Перейти к публикации

УЗИ. Скрининг. Доплер


//Lucky//

Полезные сообщения

bolshayavredina, АбукаВикуська,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, ну как тут удержаться и не сказать "Уже человек прям!" =)))))))))))) круууто))

Мужу показала, рассказала. Что уже пальчики оформляются, носик, зачатки ушек и сердечко бьется) Он взял линейку и долго молча стоял с большими глазами. Представлял :Crazy: мужикииии.....

Настя, поздравляю с хорошим узи! А мне вот фото не дали, что,говорит,ты там поймешь))))) ну я и не настаивала. На 12неделе возьму обязательно.

Спасибо))) Меня и не спрашивал, надо ли мне фото - просто вручил оба раза)))

Походу у нас с тобой сроки одинаковые почти. я своего Тёмочку видела на экране...

:girl_dance: Я СЧАСТЛИВА)))))

У нас овуля в один день была)))) Поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, АбукаВикуська, девочки, искренне поздравляю с такими классными узи))) Настя, какая бусинка у тебя в животике))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Может помните меня, я здесь была в начале, потом пропала....

Вчера тоже была на УЗИ, по М. ровно 7 недель

Сердечко - 122 удара в минуту

Размер эмбриончика - "чуть меньше сантиметра"

Срок поставили 6 недель и 5 дней

Больше ничего не сказали, кроме того, что все нормально и соответствует сроку.

Вид УЗИ - и по животу и внутренне (чтоб сердечко лучше слышать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, конечно помним))) Поздравлякаю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Показала мужу вчера фотки нашей ляльки в животике, он посмотрел и спросил "Этот овальчик что ли?" А где ручки -ножки?" Сыночку тоже показала, он сказал, что любит малыша и ждет с нетерпением! Теперь пойдем 3 января - первый скрининг будет, надеюсь мужа взять, но нам сыночка не с кем оставить, а детей на УЗИ нельзя.

bolshayavredina, тебя тоже с замечательным УЗИ!

Изменено пользователем Canuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с хорошим УЗИ пусть малышики и дальше растут и радуют мам и пап!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже вас поздравляю с отличным УЗИ!!!!! :girl_bye:

Мы вчера тоже сходили - ПЯ 31 мм

малыш 15 мм

ЖМ 6 мм

По УЗИ 8 недель)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, поздравляю с хорошим узи!!!!!!!!!!!! такая масечка!!!!!!! тоже хочу свою увидеть. когда была в 5+4 недель врач мне показала только ПЯ. сказала прийти теперь 28 декабря!!!! надеюсь все хорошо!!!!!!!

Изменено пользователем Nika1989
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш, Поздравляю! Растите на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата а сколько вы раз уже делали узи?

Я вот думаю, делала дважды с интервалом в 2 дня ( киста ЛЯ в придачу). В сроке 5 с небольшим по М. Сердечко еще не было слышно, сказали рано тк по О срок 3,5 нед. Г назначила узи на 29 декабря(11-12 нед), а я места не нахожу, так хочу услышать этот заветный тук-тук.

 

bolshayavredina, поздравляю с хорошим узи!!!!!!!!!!!! такая масечка!!!!!!! тоже хочу свою увидеть. когда была в 5+4 недель врач мне показала только ПЯ. сказала прийти теперь 28 декабря!!!! надеюсь все хорошо!!!!!!!

Nika1989 один в один как у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с приятными новостями с УЗИ. А всех кто переживает, успокойтесь миленькие. Всё у нас будет гуд :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia81, я 2 раза делала - сегодня и две недели назад. Следующий скрининг в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 2 раза -вчера и 2 недели назад.Теперь в конце декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, детей нельзя на УЗИ?!? Какие вредные. У нас веди кого хочешь... Тем более на скрининге уже будет гораздо интересней - все видно хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас детишек можно. Странные у вас порядки :sorry:

Сегодня муж тоже хотел поучавствовать, а у меня УЗИ вагинально, еще и врач-мужчина, я как картину представила - выгнала его за дверь :Crazy: Пусть лучше в 12 неделек идет смотреть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia81, ну значит вместе и пойдем 28 декабря!!!! под новый год подарок получать!!!! все у нас будет ХОРОШО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, строго там! Написано, что можно с собой приводить только одного взрослого человека, так что буду на все УЗИ одна ходить наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Узи еще ни разу не была))) Думала сегодня попаду,(была у врача) но врач говорит подожди 2-3 недельки , а там первый скрининг в 11-13 недель, я планирую или 17,12 в свой ДР или же 19,12 на Николая! Мне дали направление в медико-генетическую консультацию и на Узи и к генетику(в связи с моим затянувшимся Бронхитом- ОРЗ) там хорошая апаратура и специалисты! И направления на анализы скрининга! Остальные анализы все в норме, так что пока только фолька до 25,12-это следующий визит к Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АбукаВикуська, Здорово! Поздравляю с УЗИ!

 

Canuck, маракеш, Девочки и вас с УЗИ!!!

Пусть малыши развиваются хорошо,а вам здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на УЗИ, если в платный центр (куда и планирую идти в 12 нед по ряду причин) можно хоть всю семью привести, все расскажут, покадут. А вот бесплатно, куда направояют от поликлиник всех Б, нельзя даже мужа. Причем мужчины-врачи еще могут пропустить мужа, а есть еще женщина, после кот в слезах девушки выходят, натурально хамское отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у нас даже на роды можно с собой хть всю семью вести а про УЗИ вообще молчу главное чтоб места хватило в кабинете :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, Я еще не была на УЗИ, мне 10 на прием в гине и назначат скрининговое УЗИ, будет первое, где-то в 11 недель

fides, Я тоже хочу папика взять, но у нас неохотно идут на это врачи, говорят на 34 недельке пожалуйста. Но все равно попробуем вместе сходить

 

Антонинка, Очень жаль. Пусть у Танюши скореее восстанавливается организ, и крошка не заставит себя ждать, будет хорошо развиваться и родится здоровенькая и умненькая

YanaDzhu, Лежи и отдыхай, на УЗИ все будет хорошо. Ты под наблюдением и это главное. Потерпи, это все ради твоей крошечки. Первые недели и правда лучше полежать.

bolshayavredina, :flower: Поздравляю с отличным УЗИ, пусть и дальше все хорошо развивается. :isnegzima: малыш прелесть, видела :D

АбукаВикуська, :flower: Поздравляю тоже. Какие новости приятные

 

Canuck, :isnegzima: Конечно помним. :flower: Отличное УЗИ, очень рада за вас. Здоровья вам

маракеш, :flower: Поздравляю. Сколько у нас приятных новостей

Lia81, Я еще ни разу не была, тоже пойду в 11 недель

bolshayavredina, У меня тоже УЗИст мужчина :D а в 11 недель как делают? вагинально?

gotta, Ну вот все отлично, я тоже в декабре иду у мужа 27.12 день рождения, хочу ему подарок сделать пойти этого числа

 

Veryu, Бывают же такие стервы, еще беременным нервы трепят.

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Здорово у вас, но у вас наверно медицинские страховки дорогие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, и у меня Узист мужчина! Мне сказали(там, куда я пойду) делают сразу и по животу и вагинально! Мне так не хочется , чтоб он вагинально делал, может обойдется! Говорят он оч хороший спец, но не оч приятный ка человек!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...