Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

SoGentle, Средний после этих двух делала поэтому видимо меньше гормона вышло,но в живую на обоих нормально видно)И на клеар такой плюс симпатичный)он же не обманет)))Повторю завтра еще как раз 1 полосочка эви осталась и 2 струйных оставлю на 12 ДПО и на задержку чтобы на хорошие полоски посмотреть)еще фрау лежит 1 полосочка но они вроде тормозят,сделаю уже в задержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юль, у меня все тесты в этом цикле Фрау. На 12 ДПО полоска оч хорошая. Чувствительность 15 у меня, брала двойной тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Я тоже двойной брала 1 уже извела пару дней назад :confusion: один остался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я точно не знаю, на какой день овуляции делала тест, примерно 12 - 13, задержки ещё не было, и делала не на утреннюю мочу - у меня была хорошая вторая полоска, покупала самый дешевый эви.

Я сегодня ночью хорошо спала, вечером выпила стакан молока с мёдом, в туалет вставала 2 раза и сразу засыпала.

Я посмотрела по крови. получилось, что девочка у нас))) А вы как пытаетесь определить пол ребенка до УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, эвики обычно всегда хорошую полосу показывают. Это у Фрау слава "тормозов", но по иронии судьбы у меня и в первую Б они были, и полоски хорошие показывали.

 

Мы никак пол не планировали))) и с первым тож. Просто были ПА и все. Первенца оч хотели мальчика, но и девочке были б безумно рады. Когда подтвердили мальчика мы летали))) сейчас муж хочет девочку, чтоб детки разнополые были. Но в общем, нам все равно, лишь бы здоровый малыш был.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Я определяла пол по состоянию)С дочкой был сильный токсикоз,а с сыном вообще небыло)Еще с сыном сильно волосы на подбородке росли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девочки, хочу остаться в этой группе))) Но пока в неведении, оч переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anesteziya, Привет.)А какой ДПО?Может просто рано тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anesteziya, Привет.)А какой ДПО?Может просто рано тесты

11ДПО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anesteziya, Может быть позднее прикрепление.Нужно ждать задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , дамы! Кто-то не спит по ночам, а я с утра себя не подниму. Я хочу спать про аццки как. Вот время у нас 10-40, я проснулась совсем недавно. Ребзь рядом сопит. Опять без дневного сна будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Сегодня повторила тестик полоска стала ярче , еще не яркая ,но ее очень хорошо видно.Уже 100 % не реагент)Так что все таки остаюсь с вами)Ураа тихонечко чтобы не вспугнуть))

SoGentle, А я наоборот вскакиваю в 8-9 утра и все не могу больше спать)Даже детки иногда спят дольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я задержки твоей подожду))))потом буду поздравлять.

Утрик начнешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Да я не знаю все сижу думаю,муж говорит подожди задержки и начнем по 100 мг,говорит не надо спешить пока все нормально,ничего не болит,грудь только но это нормально.Дома лежит утрожестан 200 мг если что всегда на готове)До задержки 2 дня получается на 3 должны месячные были придти)кышь кышь)

 

SoGentle, А у тебя на 17,18 ДПО полоски уже яркие яркие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень яркие,Юль. На последнем тесте полоски сравнялись. Я сфоткала , но все не могу дойти денег на инет кинуть,чтоб фотки сюда выложить. Но поверь мне на слово - яркие. И тот,что на 12 ДПО - свежезамоченный был яркий, сейчас высохший и там розовая полоска. Я слепая и то вижу ее издалека))))

с первым у меня через неделю задержки была такая,какая сейчас на 12 ДПО, там видимо цикл был длинные и О поздняя. Я ж БТ (базальная температура) не мерила, график не вела.

 

Юль, ну утрик наготове и ладно тогда. Мож в этот раз без него обойдется, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Да хорошо бы без утрика но врятли , у меня еще проблемы с мужскими гормонами 17 он прогестерон подскакивает все беременности на дексаметазоне и метипреде , а щас еще и врач другой будет надо все заново рассказывать неизвестно как лечить будет.Прошлые врачи одна в декрет ушла вторая просто уволилась.Еще и в прошлую беременность кровь сгущалась сказали АФС синдром капельницы делала разжижающие кровь.Воощем одно расстройство.Боюсь за лялю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тогда надо идти к врачу. Рассказывать как протекали обе Б и что назначали. Тут лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Прям щас идти, до задержки?Я боюсь они и говорить не будут щас. Даже на учет некоторые ставят уже 7-8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До задержки наверно бесполезно. Я вот тож подумала, что до 7-8 недель некоторые и не ставят на учет. Но анализы назначить могут, почему нет? Ведь если ты уже знаешь,какие проблемы были в предыдущих Б, то надо делать все возможное.

А терапевт направления на такие анализы дает? Чтоб уже с готовым результатом к Г подойти и просто проконсультироваться.

 

(по крайней мере я так собираюсь делать. Сдать все анализы, которые в 1 триместре сдаются,а к Г позже прийти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, У нас гинеколог на все анализы направление давала.На гормоны она может только назначить все равно все платно придется сдавать у них такое не делают.У меня щас и ЖК другая будет мы переехали в другой район.Щас 2 сестры мужа беременные у одной 14 недель у другой не знаю,знаю что она пару дней назад на учет вставала,щас хочу позвонить спросить про врача если хорошая в понедельник посетить и проконсультироваться может посоветует какие анализы сдать,я же не собираюсь на учет раньше времени вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я поняла , что на учет рано не будешь вставать. Я тебе как раз про консультацию и говорю. Пусть дадут направления на анализы, назначат препараты если будет необходимо.

Имхо, анализы все равно надо сдать. Тем более, если ты знаешь,что есть траблы с кровью и гормонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет была на узи ставят 4 недели...т.к сына родила позже так что я к вам..но в июлятах тоже мало ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Мне тож ПДР скорее всего на конец июля поставят. Но я тут пока обосновалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, Привет.Добро пожаловать)Я тоже все время позже рожаю в 40 недель и 6 дней ооих своих родила)Хоть и ПДР на 3 августа уверена рожу 9)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду даж гадать))) подожду узи, и потом линеечку поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...