Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ЗмееЛёвики!!!!! Ураааа, двумя руками за!!!

//Котя-Кошка//, Здорово!!!!!Спасибо!!

Александра, не переживай, подселишься к Змеятам- сентябрятам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Добрый день, девочки! Принимайте к себе! Вместе с вами увидела в этом цикле две полоски. Буду рада раззнакомиться, вместе с вами радоваться и переживать, анализы рассматривать. Мы все тут на 9 месяцев прописались, давайте дружить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, все получится!

 

Добро пожаловать , Заяц)

вы уже на анализы собираетесь))) я че-то раньше 10-12 недель и не планирую идти. А то и позже (шепотом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, SoGentle (если не притив, то я сразу на "ты"). Я анализ на ХГЧ и прогестерон уже сегодня понеслась сдавать :) Завтра увижу результат, тогда буду решать - нужно ли к гинекологу идти или пока можно спокойно дома сидеть и расти. К гинекологу пока не хочется идти, после того, что тут начиталась и наслушалась про вред узи и ощупываний на супер-ранних сроках, поэтому страшно. А вот анализы - это никогда не помешает, в слепую оно как-то тоже страшновато - а вдруг прогестерон надо подкорректировать и все такое. До 12 недели это у тебя, должно быть, железная выдержка!

 

Я до 7 недели думаю потерпеть, если все хорошо будет, а потом пойти уже к врачу. Познакомилась с твоим профилем - у тебя уже второй пузожитель! :) Тогда понятно, что ты не торопишься, опыт есть опыт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц, я б ХГЧ тож сдала, для интереса. Но мы переехали в город поменьше прежнего и я понятия не имею, делают тут его платно или нет. СтОит ли говорить, что платных лаб втут нет совсем.

Про вред УЗИ поржала))) а вот про осмотр, тут да, все от врача зависит. Я с первым наблюдалась у свекрови, поэтому осмотр был как секс мужчиной, нежный и заботливый))) а на прием я пришла в конце марта (о Б узнала 7 марта), мне поставили срок 5 недель. Имелось в виду эмбриональных.

А сейчас я если пойду в 5 недель - только насмешу врачей. Пойду только при острой необходимости, которой надеюсь не будет,ТТТ.

Поэтому сижу дома, пью фольку и Йодомарин и еще Дюф по одной таблетке в день (были траблы с циклом, в графиках видно). Если все будет нормально, то недель в 7-8 на УЗИ,чтоб сердечко послушать и срок узнать поточнее. А то с моим циклом сильный разброс в цифрах. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Принимайте к себе! Вместе с вами увидела в этом цикле две полоски. Буду рада раззнакомиться, вместе с вами радоваться и переживать, анализы рассматривать. Мы все тут на 9 месяцев прописались, давайте дружить!

Привет)Поздравляю!!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗмееЛёвики!!!!!

+1 :D

может в сентябре?

подержим за последний и БЕРЕМЕННЫЙ цикл @@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я че-то раньше 10-12 недель и не планирую идти

а как же пособие? или ты на него не претендуешь?

К гинекологу пока не хочется идти, после того, что тут начиталась и наслушалась про вред узи и ощупываний на супер-ранних сроках, поэтому страшно

ято же сразу понеслась сдавать ХГЧ ипрогик..прогик оказался на нижней границе....срауз ж понеслась к врачу - назначила утрик и сказала через пару недель приходить на узи...вот и все..никаких осмотров и ощупываний

//Котя-Кошка// :flower:

:flower: :flower:

:flower: :flower:

спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пособие за ранний учет не претендую, муж сказал, что 500 рэ мне и так даст. И ему будет спокойнее, что меня на раннем сроке осматривать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

К вам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

К вам можно?

Привет)Добро пожаловать!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как линеечку в подпись поставить?

 

Юля спасибо!

Изменено пользователем Орешек*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как линеечку в подпись поставить?

 

Юля спасибо!

Редактировать профиль-изменение подписи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не могу(((

это надо гте линеечку взять?

а как потом вставить? какую иконку использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не могу(((

это надо гте линеечку взять?

а как потом вставить? какую иконку использовать?

Да на любом сайте.Если моя нравится можешь на нее нажать и откроется сайт где можно ее сделать.Там разных цветов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, привет! А я тебя еще из блога "9-10 ДПО" знаю, сама его читала, но не писала ничего. Приятно, что тут встретились!

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, значит, ты в нашей группе ХГЧ-первопроходец :). А какой у тебя прогестерон? Ну эт, чтоб знать, с каким показателем люди к врачу бегут?, может, мне тоже понадобится.

 

А вообще, девочки, самое главное на данном этапе - найти самую красивую линеечку и сразу вставить в подпись! ;) Наконец-то, мы тоже по полному праву можем это сделать. С чем всех нас и поздравляю!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя прогестерон?

не помню в каких единицах ,но у меня был 17,7...а норма 12,6 - 80....я и понеслась к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заятц)) не знаю как тебя зовут))

а как тут ник выделять,чтобы было понятно кому отвечаешь?

я рада что мы виртуально уже знакомы)))

А почему там не писала?

у тебя когда тесты заполосатились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, ник сам выделяется, когда нажимаешь "обратиться" в сообщении того, к кому хочешь обратиться. Зовут меня Заяц :). Вот так вот Заяц познакомился с Орешком :)) Я там не писала, потому что не хотела расстраиваться, если б не получилось. А еще смешили комментарии девочек, кто на 3 ДПО уже чуть ли не молозиво у себя обнаруживал (не только в этом блоге, а в целом по сайту и я абсолютно не исключение - тоже постоянно всякие "признаки" у себя выиискивала) :)). А потом уже все надоело и я у себя в последнем графике тоже начала такие "комментарии" писать : типа, вот я уже беременная-прибеременная, и тошнит меня, и гормоны у меня. Хотела пошутить, а вот оно как получилось-то :) Первый тест в субботу дал слабую полоску - я аж поверить не могла. Все подходила, проверяла - есть она еще там или нет. В воскресенье второй сделала, полоска уже ярче, но еще не такая как контрольная. Ну а сегодня уж анализ сдала, завтра все будет предельно ясно, скоко там и чего :)

 

А у тебя как было? (читать-то я читала, но так, в полглаза), так что делись - что да как и когда? ХГЧ сдавала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayats

Я что то сама не поняла как все вышло))

У меня были высыпания на лице думала гормоны пошла к гине она дала направление все сдала, заодно решила БТ померять для интереса А потом купила тесты на овулю и с мужем старались попасть ))) правда я думала на 19 число, а она была 21 И все равно получилось!!! Я не ожидала)) А потом уже и на узи сходила Овульку отследила а потом появился призрак призрака на 9 дпо)))

Я даже не верила))) сейчас каждый день тест делаю)) смотрю не пропала ли))

 

Завтра хочу к гине в жк сходить она меня в 1 бер вела незнаю примет или нет она сейчас не по моему адресу

А сходить хочу просто без осмотра, взять талончики на мочу и кровь, пока начальница в командировке, чтобы потом не отпрашиваться

Я в 1 бер всем растрындела на 5 неделе наверное, сейчас не буду говорить пока живот не появится - здесь беременных не любят((

Ты Вит е пьешь? Я вот незнаю пить его дальше или не нужно?

 

Хгч не сдавала, надо думаю

 

А на узи ты когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девченочкам доброе утро! У кого какие новости?

 

Орешек*, согласись, вроде и планируешь и ждешь, а когда наступает, все равно все неожиданно происходит. То, что не будешь рассказывать - молодец, не нужно это - порадоваться могут только близкие люди, а для остальных это повод для обсуждения.

 

Девоньки, у кого-то уже есть какие-то ощущения/проявления беременности? Поделитесь впечатлениями. У меня, например, никаких пока нет, если не считать чувство натянутости живота, когда на спине лежу. Больше ничего.

 

Витами Е я больше не пью. Только фолиевую к-ту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayats, Привет)Да особо никаких новостей у меня)на тесте эви появился призрак бледненький,пока не надеюсь вдруг реагент, буду ждать если поярчает то уже буду радоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayats

Про неожиданность это точно)

Утром сдала хгч

 

У меня иногда живот тянет, а так все нормально

А ну и есть надо чаще, а то подташнивает))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, я вот никогда не думала, что буду так радоваться за чей-то тест, ан нет, вот радуюсь твоему призраку! Очень хочется, чтоб ты осталась в Августятах, а не шла к каким-то там Сентябрятам :) Давай, ярчай! А вообще признаки какие-то есть у тебя (грудь там, или еще что)?

 

Орешек*, тебя не страшит, что он тянет? Меня сейчас все страшит, блин :) Хотя везде написано, что это нормально и это просто матка растет. Блин, как представлю, что я вот тут сижу себе, а ОНА там внутри РАСТЕТ...

Вот тебе классно-то, тебя уже подташнивает! :) Меня вообще ни капельки не тошнит, хотя уже даже хочется чего-то такого - типа тошнота или сонливость, чтоб уже быть совсем-совсем беременной :)

 

Орешек*, а когда твой хгч будет готов? сегодня или завтра?

 

Я на узи не знаю, когда идти. Вообще мне уже охота посмотреть, что там все как надо и где надо. Но у меня тут подружка беременная в Мартятах, так она аж до 12 недели не ходила. Г-рит, что сделано, то сделано, узи уже ничего не изменит - ну даже если увидишь там что-то не то, то ничего уже изменить нельзя, а медицинские манипуляции (в случае чего) одинаковые что на 5, что на 7 неделе беременности. Еще читала много в интернете и про вред узи и про его безопасность - мнения расходятся. Решила так, если сегодня анализ мой будет нормальный, то никуда не пойду, а сдам еще раз через неделю (тот же хгч и прог-н), чтоб уже если идти к врачу, то с динамикой. А если анализ будет не оч хороший, то побегу бегом и все буду смотреть. Вот.

 

SoGentle вообще не собирается никуда до 12 недели - но у нее это уже не первая беременность, поэтому ей-то не так страшно, как нам.

 

А ты что думаешь делать? Когда пойдешь на узи? Если завтра тебя твоя гинеколог отправит - пойдешь или будешь сопротивляться?

 

SoGentle, к стати, ты нашла лабораторию в вашем городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayats, Ну грудь набухла уже где то с 5 ДПО,со вчерашнего вечера соски как будто щиплят,5,6ДПО сильно болел живот,а вот вчера сегодня ничего не болит.БТ поднялась до 37.2 и появились очень жидкие выделения до этого после овуляции почти небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayats

Хгч сегодня))

На узи на 7 недели пойду, чтобы сердечко уже можно было послушать

На кресло не пойду

 

Пугает, а что делать, я все боюсь, что месики начнутся(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...