Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

Диана, у нас второе Узи делают в 22-23 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, DiaMamochka, спасибо девчонки успокоили!!!

 

а у меня будет по последним М 11 недель только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет 12 нед ровно по послед М! тка как Узи еще не делали ни разу! Вот и ориетируемся на ПДМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, :flower: Поздравляю со встречей. А бабушек нет помочь?

LaNasty, :flower: Поздравляю с хорошим УЗИ

Leloo, Я тоже жду свой скрининг, уже записалась, где-то через 2 недели, будут звонить говорить точную дату :sorry: Жду

Nika1989, Вроде с 11 по 13 неделю и начинают назначать

 

LaNasty, Мне врач отсчитывала от последних М :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, думаю. тебе уже скоро можно пойти)У тебя на неделю раньше срок, чем у меня. девчонки, я вот сейчас не совсем по теме напишу..пришли мне сейчас на имейл результаты анализов..сдавала вчера - ХГЧ и прогик. Вот ХГЧ порадовал, даже слишком - 159 тысяч)))))а Вот прогик - 27.63 нг/мл, но если переводить в стандартные меры измерения будет где-то 83...до начала приёма дюфастона, примерно 3 недели назад был 22, а сейчас 27!!!!То есть даже на фоне приёма ударной дозы дюфа он у меня повысился на какие-то ничтожные доли!!Как это вообще может быть..пью уже месяц почти по 4 таблетки дюфа в день...

4 таблетки это средняя доза, 3-4 табл пью очень многие, это для беременности не так уж и много, не переживайте за счет дюфа не может повысится на много

 

а у меня получается 12 +3 будет по узи 9 января, до этого будут новогодние каникулы в центре где я наблюдаюсь, или делать 29 декабря, это будет 11 недель, наверное лучше в 12+3 делать, а кто вообще когда будет делать скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я в итоге иду 24ого. Врач сказала уже можно будет на этой неделе сделать плановое...да я вот тоже 3го декабря под расписку ушла из больницы...мне моя врач сказала, что в моей ситуации вообще не надо частить с узи, а они ж там на сохранении минимум 3 раза делают! Мне вот в итоге к 7 неделоям делали 2 раза узи, и во вторник 4 декабря тоже должны были сделать..Я в итоге выписалась .Сдала в субботу прогик и ХГЧю ХГЧ - 159 000. Врач сказала, отлично, знаичт точно всё развивается. ПРи замершей и т.п хгч падает, в любом случае таких показателей бы не было. Так что теперь я немного успокосилась...надеюсь, прееживу эти 2 недели до узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu,  вот и жду узи, то там кольнет, то там , мысли всякие лезут, скорее бы узи, у меня получается 28-29 декабря ( 12 недель по узи предыдущему) и 13,2 по месячным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и жду узи, то там кольнет, то там , мысли всякие лезут,

вот для этого хорошо сдавать ХГЧ))))))))...а я на узи понеслась из-за выделений..мало ли отслойка или угроза....а если выделений нет - сидите и ждите... :D ..нам вообще терпением пора запасаться..нам лялек еще целых 6-7 месяцев ждать ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, это точно! Терпение нам Всем не помешает!

 

Я вот тоже дождаться Узи уже не терпиться(ХГЧ ни разу не сдавала, и на Узи не разу ни была) хотя поначалу оч болело слева внизу живота, но меня доктор успокоила, что Б в маточке и она мягенькая! вот и жду 12 неделек! Ну уже немного осталось, дни считаю- осталось 9 :D:Crazy:

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольганчик, А я жду звонка, должны позвонить и сказать дату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня записали на УЗИ 21.12.12г. Так что конец света отменяется :D

Кто-то в этот день тоже идет?

У меня будет ровно 12 неделек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, вроде у gotta тоже 21 узи)

Расписание на декабрьские праздники:

20 декабря 2012 — подготовка к концу света

21 декабря 2012 — начало конца света

22 декабря 2012 — официальное празднование конца света

23 декабря 2012 — конец конца света

24 декабря 2012 — отдых после конца света

25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, елки…Новый Год...

3 января 2013 - конец света по старому стилю

:D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, говорят 21.12 в 10.00 все электричество вырубится, будет темень, успеваете до 10.00 на узи? :)

Я сегодня пол-ночи ребенка на себе таскала. Ушко разболелось,отит поставили, помогало только, если на ручках и только у меня. Сыночку 3,5, а весит уже почти 22 кг. Ночью, конечно, о себе не думала, лишь бы малышу помочь. Но переживания теперь закрались, не навредила ли младшей ляльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, :D

Наверно, у нас с не срок одинаковый :D . Дни начала считать, моя первая встреча, сказали мужу нельзя :sorry:

Veryu, :D У меня в 9-00, так что успею

А по самочувствию как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, чувствую себя хорошо. Ну т.е., как раньше, живот не болит, тошнит, все лень :)

 

у меня со вчерашнего дня какой-то заскок появился. Когда сижу нога на ногу будто чувствую шевеления. Бред, сама понимаю,что в 10,5 нед ничего такого быть не может. Но ощущения очень похожи на те, что в прошлую Б начались в 16 нед , будто рыбки плавают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка,  спасибо :) Значит будем сидеть и ждать !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня записали на УЗИ 21.12.12г. Так что конец света отменяется :D

Кто-то в этот день тоже идет?

У меня будет ровно 12 неделек

Точно и у меня 21.12.12. тоже ровно 12 неделек! ХА_ХА!

Да, девочки, говорят 21.12 в 10.00 все электричество вырубится, будет темень, успеваете до 10.00 на узи? :)

А у меня ровно в 10,00! Правда сказали придти раньше на полчаса! Так что успею! И еще в 10,00 по какому времени? :D

у меня со вчерашнего дня какой-то заскок появился. Когда сижу нога на ногу будто чувствую шевеления. Бред, сама понимаю,что в 10,5 нед ничего такого быть не может. Но ощущения очень похожи на те, что в прошлую Б начались в 16 нед , будто рыбки плавают :)

Вот и у меня позавчера тоже как-будто шевелюшки полночи были-но думаю наверное, не может такого быть! срок слишком мал!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет конца света)))мне 21 на прием Кк Г на учет вставать))в 3 дня..а конец света у нас будет в 2 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, :novgod: :novgod: :novgod: Ура вместе пойдем, а конец света по этому поводу отменяется

А я ничего не чувствую :sorry: , а так хочется :D

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Придется отложить конец света, на его начало :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, :novgod: :novgod: :novgod: Ура вместе пойдем, а конец света по этому поводу отменяется

А я ничего не чувствую :sorry: , а так хочется :D

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Придется отложить конец света, на его начало :D

Это точно ведь для нас это будет первая встреча с малявочками- своеобразное начало очень-очень большого счастья!!!! :girl_bye:

 

 

arinal, я думаю что это было что-то другое! но оно так похоже... :Crazy:

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Ничего после УЗИ будем ждать своих бабочек :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тоже месяц назад чувствовала шевеления,видимо это были все же газы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ! У меня снова что-то типа шевелюшек, и так четко! Маме сказала, а она говорит- может у тебя срок больше? Но не должно быть! У меня цикл четко!

 

Вот теперь сижу и думаю! Но через недельку на УЗИ выясниться ВСЕ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, :isnegzima: Я тоже хочу почувствовать шевелюшечки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...