какое-то неправдоподобное: мужу некогда обсудить со мной все вопросы, а сама не могу решить. Ужас, да? Бедный мой ребенок :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, когда что то делаешь спонтанно обычно получается круче всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, я тоже не готовлюсь, тоже не знаю, чего жду.. Примерно знаю, какое кафе закажу и все!!!! Ну и гости приглашены))) Правда, место еще не оговорено.. Так что, нас две, непутевых мамаши :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, спасибо за поддержку!

Все, обещаю себе, завтра запущу этот процесс

 

Koтька, :friend: аа, ну ты в кафе. Уже полегче. Мы-то дома будем...

И у тебя на 9 дней больше времени еще :)

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила коляску для кукол, Анюта с ней так хорошо ходила, без нее особо не ходила, трусила. Фото в темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...