Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлек346, у тебя погодки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Мама_Летнего_Сыночка/, Да,забеременела когда дочке было 11 месяцев.Щас вот третий будет но уже наверное не считается погодкой сыну 2 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, понятно))а у меня сыну всего 4 месяца)))я без М заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, ого ничего сибе)здорово)деткам интересно будет вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, наверное)))3 день капризничает(((на руках все время...сейчас положила на живот и на колени укачали уснул...муж переложил спит вроде..хоть отдохну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, Я свою всю беременность на руках протаскала,помню как в 20 недель тоже на животе укачивала хотя уже пузик такой не маленький торчал пришлось ее немного в сторону класть и выше головой на плече лежала)Так приятно было 2 малыша на мне лежали только один в пузике один на пузике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Летнего_Сыночка/, а ты кормишь? у меня последние 2 дня так сильно кости ломит, я вот думаю это из-за ГВ... надо больше кальция что ли(

 

Юлек346, ой как здорово ты пишешь про двух малышей))) А каково с погодками?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ukaaa, Щас я уже закончила кормить месяц назад,а тогда дочку кормила месяц еще и потом закончила так как надо было принимать лекарства для поддержания беременности.Кости наверное врятли из за ГВ ломит просто перестройка организма началась.Кушай больше молочных продуктов творог свежий.

 

Ukaaa, ой думала ты мне написала а щас заметила что не мне)))ну ладно все равно ответила)

 

Ukaaa, Мне с двумя стало легче.Ну конечно после 6 месяцев.До этого сложновато было дочка маленькая ей грустно просила играть ,а сын был маленький ночами кормила и днем играть сил не было,зато потом он стал сидеть и стал с ней играть.Все время щас вместе проводят очень любят друг друга она его кормит помогает памперсы менять,делится игрушками,когда он шалит ругает его оттаскивает в сторону и пальчиком ай яй яй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, прикольно так про малышей рассказываешь))))

Ukaaa, нет не кормлю мы на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, а что такое назначили, что не совместимо с ГВ? У меня предыдущая беременность вся на поддержке была(( сначала утрожестаны и проч, потом гинипрал и проч))

 

Юлек346, оооо как здорово!!! хочу погодок еще больше!! А у тебя помощники были? Почитала форум материнства - там говорят, что без помощников вообще никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ukaaa, Утрожестан-но его вроде можно,дексаметазон-его точно нельзя,метипред-тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, мне в первую беременность назначали метипред, но она замерла( А во вторую с сыном не стала назначать, эх, хоть бы не назначили!

 

Кстати интересно, что моя врач увидев мою динамику ХЧГ и ряд других гормонов - определяла пол малыша, в первую сказала - девочка - тогда будем метипред пить, беременность замерла. Но мы делали анализ на генетику после - и определили, что девочка. И во вторую она сказала - будет мальчик, поэтому не будем рисковать и пить метипред - это не очень полезно именно для мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ukaaa, Мне муж помогал)Но и сама справлялась)С погодками очень здорово)Трудно только в из дома выходить во дворе конечно погулять сможете,а вот в поликлинику съездить или в магазин понадобится помошник старший еще будет плохо ходить и сидеть в прогулочной, а младший маленький лежачий)Есть конечно коляски для двойняшек ,но я не пробовала.

 

Да я знаю что для мальчиков дексаметазон и метипред не очень,но я пила мало и раньше закончила чем с дочкой и без него я бы не выносила у меня 17 он большой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, главное - что сейчас все хорошо! А врачу виднее что и как! :)

Я вот тоже думаю о двойной коляске. Но с другой стороны - мы ослиногованные - может и не надо) - слинг с мелким, велосипед/прогулка со старшим, как-то так наверное...

А ты старших носила на руках во время беременности - запретов не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ukaaa, Ну сначало не носила когда в начале угроза была,только лежали вместе,а потом до родов дочку тоскала на руках,за день до родов даже носила и все нормально все равно родила в 40 недель и 6 дней как и дочку)

 

Думаю когда идти сдавать хгч и гормоны в понедельник или через 4-5 дней после задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, а у тебя сейчас сколько дней задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки а магне в6 кому нибудь назначили?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек, только сегодня заглядывала к тебе. Магне В6 можно и так пить, даж если не назначили. Научными словами объяснить не могу, могу только на пальцАх: помогает при токсе и для его избежания , когда возникает ощущение потягивания в матке. Чего-то еще. В общем, лишним не будет все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот))

Мне в 1 бер назначали

И сейчас тоже по 2 шт 2 раза - я просто думаю не вредно ли))

Еще е сказали пить по 1 - 400

И фольку

Нам 28 узи назначили))

 

Вообще в этот раз у меня ощущения другие, может рано пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ukaaa, Через 2 дня задержка сегодня 11 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle

Ты когда на прием пойдешь?

У сынули имя красивое, меня Севиль зовут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я все таки утрожестан 100 мг и начинаю сегодня вечером,что то страшновато стало животик потягивает выделений много пока светло беловатые, но не хочу ждать коричневых.Появились волосы на лице((((видимо надо срочно в понедельник бежать гормоны сдавать и решать надо что пить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек, ох ни фига какое имя необычное! Севиль! Ты уже на учет встала???

За комплиман сынульке мерси! Имя Самир старинное, арабское, означает "собеседник,рассказчик". Сами мы татары, правда, весьма и весьма обрусевшие)))

 

я вит Е пью по одной в день. Еще фольку и дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Тихонечко поздравляю, пусть полосочка ярчает!

 

SoGentle, Я тоже фольку пью. Думала витамины купить, но не стала, решила, что пока фруктов хватит, а потом врач назначит, а вот про витамин Е забыла, завтра куплю Е и С тоже, чтобы не болеть, а то в транспорте все кашлиют.

Девочки, как самочувствие меняется? У меня нет изменений, грудь только болит и немного увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообше назначали актиовит и гексавит я про такие витамины в первый раз слышу....и йодемарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...