Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Орешек*, ну у нас с тобой одинаковые страхи. Я тоже этого боюсь. Зато радует, что есть кто-то такой же, как ты, и тоже всего боится. Читали вчера с мужем (т.е. я вслух читала, а он в это время в Танки по интернету играл, но, вроде слушал) Комаровского, понравилась фраза: "большинство беременностей протекают НОРМАЛЬНО, большинство женщин рожает НОРМАЛЬНО, так что не вы первая, не вы последняя, родим, никуда не денемся" :) вот так вот :) Главное позитивный настрой.

Поделишься результатом анализа? Я свой вчера сдавала и сегодня жду - у нас в городе не делают день в день.

 

Юлек346, вот про жидкость - это хорошо, жидкость это как раз то, что надо - типа, слизистая пробка начинает формироваться. Посмотрела твой график - очень оптимистично. Но еще 5 долгих дней ждать. Представляю, какой нетерпеж!

У тебя такая страничка красочная - прям загляденье. Я в этих всех настройках пыталась как-то разобраться, но только линеечку осилила, а уж как фон поменять вааще не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Заяц, платной лабы нету. Надо в Уфу ехать, а мне с утра пораньше лень ехать. Я спать хочу)))

а про страх. И мне страшно, с чего ты взяла, что мне не страшно. Я поэтому и пью Дюф, чтоб организм не взбрыкнул гормонами.

На узи вообще не вижу смысла идти сейчас. Увидят только плодное яйцо. Ни эмбриончика, ни сердечка. Че зря ходить-то деньги тратить. Я лучше на эту сумму себе и ребенку вкусняшек куплю и съедим их втайне от папы)))) а папа пусть на всех покупает.

 

Я просто человек такой, у меня разум и логика над эмоциями, я не поддаюсь))) по тестам динамику вижу, Дюф пью, ем нормально. Живот потягивает - это норма. На все остальное воля Божья. Числа 7 декабря может на узи съездим,поглядим. А там НГ, выходные, и до 12 недель недалеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayats, Спасибо)Это в настройках VIP 150 рублей стоит на 3 месяца.Там можно любые обои поставить.У мужа выпросила,сначало ругался говорил зачем и так нормально,потом уговорила))уж очень красоту захотелось

Страшно теперь тесты делать(вдруг это реагент и не будет больше полосочки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, прочитала твое сообщение и прям возрадовалась - значит все как надо, значит у всех так - и боятся все и живот тоже у всех :) Наверное, для того и созданы такие вот форумы - чтоб всем вместе не так страшно было-то. Про узи ты хорошо написала, теперь утвердилась я в том, что нечё туда мчаться. А тебе Дюф врач назначил или ты самостоятельно его принимаешь?

 

Юлек346, пока может, и не надо делать, сделай через день или два, тогда уже будет понятно, что это не реагент, а нормальная полоска, чего зря душу рвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayats, Попробую)Посмотрим на сколько терпения хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц, можете меня тапками закидать))) я сама купила Дюф. В первую Б мне его свекровь назначила, хоть угрозы не было, но раньше цикл был проблемный. Плюс сейчас после завершения ГВ прошло всего 3 месяца. Сомневаюсь я, что мой организм восстановил гормональный фон окончательно так быстро . Чем дольше было ГВ - тем дольше может быть восстановление.

Дюф для меня - это как часть программы из того,что я могу сделать со своей стороны для сохранения Б. Кому-то спокойнее по узи мониторить, кому-то ХГЧ сдавать.

 

Юлек, дня через два попробуй замочить. Мне кажется, что и то рано))) но у меня просто личное отношение такое к ранним тестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :D

подержим за последний и БЕРЕМЕННЫЙ цикл @@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а как же пособие? или ты на него не претендуешь?

ято же сразу понеслась сдавать ХГЧ ипрогик..прогик оказался на нижней границе....срауз ж понеслась к врачу - назначила утрик и сказала через пару недель приходить на узи...вот и все..никаких осмотров и ощупываний

//Котя-Кошка// :flower:

:flower: :flower:

:flower: :flower:

спасибочки

 

 

Спасибки, тьфу-тьфу-тьфу....и апчхи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Да я знаю что рано у меня нормальные полосочки были с сыном только на 11 или 12 ДПО и то бледные но хорошо их видно было.Тяжело это ожидание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я ваще удивляюсь,когда ты с двумя детьми еще и успеваешь голову мыслями заполнять))) я с одним шилопопом целый день скачу, дел дофига, ремонт делаем, еще и убираться каждый день. И так дел полно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ))Ну в промежутки когда они играют сижу и глупости думаю)))С двумя легче чем с одним,но во всяком случае мне стало.Дочка одна постоянно просила чтобы с ней поиграли,а щас мы ей не нужны брат самая любимая игрушка)безумно любит его с детства помогала ему памперсы менять, присыпку сыпала и даже с ложки кормила)Щас вон съели по булочке и убежали в свою комнату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел

114

2 недели: 25-300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек, ну с анализом шоле тебя)

 

а у меня просто дико болит голова, опять на погоду похоже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

 

Сейчас была у гини, говорит мало(((

На не беременный похож, бред какой то несет

В нормах написано 2 недели

 

Назначила узи 28 числа

Магне, фольку, Вит е

При болях ношпу свечи с папаверином

Если что бегом к врачу

 

Напиши плиз кто сдавал у кого сколько?

 

Тьфу блин, полазила в нете - по всем нормам у меня все в порядке

Вот дура - только настроение испортила((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, У меня когда дочкой забеременела хгч был 33.8 где то на 12 ДПО точно не знаю.В инвитро посмотрела там от 25 до 300 это 2 недели от зачатия,так что все в норме.Меня с сыном на 6 неделях хотели почистить сказали замершая эмбриона невидно,а уже должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Аня, сегодня узнала результат ХГЧ - 392, так что принимайте меня к себе :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам,Аня! С ХГЧ и полосатым тестом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Меня Юля зовут. Делала несколько дней подряд тесты - так они полосаться!!! :) Это конечно еще не 100%, что беременность, но буду надеяться на это!!! Вот только непонятно кто будет августенок или июленок, у меня цикл еще не нормализовался после родов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Ukaaa, Привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не буду тапками кидаться, т.к. у самой в шкафу утрожестан лежит наготове на случай всякий :)).

 

КисАня, Ukaaa, привет, девченки! поздравляю со счастьем! добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была у гини, говорит мало(((

ду ра что ли?...у мен яв две недели был 54,9...и норма...

девочик всем првитеище :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, Приветик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, упокоили!

А то прям до слез, аж живот разболелся((

 

Как считаете передать 22 или 23?

Может кто знает беременные какие обычно гормоны сдают? Мне 4 назначили

 

Всем прибывшим привет!!!!

Аня а какой у тебя дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает беременные какие обычно гормоны сдают?

ничего кроме прогика и ХГЧ не сдавала..мне кажется счас все гормоны пляшут лезгинку...зачем лишний раз себя накручивать?

 

Аня а какой у тебя дпо?

:D :D :D если ты про меня - то я сдавала на 12 или 13 ДПО...точно вообще не знаю когда у меян была овуля...31.10 был еще фоллик - видели н аузи...2.11 уже тест на О был крутоотрицательным...и 13.11 я уже хорошую. такую полоску увидела..вот и получается ,что О у меян была 1.11 или 2.11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, вы не переживайте, а лучше сдайте еще раз, хгч показателен только в динамике! он удваивается каждые полтора дня - вы когда делали? У меня была ЗБ, поэтому когда забеременела у меня в утренний моцион входило померить БТ - она много говорит на ранних сроках, она не должна падать резко. Ходила ХГЧ сдавала и иногда прогестерон, и пару раз ДГЭASO4 (но последний необязательный - это у меня он был проблемный). И так образом обретала спокойствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...