Перейти к публикации

Скрининг в Питере


Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро

планирую все скрининги делать в мпц в Купчино у Воронина. С первой беременностью ходила туда, все устраивало более чем!) Но, возможно, кто-то еще подскажет хороших врачей и клинику, где можно сделать качественные скрининги 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Медике - в бывших филиалах центра медицины плода. Саурский, Болдырева, Измайлова, Диана Алексеева 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в медике и в ПМЦ в Купчино, больше понравилось в последнем. В медике тоже очень неплохо , но в Купчино прям здорово) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
36 минут назад, Violina 88 сказал(а):

В Медике - в бывших филиалах центра медицины плода. Саурский, Болдырева, Измайлова, Диана Алексеева 

Спасибо 🌸

2 минуты назад, dawka_ko сказал(а):

Делала в медике и в ПМЦ в Купчино, больше понравилось в последнем. В медике тоже очень неплохо , но в Купчино прям здорово) 

Согласна, в Купчино в мпц полный восторг)

думала, вдруг есть еще в нашем чудесном городе такие же классные центры))

Изменено пользователем sunnygirl*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала хорошего узиста в первую Б и нашла! Решанова Людмила Михайловна. Раньше работала гинекологом при роддоме, потом узистом в роддоме, сейчас принимает в клинике "источник" на финском пёр. 4. Далековато от Купчино, но я к ней и из области моталась обе Б и подруга моя от нее в восторге. С любой проблемой в беде не бросала и советом помогала и боевой дух поднимала)) 

Но возможно она в декрете...нужно узнавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Долго искала хорошего узиста в первую Б и нашла! Решанова Людмила Михайловна. Раньше работала гинекологом при роддоме, потом узистом в роддоме, сейчас принимает в клинике "источник" на финском пёр. 4. Далековато от Купчино, но я к ней и из области моталась обе Б и подруга моя от нее в восторге. С любой проблемой в беде не бросала и советом помогала и боевой дух поднимала)) 

Но возможно она в декрете...нужно узнавать

Спасибо! 💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...