Перейти к публикации

Уютный домик зайчаток-декабряток :)


@Mariam@

Полезные сообщения

Бетти-Лиза, Ты знаешь, я уже что-то сомневаться в наших врачах стала. Как говорится, сколько врачей столько и мнений. То они говорят, что инфекции не было, то в субботу, когда я уже с мамой была они говорят, что инфекция таки была. Утром одно вечером другое, во что верить нинаю уже. Отчёты даю сразу как только узнаю, ну по мере того как бываю за компом, но я держу руку на пульсе, не переживай, расскажу всё. Меня только не будет тогда, когда к Ксюше поеду и то я думаю прям перед самым отъездом отпишусь, загадывать не буду, вздруг всё неожиданно будет. Если пропаду случайно значит мы вместе.

 

котильда, я стараюсь держаться, но капец как хочется расплакаться... Просто я понимаю, что Ксюше моё настроение передаётся и ей от негатива лучше не станет. Да и если я буду плакать, то меня точно дурка заберёт)))

 

a`lena, У Ксюши там Матронушка с собой. Я когда на следующий день, когда повезла подгузники, воду и иконочку. Она небольшая, ей пойдёт. Я вот только знаешь что переживаю, не будет ли эта вся ситуация тормозить её развитие. Мы итак не ходим, пирамидки ваще не намёка, а тут больница. Мы в тот раз не сразу восстановились, пару месяцев ковырялись никак не отходили.

 

Filipka, это да, инголятор ваще суперская вещь, мы без него никуда. Мы даже весной, когда ездили на природу на дачу к друзьям с собой взяли, не хотели пропускать ни дня в лечении)

 

Filipka, и сопельки давайте вылечивайте, нечего перед ДР болеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Virinda

    1835

  • ♥egoistka♥

    1695

  • Haтalька

    1135

  • Rеnata R

    1122

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мась, конечно не дал мне вас почитать, вот сейчас сижу, догоняюю. Так много Архипыч уже умеет и Машуля - супер! Зариночку с зубом!

Nemirok, с топотошками и "мамой" :)

ОЛЯ, мы тоже давно сморкаемся :) правда не в платок, а мне руку, когда умываемся утром и после еды. Почему ты кстати писала что пирамиду можно выбрасывать после того, как соберет раз, мы уже несколько месяцев собираем ее каждый день с удовольствием ;)

Да? Ну так я ни раз такое мнение читала, что мол это как одну задачу решить, которая интерена была, потом же не будешь её всё время решать, решеная задача более не интересна. Посмотрю насколько моему примидки хватит.

 

котильда, Кать, вот непруха у тебя с Интернет-покупками в последнее время..., мож службу заказать какому-нить интернет-святому? :)

 

Эх! А я в очередной раз читая вас задумываюсь, что не занимаюсь с ребёнком, ничему его не учу (про папу нашего вообще молчу - он тока подкидывать мастер) и нифига он у меня не умеет :( Кстати, мы тож всё ещё не ходим и даже не стоим без опоры, хотя почему-то у папы на руке стоит спокойно и даже уже на одной ноге, эквилибристы, блин...

 

А у нас метель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :isnegzima: якобы зимний :D Все что нападало растаяло.

У меня сегодня дочь побывала в роли бомжа)))) залезла в мусор, достала кожуру от морковки и лопала сидела))) У нас строгое табу на урну, никогда не лезла. Готовлю и она со мной на кухне ошивается, я в комнату, а она обычно как хвостик следом ползет. А тут. И я сразу не поняла, что она там осталась, ну и притихла же конечно. :Crazy: Начистила быстро ей даю, а она морщится и не берет, отходы то вкуснее оказывается, потом взяла, грызет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я вчера попала в небольшое ДТП. Ехала в маршрутке по проспекту, думала выйти или не выйти, за цветами, подумала, что не выйду и только мы отъехали от той остановки, где я должна была выйти, машина на прямую пролетела мимо нашего транспорта, а водтель еле успел увернуться. И как всегда МАша упала, сидела лицом по пути следования, а впереди ничего не было, рядом только дверь. Меня так прибило к сидениям, которые рядо уже с водителем. Но ничего, руку не сломала, даже не вывихнула, отрехнулась и села и мы поехали дальше. Водитель тоже оболдел от такой наглости той машины. Только спросил "ДПС будем вызывать?", но я отказалась, да и на той машине номера были дюжа фирмовые, с такими бесполезно тягаться. Господь ему судья. Зато сегодня утром у меня уже болели руки выше локтей и до плеча, я поднимать днём их не могла. Что не день то приключение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим - скоренько поправиться, а я баиньки, спааааать охота уж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Нееее, у нас лежить, меньше конечно, но есть снег.

Кстати, нам тоже такая чую проблема предстоит. Кошка в доме есть и она питается тоже на кухне. У неё своя миска, для сухого корма и для "жидкого"(консервы) и вода и чую, что наша мамзель тоже с этой миски будет есть)))) Корм то вкуснее будет чем еда домашняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Очень приятно!

котильда,  меняю маленькую 2шку в Красноярске на твой дом в Москве! Ключ в ключ, только я плачу за свою хату а ты за свой! :)

Блин девочки у вас дети вундеры что ли или мы отсталые, вы прям столько всего умеете.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да уж, может снимок руки сделать? не дай Бог трещина тттт..понаблюдай, и если что то не тяни-проверься.

Раз иконка есть, значит хорошо. ты маладец! Матронушка ей обязательно поможет!!!

На счет торможения в развитии сейчас даже и не думай. Аяй яй тебе по попе.. :bat: она о пирамидках сейчас думает.

Сейчас главное чтобы твоя крошка пошла на поправку. А развитие нагнать можно. Потом сама с ней позанимаешься..еще перегоните многих потом! :mama:

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, у нас миски давно в ванную переехали:-) Глеб переодически одну съедает, руки мочт в водичке, а сегодня корм из пакета рассыпал и начал собирать в тазик:-) по одной берет и скидывает-все убрал:-) и не съел ни одну:-) у него период последовательностей начался:-) рушить и крушить перестал:-) только собирает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ♥egoistka♥, сочувствую, девочки. неприятная история с посылками вышла ((

Кать, я тоже на этот магазин смотрела, там так все доступно на русском написано, но заказали в итоге в кидскомфорт. видимо не зря. моя зебра кстати уже прошла московскую таможню и вот-вот емс-кой придет. так жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ♥egoistka♥, вот это дела у вас с магазинами! Ох уж эти немцы..

Я сама собиралась там заказывать коляску чуть пожже..эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так написала ''одну съедает'' :-) :-) :-) :-) как буд-то миску:-) :-) :-) :-) одну штучку сухого корма :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня 3е место обогнало ааааааа, Спа на крывается! Ааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, не переживай, мы вообще ничего не умеем))))))

 

Дяучонкиииии, свежие новости: Ксения всё так же, не хуже, она ещё денёк другой полежит с трубочкой, просто остатки отёка никак не сойдут, но когда меняли трубочку, то она шла безпрепядственно. Как только отёк чуть спадёт, ну до допустимой нормы то меня сразу к ней подселят. На счёт маляции сказал, что она не хуже, т.е. её размер не увеличился, по большому счёту положительная динамика и в ней тоже есть. Понятное дело, что пока прогнозировать рано, как скоро она уменьшится, как ребёнок рости будет, развиваться, так и она сгинет))))

 

a`lena, да не, снимка не нужно, мне конечно больно было, но не до такой степени))))) Не бухти на меня, я думаю о будущем и о пирамидках))))

 

In-Selena, вот у нас как раз такой период и есть. Ставлю баночку с игрушками, там пирамидка, молоточек, Ксюша сразу хряяясь и выволит всё. Пару игрушек посмотрит и всё, ей не интересно. Я опять собираю, ставлю, а она хряяясь.... В общем можно до бесконечности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз одели наш зимний комбез Керри.После прогулки ребенок не холодный конечно, но ощущения что тепло-тепло было Маше у меня не возникло.Утеплитель 330.Это так и должно быть? Что бы не перегревался ребенок? Рост 80, немного широковат он те плотно не прилегает к телу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Захарка тоже уже как 2 недели пирамидку собирает-разбирает. Не всегда в нужном порядке, кешн (у нас она большая и больше всего он любит маленькие колечки, их и одевает в первую очередь), но уже 2 недели она ему интересна и интерес не пропадает пока.

Hohotulya, Я свой скайп-контакт-лист даже к голосованию подключила и на вконтакте))) Не отдадим СПА! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, Аришку с шажочками и таким долгожданным "мама" :)

(тоже хочется уже услышать)

 

Вареньку и Матвейку с 11-ю месяцами!

 

a`lena, с умелками вас!!! :)

 

Мы тоже приболели, но не простудное, и как выяснилось не зубы, скорей всего инфекция мочевыводящих путей.

Месяц назад попали в больницу, с температурой сорок. Было только красное горло и пришел плохой анализ мочи. Отправили на узи - увеличение лоханки. Сейчас у нас температура, вызвала врача, она пока на ИМВП думает, будем сдавать анализ и если оно лечить антибиотиками.

 

Кстати, когда мы были у уролога, она сказала открывать писю и промывать. Показала на сколько (примерно 2-3мм). Хотя эта тема уже заезжанная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, мы в рейме сейчас гуляем (180гр) под ней бодик с коротким рукавом и термобелье. сверху одеялом укрываю или в конверт на овчинке. Максим очень теплый по возвращении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урра! мы получили подарок от olaaa! Олечка, спасибо, фотки в теме про подарки. Отличные подарки, очень трогательно это все :)) даль, что Оля редко здесь бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, мы уже давно зимний комбез носим. Ксюша в домашнем туда засовывается и привет, можно идти гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька-донерочка, Ксюшенька молодец, и все у нее будет хорошо!!!!!

Хохотуля, мы опять обошли 3-е место :P

Немирок, с ходилками вас и самым главным словом :flower:

Вареньку и Матвейчика с единичками!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Хома, с подарочком, супер!!!!

Котильда, вот блин, как обидно с креслом получилось :( , и что ты решила? будешь другое заказывать или деньги назад требовать?

девочки, а ваши малыши еще хоть как-то развивающими ковриками играются? мы только игрушками-подвесками играли, а сам коврик я уже с месяц наверное как убрала. выставила его на продажу, сегодня нашелся покупатель. и мне почему-то так жалко стало его продавать :cry: , пересмотрела маськины фотки, где он на нем лежит, так трогательно. но с другой стороны он нам не нужен, я лучше игруху по возрасту куплю за эи деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, мы тоже в зимнем давно, только был прошлогодний комбез, сейчас он маловат, перешли на новый, он был нам сильно велик, сейчас тоже немного широк.Я сверху небольшим синтепоновым одеяльцем накрываю.

В комбезе да в овчине я думаю даже жарко по сегодняшней погоде.Я вот видела многие вообще даже накидок на коляски не одевают, дети просто в комбезах сидят.

 

Вареньку и Матвейку с 11-тью месяцами.

Изменено пользователем Юлевна - дважды мамулевна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вареньку и Матвейку с 11 месяцами!sladkie-20.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, немного обогнали, но прям в пятки дышут.

У нас единственное чем можно похвастаться это что мама л еа жит на диване смотрит телек, а сынок играет один по часу полтора. И такой смешной стал, подползет к чему нельзя на меня смотрит потом на запретную вещь и головой машет, типа нет нет, я ему в ответ тоже машу и он ползет дальше! Седня кису у себя в кроватке увидел и машет ей, типо тебе нельзя сюда!

Мы кстати 2 дня по 1му сну спали, не скажу что что то стало лучше, но зимой легче так, а то мы обычно второй сон на улице спали, а щас мороза идут, непоспишь. Даже в керривском! Нам кстати 80–86 впритык, я думала великоват будет, ан нет!

 

 

Мериам прости, пишу с тел когда связь пропадает оно по 2 раза посылает :)

Изменено пользователем @Mariam@
да ничего страшного! я уже привыкла:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, она прям даже очень тёпленькая была, когда с улицы приходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...